Gothic Remake Готика ремейк - общие впечатления и обсуждение
  • 44.718
  • 428
Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Новости Релиз Of Ash and Steel состоится 6 ноября
  • 11.732
  • 12
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Новости В Of Ash and Steel начался закрытый плейтест
  • 14.121
  • 12
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
Новости Анонсирован Atomic Heart II

Обзор Отличие игры на классическом УУКС, от игры в режиме ССнК на примере игры за мага воды.

Автор
Автор
Санчес

Санчес

Командор
Участник форума
Регистрация
9 Май 2021
Сообщения
3.403
Реакции
1.509
Баллы
292
Лучшие ответы
31
#61

Out_of_Order

Командор
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2023
Сообщения
3.197
Реакции
3.490
Баллы
321
Лучшие ответы
11
#62
Не знаю будет ли кто смотреть или нет))
Я посмотрел. :) Получить тычку, остаться с 300 хп и откиснуть при скриптовом проливе это ж классика!

За милика, наверно, вообще не пойду к нему. 4 лп решительно не компенсируют потраченных нервов.
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
Санчес

Санчес

Командор
Участник форума
Регистрация
9 Май 2021
Сообщения
3.403
Реакции
1.509
Баллы
292
Лучшие ответы
31
#63
Я посмотрел. :) Получить тычку, остаться с 300 хп и откиснуть при скриптовом проливе это ж классика!

За милика, наверно, вообще не пойду к нему. 4 лп решительно не компенсируют потраченных нервов.
Да, он довольно мерзкий маг, всегда стараюсь оттягивать с ним бой до последнего)) Спасибо за просмотр))
 
Автор
Автор
Санчес

Санчес

Командор
Участник форума
Регистрация
9 Май 2021
Сообщения
3.403
Реакции
1.509
Баллы
292
Лучшие ответы
31
#64
16 Ноября 2025 года.
Вчера после боя с Ахироном пошел на арену. Провел несколько боев. Что-то не очень получалось, пытался сделать записи, в итоге забил под завзязку свой жесткий диск. Со злости удалил все видео с боями на арене.))В итоге все-таки убил нескольких соперников и последним Лукаря. Видео увы нет, да и бои были не зрелищными.)) Ну а сегодня получил задание от орков очистить храм на болотах. Вот видео боев.
Актамеран
Мор Бар .Длань Хаоса
 
Автор
Автор
Санчес

Санчес

Командор
Участник форума
Регистрация
9 Май 2021
Сообщения
3.403
Реакции
1.509
Баллы
292
Лучшие ответы
31
#66
16 Ноября 2025 года. Дополнение.

Прошел шахту орков и выполнил все задания там. Было много смертей от скелетов-лучников. Они просто звери и стреляют дальше, чем бьет моя магия. После побега рабов, шахту зачищать не стал. Видео боев с боссами в шахте прилагаются.
Ирх Тар.
Иту Сед.
А так же выкладываю скрины со статами.
G2_NB_16_11_2025_15_6_19_363.jpeg
G2_NB_16_11_2025_15_6_27_48.jpeg
 
Автор
Автор
Санчес

Санчес

Командор
Участник форума
Регистрация
9 Май 2021
Сообщения
3.403
Реакции
1.509
Баллы
292
Лучшие ответы
31
#67
18 Ноября 2025 года
Логово Масиаф.
Перед походом в него решил немного поднять ХП, а то как-то маловато было. Взял дары у богов , выучил пироги и немного потратил ЛП. Смертей было не много. Правда Кор Галома убил лишь с пятой попытки. Кстати почему-то в бою с ним не работал блинк. Наверное это так задумано, а может и баг. Но это не важно. Убил его я и без него , да и сейвов перед боем не сохранилось.
Вот видео боев.
Хониар Слепец
Небирос
Кор Галом
 
Автор
Автор
Санчес

Санчес

Командор
Участник форума
Регистрация
9 Май 2021
Сообщения
3.403
Реакции
1.509
Баллы
292
Лучшие ответы
31
#68
18 Ноября 2025 года
Храм Спящего
Сегодня у меня выходной поэтому напился после победы над Кор Галомом и пошел в храм Спящего. Вначале все шло нормально, а потом дошел до Ликерха.)) И в первый раз решил попробовать убить его без использования ума, то есть не абузить.))Вот Видео ))
Ну а позже дошел до мертвых орочьих шаманов, где с трудом их одолел с 10 попытки. А потом был Хошкар. Короче как он меня им...л камасутра отдыхает)) Завтра протрезвею и попробую наверное еще раз)) А там видно будет))) Не играйте пьяными в Новый Баланс, пацаны))
 
Автор
Автор
Санчес

Санчес

Командор
Участник форума
Регистрация
9 Май 2021
Сообщения
3.403
Реакции
1.509
Баллы
292
Лучшие ответы
31
#69
19 Ноября 2025 года.
Доброе утро, Хошкар!
Проснувшись с утра уже трезвым и дождавшись, когда жена повезет мелкого в садик и никто не будет мешать мне своими комментариями, я принялся заканчивать начатое! Алкоголь не мешал мне думать и я для начала поднял ГГ ХП. Если я криворукий, то запас ХП это немного компенсирует))) Перед боем я использовал свиток святого света и сердце ледяного голема, чтобы поднять резист к магии и курнул косяк, чтобы временно поднять себе инту. А так же выпил зелье сопративления слабости и скушал сердце каменного голема. Так же немного переосмыслил тактику боя)))Только вот увы забыл снять видео((( Так что могу предъявить только фотоотчет)) Трупа Хошкара и статов, после того, как одел маску спящего.
Хошкар.jpeg
G2_NB_19_11_2025_7_1_46_66.jpeg
G2_NB_19_11_2025_7_1_53_779.jpeg
 

~𝔻𝕒𝕣𝕜𝕊𝕚𝕕𝕖~

Полубог
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
13.621
Реакции
8.605
Баллы
852
Лучшие ответы
370
#70
Не играйте пьяными в Новый Баланс, пацаны))
В смысле? А до этого на УКС/классике ты был трезвый всё время?:o Моё почтение, коллега, снимаю перед вами шляпу:handshake: Приложиться к бутылке только на 60+ уровне при таких настройках это я считаю достижением и проявлением недюжей выдержки:thumbsup:
 
Сверху Снизу