Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
Привет всем.
Yelawolf, решил написать немного по поводу своего сообщение насчет силы огнемага. Я немного погорячился . В Долине рудников огнемаг чувствует себя уже не таким крутым как в Хоринисе. Орки какие-то силнее, чем в Хоринисе, хоть называются так же: орки воины.
Ну ты же маг Огня D
Я не собирался резать его, и знал что в Долине Рудников будт сложнее.
В новом моде, стало жестче еще в Долине Рудников. Там и в 4 главе будет тяжко проходить сквозь толпы орков. Причем элитных.
Ну ты же маг Огня D
Я не собирался резать его, и знал что в Долине Рудников будт сложнее.
В новом моде, стало жестче еще в Долине Рудников. Там и в 4 главе будет тяжко проходить сквозь толпы орков. Причем элитных.
да вы с ума сошли, там и так этих орков как мух на г... D я пока в замок пробрался... постояно орк с арбалета убивал элитный ()8756% и кто его там поставил. с арбалета сильно гасят. ксати кулак ветра у укуришей нереальная имбБаББАА 3))) в хоринесе почти любой моб ложится с каста, а если еще и сородичи в этот момент рядом были то и вся его семья D
Поверь, тебя в ДР и Кулак ветра не спасет D Когда на тебя будут нестись около 10 элитных орков старейшн, ты просто не успеешь скастовать кулак. Тебя разнесут просто в хлам D
Yelawolf, Я за гуру в СнК играл. И как мне кажется в том моде только гуру и может снять осаду во второй главе. Собираешь группу поклонников, убегаешь акробатикой, потом поворачиваешься и встречаешь гостей кулаком ветра. Срабатывает, конечно, не кажлый раз, но сейв-лоуд никто не отменял))
Ну дык что говорить то..?. Я дракона на 2 уровне с кинжалом заколупаю, с сейв лоад.
Так неинтересно играть. Хоть я и не собираюсь Гуру резать, но все равно в ДР будет сложнее. yesyes
Подскажите как пройти игру играя наемником! Как мне убивать толпы орков. А др они бегут все толпой. Жизни у меня мало потому что за уровень не растет. И как пройти?