Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 536
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.565
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.129
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.680
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Новости Ответы Megalomaniac с польского сайта


Есть ли у вас какие-либо планы, которые могли бы связывать игроков? Не обязательно многопользовательский режим (было бы здорово, конечно, если бы он был, мечтать не вредно), может что-то вроде достижений?

Да ачивменты будут, некоторые из них легко получить, некоторые не так просто, некоторые тяжело, а еще некоторые практически невозможно…

Будут ли тюрьмы?
Будут ли квесты связанные с заключенными?


Да будет один квест со специальным персонажем, с которым вы уже знакомы из предыдущих игр серии.

Будут ли разные расы людей в игре? (Не только белокожие)

Да, помимо белокожих есть и другие расы.

Будет ли возможность продолжить игру после убийства финального босса?

Окончательно мы еще не решили.

Будут ли неписи перемещаться по карте мира, или всегда будут находиться только в одном месте?


Некоторых будут перемещать по всей карте мира, но расположение большинства НПС ограничено.

Какой будет меню торговли? Как оно будет выглядеть? Насколько оно похоже на меню из Готики?

Она будет немного иная, не как в предыдущих частях. Мы вам его покажем.

Как мы будет вскрывать замки? «Влево - вправо» как в Готике 1-2, или иначе?

Мы сделали другую мини-игру.

Будет ли Бета-тест? Как он будет выглядеть?

Вот уже примерно год мы проводим бета-тестирование различных элементов игры. Открытого бета-теста скорее всего не будет.


Когда торговцы будут путешествовать из города в город, будут ли на них нападать монстры, бандиты? Смогут ли они после этого потерять свои вещи?

Торговцы ограничены определенными областями.

Будет ли респаун монстров после каждой главы?

На данный момент его нет, но эта система еще не доработана.

Увидим ли мы монастырь магов воды?

Да, существует монастырь, где есть только маги воды.

Сможем ли мы добавлять собственные заметки на карту и в дневник?

Да, вы сможете делать заметки точками на карте.

Будут ли НПС реагировать должным образом на наш класс/гильдию? Например, если я маг, они будут разговаривать со мной иначе, чем с воином?

Нет, поскольку мы приняли решение, что не обязательно присоединятся только к одной гильдии. Мы хотели сделать мир более открытым.

Увидим ли мы анимацию расчленения монстров на трофеи?

Ничего подобного не будет, поскольку мы не хотим получить рейтинг 18 +.

Будут ли в Аркании специальные инструменты охотника?

Нет

Будет ли возможность быть пьяным?

Да, будут некоторые различия.

Будет ли у нас возможность стать хозяином какого-нибудь животного? (волка, например)

Нет, не планируется.

Будет ли меняться тело героя, когда мы увеличиваем силу?

Нет, поскольку система атрибутов не сложная.

Источник

Добавлено:


Сможем-ли мы проводить удары с помощью щита и делать им повреждения?

Да, есть несколько спецатак щитом, которые могут нанести повреждение

Аркания будет завершением готической серии?

Конечно, мы хотели бы продолжить серию после Аркании. Нам еще есть что рассказать.

В одном геймплейном видео, когда герой упал с высоты, он не пострадал. Это была альфа версия?


Герой будет получать урон, когда падает с высоты, и это уже реализовано.

Какая должна быть конфигурация компьютера для того, что бы на нем можно было бы играть в Арканию?

Если ваш компьютер был в состоянии запустить Готику 3 с хорошим качеством, то он сможет запустить Арканию.

Могли бы мы снова увидеть переключатели и рычаги, которые использовались для открытия ворот и порталов в Готике 1 и Готике 2?


Да, будут кое-какие загадки, связанные с этим.

Что вы можете сказать о повторном прохождении игры? Я имею ввиду, что мы можем один раз пройти и «забыть»?

В Аркании будут достижения, благодаря которым можно будет пройти игру несколько раз. Кроме того, сюжетная линия мотивирует на повторное прохождение.
 
Последнее редактирование модератором:

Комментарии

#11
Ну это все равно считай, не возможно будет вернутся в те места, которые тебе гипотетически могут понравиться в игре... если по ихнему мнению... они тебе не должны нравиться...
Я ж говорю, хоть куда можно будет вернуться. ты сообщения-то читаешь мои?))
 
#12
Я не помню, но помню, что потом сказали. что возвращаться-таки можно будет.
там было сказано только про некоторые места... не про все, а только в которые есть резон возвратиться
Не, это я узнал еще до того, как начал отвечать на вопросы фанатов Мега.
Ну это все равно считай, не возможно будет вернутся в те места, которые тебе гипотетически могут понравиться в игре... если по ихнему мнению... они тебе не должны нравиться...
Я ж говорю, хоть куда можно будет вернуться. ты сообщения-то читаешь мои?))
Ткни мне дурню пальцем, в то место, где ты говорил что - "хоть куда"... кроме твоего последнего утверждения :)
 
Последнее редактирование модератором:
#13
https://rpgrussia.com/posts/3175/

Как говорил Хокурн: "Читаем между строк". Вы все админы такие становитесь, что вам все дословно надо говорить?
 
Последнее редактирование модератором:
#14
Они опровергли это. Можно будет возвращаться.
Ну здесь понятие растяжимое, согласись... можно понять что и во все места, и не вовсе ::)

З.Ы.
Вы все админы такие становитесь, что вам все дословно надо говорить?
Наверно тупею по немногу :D ;D
 
#15
Фламен не всё перевёл... вот это тоже кажется интересно :)

Сможем-ли мы проводить удары с помощью щита и делать им повреждения?
Да, есть несколько спецатак щитом, которые могут нанести повреждение

Ура!!! Щитом можно будет по головам бить :smiley:
 
#17
Сможем-ли мы проводить удары с помощью щита и делать им повреждения?
Да, есть несколько спецатак щитом, которые могут нанести повреждение
А щит будет оружием ближнего боя или дальнего? о_О
Я был бы не прочь запустить кому-нить в башню щитом) Кто так делал? Капитан Америка? :)
 
#18
А щит будет оружием ближнего боя или дальнего? о_О
Ага... представляю - Сидит значит ГГ в засаде, в кустах (может даже с девкой какой), ждёт отважных гоблинов воришек... Тут гоблины начинают воровать, ну нашему герою сами понимаете, влом из кустов вылазить... да и стыдно перед гоблинами (вдруг он голый совсем^^)... а рядом, гора щитов лежит...
 
#19
А щит будет оружием ближнего боя или дальнего? о_О
Думаю скорее всего щитом можно будет ударить противника лишь в бл. бою. Ну подумайте сами, как его(щит) запустить в противника? Правда если щит легкий будет, тогда можно его как диск запустить. Хоть как вы это технически реализуете? Запустили щит, а дальше? Как он приземлится, или упадет как-то, что его подобрать можно будет? Это в тех. плане сложновато, думаю, реализовать. Хотя всякое возможно. :)
 
#20
Думаю скорее всего щитом можно будет ударить противника лишь в бл. бою. Ну подумайте сами, как его(щит) запустить в противника? Правда если щит легкий будет, тогда можно его как диск запустить. Хоть как вы это технически реализуете? Запустили щит, а дальше? Как он приземлится, или упадет как-то, что его подобрать можно будет? Это в тех. плане сложновато, думаю, реализовать. Хотя всякое возможно.
Его запускаешь, а он возвращается! Как бумеранг! Мультик про Капитана Америку не смотрел? Там вроде так было.
А тех. реализация меня волнует в последнюю очередь. Не я ж разраб.
 
Сверху Снизу