Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 7.855
  • 50
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.901
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.137
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.757
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Возвращение 1.1 "Paths 1.2." Общее обсуждение

Moran Grimoff

Наемник
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2013
Сообщения
725
Реакции
207
Баллы
146
Лучшие ответы
4
Насколько я понял, в Путях есть возможность получить боевую робу мага огня честным путем? Если да, то как?
 

Yelawolf

Живая легенда
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
6.785
Реакции
2.187
Баллы
661
Лучшие ответы
2

ToRLoF

Житель города
Участник форума
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
120
Реакции
6
Баллы
27
Лучшие ответы
0
B@RS, аплодисменты!)) а слабо тебе прокачать 13-15 (не помню какой у меня был) без гилды и без повышения атрибутов,кроме охоты,воровства и тд?) я сделал такую себе глоболку,где 120+ ОБ было) никогда не забуду как я волчьим ножом и с 38 силушки 14 минут бил аллигатора ;D
ГЛобалка была на 70 очках, без гильдии, уровне на 15-17.
Больше есть "ежей и кактусы" - как то не вижу смысла. В 1 главе, изучив 1 круг и молнию, можно вырезать Хоринис, Ярик и Миненталь запросто, лишь бы времени хватило для игры.

Хотя есть, то что заставляет меня вздрогнуть и попробовать... Пройти игру без магии и луков, просто на топорах, мечах и прочем... И понимаю, что мои нервы такое вряд ли выдержат...
 

Gotha

Труженик
Участник форума
Регистрация
27 Окт 2013
Сообщения
266
Реакции
35
Баллы
39
Лучшие ответы
6
Кстати, интересно, как все на антропофагию в готике смотрят?
А то сейчас аж охренел))) Устроил оркам у замка и стены геноцид, так с каждого 5-6-го орка падало 2 куска мяса для поджарки))))
Может убрать стоит, все ж таки не животные а разумные противники?
 

doomstep

Бродяга
Участник форума
Регистрация
9 Ноя 2013
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
8
Лучшие ответы
0
Yelawolf, ждем не дождемся)) твои творения ВЕЛИКОЛЕПНЫ !!!
 

liverpool91

Новичок
Участник форума
Регистрация
15 Ноя 2013
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Gotha, 22лвл= 220лп, как набить ловкость 110, изучить истинную магию(причем играя без гильдии)? сколько бы раз ни начинал играть в хоринисе при прохождении всех достпных квестом мах набирал 15-17лвл, как ты смог набрать 22лвл, я просто поражен))

Еще вопрос, угрома в городе орков, забрав тотем, орки точно не будут наподать?
 
Последнее редактирование модератором:

Moran Grimoff

Наемник
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2013
Сообщения
725
Реакции
207
Баллы
146
Лучшие ответы
4
Еще вопрос, угрома в городе орков, забрав тотем, орки точно не будут наподать?
Точно yesyes

Продублирую свой вопрос))
Насколько я понял, в Путях есть возможность получить боевую робу мага огня честным путем? Если да, то как?
 

Gotha

Труженик
Участник форума
Регистрация
27 Окт 2013
Сообщения
266
Реакции
35
Баллы
39
Лучшие ответы
6
Gotha, 22лвл= 220лп, как набить ловкость 110, изучить истинную магию(причем играя без гильдии)? сколько бы раз ни начинал играть в хоринисе при прохождении всех достпных квестом мах набирал 15-17лвл, как ты смог набрать 22лвл, я просто поражен))
Очень просто. До 64 за лп (10 старт + 24 +60, всего 84 лп), далее таблички на ловкость, бонусы за квесты и шмот (кольцо мошенника +15 ловки, кольцо мастерства +5 ловки, пояс ловкости +10 ловки, всего +30 ловкости). В итоге набегает 110. Покупаешь буковый лук (ошибся маляш))) костяной только на 125 ловки).
На истинную магию надо 10-20 лп (не помню уже точно) и 2500 голды, на молнию еще 5 лп.
Итог на 12-13 левеле у тебя все есть если уметь получать)). Хотя я все получил на 15 из-за охотничьих и воровских навыков, посчитал это более важным)))).
А 22 левел я набил честно, но вынес все кроме троллей, склепа Инубиса и Антраментора, сделал все возможные второстепенные и основные квесты, не торопился во 2 главу.
Можешь в сейвах посмотреть, я там выкладывал на 21-22 левеле глобалку без гильдии с 50-70 свободными лп.
 
Последнее редактирование модератором:

Descent

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
2.537
Реакции
382
Баллы
321
Лучшие ответы
4
MoranGrimoff, Gotha, Просто прошлая версия была очень халявная, многие жаловались, что слишком легко играть. В следующий версии Yelawolf, планирует сделать два варианта: один стандартный, но уровень сложности раза в два-три повышен с нынешним положением и уровень хардкорный. hghg Все будут довольны, как любители среднего и в меру сложного геймплея так и тяжелого O0
 
Последнее редактирование модератором:

Yelawolf

Живая легенда
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
6.785
Реакции
2.187
Баллы
661
Лучшие ответы
2
Сверху Снизу