Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.701
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.327
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.530
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.515
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 1.1 "Paths 1.2." Общее обсуждение

todelete_Михаил

Труженик
Участник форума
Регистрация
9 Апр 2012
Сообщения
400
Реакции
30
Баллы
46
Лучшие ответы
1
А боевая роба мага огня есть в патче?Если есть то когда она выдается?просто я магом огня играю в 5 главе отплытие но боевой робы нет
Все уже в 7 главе робу получил.Вот только помох высшего мага так и неполучал.только просто посох мага огня.

За место изменить цитировать нажал.Прошу прощения. "dfsp
 
Последнее редактирование модератором:

weezy

Бродяга
Участник форума
Регистрация
10 Дек 2017
Сообщения
44
Реакции
27
Баллы
14
Лучшие ответы
0

anubis666inpu

Новичок
Участник форума
Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
19
Реакции
1
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Мне интересно,как крестьяне Лобарта его там умудрились заметить apspf,по горам лазили штоле mnpi^75$3
 

Наиль

Новичок
Регистрация
8 Окт 2013
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Лучшие ответы
0
Может у меня одного так. Играю за мага, так у меня сила качается получше чем если бы я играл за воина wall&66@. компот из яблок дает 3 маны 2 силы. Да еще везде валяются зелья силы. А у фиска 100 яблок..... короче говоря уровень сложности в патче разочаровал. Но обновленная атмосфера и миры мне понравились.
 

LeonLisyev

Житель города
Участник форума
Регистрация
2 Мар 2013
Сообщения
208
Реакции
53
Баллы
29
Лучшие ответы
9
Играю за мага, так у меня сила качается получше чем если бы я играл за воина . компот из яблок дает 3 маны 2 силы. Да еще везде валяются зелья силы. А у фиска 100 яблок..... короче говоря уровень сложности в патче разочаровал. Но обновленная атмосфера и миры мне понравились.
Это ошибочка и она уже писалась, там должно быть в рецепте 25 яблок. Так что лучше не пользуйся и все
 

todelete_beliar

Новичок
Участник форума
Регистрация
14 Окт 2013
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
Такой вопрос, как вызвать Нергала? Прах принес, на конец пинтограммы встал, а че дальше Ксардас не говорит и не делает ничего?
 

Sferg

Житель города
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2012
Сообщения
170
Реакции
23
Баллы
28
Лучшие ответы
2
Здравствуйте, господа. В Гильдиях играл за Некроманта, а на сей раз, в Путях, решил сыграть за Мага Огня. Общие впечатления: по сравнению с Гильдиями в Путях играть стало заметно проще, но при этом добавились всякие новые изменения и плюшки.

Парочка вопросов:

1. Это у меня одного зайцы поблизости от Монастыря как терминаторы? Бьёшься с ними долго, чуть ли не как с волком - благо, что в ответ не кусаются :o
2. Нашёл рунный камень, сделал руну Огненная стрела, взял в руки Молот Инноса и хочу завалить Живую скалу, но что-то ей хоть бы хны на все мои удары этим молотом - голем бессмертный что ли? Каким образом его можно убить?

С уважением, Геннадий.
 

weezy

Бродяга
Участник форума
Регистрация
10 Дек 2017
Сообщения
44
Реакции
27
Баллы
14
Лучшие ответы
0
2. Нашёл рунный камень, сделал руну Огненная стрела, взял в руки Молот Инноса и хочу завалить Живую скалу, но что-то ей хоть бы хны на все мои удары этим молотом - голем бессмертный что ли? Каким образом его можно убить?
Нужно выполнить квест на поиски настоящего молота Инноса. Видимо, ты этого не сделал. Или не до конца выполнил квест. :)
по сравнению с Гильдиями в Путях играть стало заметно проще
Насколько я знаю, планируется еще один патч, который исправит чрезмерную халявку.
 

Тлепш

Житель города
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2013
Сообщения
140
Реакции
14
Баллы
26
Лучшие ответы
0
2. Нашёл рунный камень, сделал руну Огненная стрела, взял в руки Молот Инноса и хочу завалить Живую скалу, но что-то ей хоть бы хны на все мои удары этим молотом - голем бессмертный что ли? Каким образом его можно убить?
Нужно выполнить квест на поиски настоящего молота Инноса. Видимо, ты этого не сделал. Или не до конца выполнил квест. :)
по сравнению с Гильдиями в Путях играть стало заметно проще
Насколько я знаю, планируется еще один патч, который исправит чрезмерную халявку.
Да , автор говорил что сделает 3 уровня сложности , ну и наверное доделает плюшек )
 

Sferg

Житель города
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2012
Сообщения
170
Реакции
23
Баллы
28
Лучшие ответы
2
Стал-таки я полноценным магом Огня. :) Теперь решил вступить в лагерь охотников. Подхожу к Фальку, говорю, мол, что убил чёрного тролля (шкуру взял у Боспера), соглашаюсь вступить в лагерь. Фальк говорит мне, мол, выбрось свои шмотки (на мне роба мага Огня) и возьми охотничью одежду. При этом сам оказывается без одежды - этот буржуй мне либо свои шмотки поношенные отдал? "dfsp

В Монастыре Горакс предлагает купить у него улучшенную робу мага огня за 2500 монет. У меня 2810 монет, но Горакс говорит, что не может даром отдать - так сколько ему на самом деле денег нужно-то, чтоб он улучшенную робу продал?..

P.S. Ставил Fix 1 и 2.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу