- Регистрация
- 9 Май 2021
- Сообщения
- 3.401
- Реакции
- 1.509
- Баллы
- 292
- Лучшие ответы
- 31
В смысле? А до этого на УКС/классике ты был трезвый всё время?
Моё почтение, коллега, снимаю перед вами шляпу
Приложиться к бутылке только на 60+ уровне при таких настройках это я считаю достижением и проявлением недюжей выдержки