Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 6.636
  • 43
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.781
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.090
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.676
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Отзыв Отзыв на мага Огня (ССнК/УКС)

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.742
Реакции
16.204
Баллы
1.291
Лучшие ответы
724
#11
@Друг Ксардаса, :P после Гильдий будет легкая прогулка, особенно если читать записки и не откладывать бутылки на потом. :P
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.278
Реакции
8.214
Баллы
776
Лучшие ответы
291
#12
@Друг Ксардаса, :P после Гильдий будет легкая прогулка, особенно если читать записки и не откладывать бутылки на потом. :P
Ну, бутылку-то я не отложу на потом, как раз сейчас 150 употреблю для храбрости и пойду в Гильдии Азгалора убивать.😎😁
P. S. Дык говорят, что в НБ у боссов мульёны ХР, а в Гильдиях максимум 30000, кажется. Так что вряд-ли НБ лёгкой прогулкой будет, тем более, что не силён я тайминги ловить.🙂
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.742
Реакции
16.204
Баллы
1.291
Лучшие ответы
724
#13
@Друг Ксардаса, на обычной сложности здоровье выше 30тыс редкость, за исключением драконов, но у героя урон 1.5-2к к этому моменту, а то и выше :P
 

valvego

Наемник
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
975
Реакции
182
Баллы
225
Лучшие ответы
0
#14
Ну, бутылку-то я не отложу на потом, как раз сейчас 150 употреблю для храбрости и пойду в Гильдии Азгалора убивать.😎😁
P. S. Дык говорят, что в НБ у боссов мульёны ХР, а в Гильдиях максимум 30000, кажется. Так что вряд-ли НБ лёгкой прогулкой будет, тем более, что не силён я тайминги ловить.🙂
честно говоря огорчен я в боссах НБ, обказуаленые стадии, когда вызывается максимум 2 обычных миньона, а босс в это время просто стоит в трансе, либо с переломанной ногой идет к тебе, даже 100к хп не проблема с уронами в НБ, все ложится в пределах 30 секунд, и это внимание сложность КС, когда автор заявляет что баланс сделан под готическую
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.278
Реакции
8.214
Баллы
776
Лучшие ответы
291
#15
честно говоря огорчен я в боссах НБ, обказуаленые стадии, когда вызывается максимум 2 обычных миньона, а босс в это время просто стоит в трансе, либо с переломанной ногой идет к тебе, даже 100к хп не проблема с уронами в НБ, все ложится в пределах 30 секунд,
Ты думаешь лучше было, когда в Гильдиях Азгалор вызывал хренову тучу Гарпий и при этом сам жарил не по деццки? Слава Богу, что Алекс поправил этот момент.
P. S. Да, уроны в Гильдиях значительно меньше, чем в НБ, но и при данных условиях Баланс не является халявой, вроде как, у многих "подгорает".(стараюсь более-менее регулярно почитывать темы по этой игре)
 

AstorDark

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
22 Авг 2022
Сообщения
1.391
Реакции
301
Баллы
146
Лучшие ответы
4
#16
честно говоря огорчен я в боссах НБ, обказуаленые стадии, когда вызывается максимум 2 обычных миньона, а босс в это время просто стоит в трансе, либо с переломанной ногой идет к тебе, даже 100к хп не проблема с уронами в НБ, все ложится в пределах 30 секунд, и это внимание сложность КС, когда автор заявляет что баланс сделан под готическую
Здравствуйте!
Сейчас тоже в и нб можно сделать интересно, просто поставить придется несколько дополнительных опций. Да не спорю новых скилов мобам это не прибавит, но в начале первого волка заковырять палкой с 10хп тоже не очень интересно, просто проверка на выдержку.
в общем есть мод на увеличение хп мобам по дням + гб + на аснк можно поставить мелкий коэф.
нехватает только еще одного мода что бы сделали - увеличение урона/защиты по дням_) Ну и перемешки всякие и прочее тоже добавляют интереса. Есть еще дополнительный спавн мобов, когда их будет больше и больше в пачке_)
 

Tumlik

Наемник
Участник форума
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
925
Реакции
161
Баллы
89
Лучшие ответы
2
#17
ну вообще я так и не смог понять в чём его слабость.
Неконкурентноспособен с другими персонажами(не слабыми). Бесполезность до 4го круга магии(у работяг это 3я глава). Плохое скалирование инты(для АСНК).
Воображаемая сила новой механики.
какой ещё маг его может переплюнуть?
Воды например.
возможно даже ТМ не переплюнет с комбой из двух спеллов
У ТМ - контроль.
Гурик тоже проигрывает по урону
Это такой же слабый персонаж.
Не помню, что там по Заклинателю
После бафов он неплохой дд с переходом в демонов.
В общем я бы не сказал, что есть откровенно отстающие маги, есть просто у каждого свои особенности
Продолжай думать воображемым миром, где сила и удобство персонажей друг с другом не конкурирует. Я рассуждаю с позиции реального, не учитывая ролевой мотив.
 
Сверху Снизу