Gothic Remake Готика ремейк - общие впечатления и обсуждение
  • 40.882
  • 380
Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Новости Релиз Of Ash and Steel состоится 6 ноября
  • 11.668
  • 12
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Новости В Of Ash and Steel начался закрытый плейтест
  • 14.082
  • 12
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
Новости Анонсирован Atomic Heart II

Важно Открытый тест обновления и обсуждение

Статус
Закрыта

Trahtenburger

Постоялец
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
60
Реакции
12
Баллы
28
Лучшие ответы
0
Скрипты обновлены
  • Снижена защита у ползуна (друид)
  • Характерстики существ, в которых превращается друид изменены (сила)
  • Чуть уменьшено кол-во здоровья у стражей на Плато (оазисы)
  • Изучение скелета Сида теперь дороже по очкам обучения
  • Скелеты-лучники теперь занимают 2 слота
  • Изменено умение на снижение затрат маны на ауру тьмы. Теперь вместо 10% оно снижает на 2 единицы маны
  • Немного усилен перк на урон суммонов по призракам
  • Шанс доп. урона 4-й ауры снижен
  • Добавлена новая руна для призывателя (можно найти в мире)
  • Клык (волк Никса) теперь исчезает с карты, когда герой будет выполнять квест на Джину
  • Исправлена ошибка, когда при смене облика друида игра вылетала (из-за кровотечения)
нееееееееееет мои лучники....за что вы так с ними, теперь вообще баланса не будет...1 лучник, сид и зомби...это же пукан гореть будет от всего...
 

Voodoopeople41

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
1.174
Реакции
794
Баллы
191
Лучшие ответы
6
Скрипты обновлены
  • Снижена защита у ползуна (друид)
Да за шоо. :cry:
А большому ящеру не думали хп не много добавить или резистов? Больно он ватный, бегает медленно.
В то время как на дрейке у меня 11к хп уже, у ящера 4 что ли, а в его в резисты от сильных боссов достаточно пропустить несколько ударов.
Из абилок юзабельна только фейк смерть и то мало где.
А нужен он только для боев с гуманойдами боссами одиночками, с оружием, которые умеют ставить блоки и имеют длинное оружие.
Хорошая быстрая контратака боковым.
Ну и хилка у голема, 25% хила и кд 2 минуты это полная боль. С таким кд нужно было 50-75% хила давать смело, либо оставить 25% и уменьшить кд до 1 минуты.
В бою дело порой на секунды идет 2 минуты это пропасть, приходиться выходить из трансформы отбегать если это позволяет арена и пить банки, что рушит геймплей за Друля.
В прочем думаю еще накатаю большой обзор за этот класс, про закрываю фулл контент, а на это довольно много времени уходит.
 
Последнее редактирование:

Scorpion_glt_

Житель города
Участник форума
Регистрация
4 Окт 2021
Сообщения
166
Реакции
53
Баллы
40
Лучшие ответы
0
@Liker На сколько процентов урон у ТР'а режется если он отказывается от пета?
 

Voodoopeople41

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
1.174
Реакции
794
Баллы
191
Лучшие ответы
6
Прям так и написано "Над охотником Никласом". Читать прохождение на форуме это плохо, многие без него играют. Лучше сделать прохождение в дневнике! Буквально, пошаговый гайд. Та редкая ситуация, где чтение отупляет.
Ну не везде, местами нормально просто написано куда примерно идти. И все же вы судите больше по себе, а не с позиции новичка, который по идеи в принципе не должен знать локаций, особенно новых которых нет в ваниле.
Учитывая что в современных, зумерских играх тебе вообще стрелкой/ магической дорожкой указывают куда идти или тупо пометкой на карте, все еще не так плохо, а если там не дай бог появляается квест где самому надо искать, это для них становится не посильной ношей. Так что текстовое описание в дневнике это еще довольно олдскульно , тут просто размер локаций в большинстве случаев довольно маленький по современным меркам, трудно заблудиться.
 

SnC_Forever

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
16 Июл 2022
Сообщения
1.647
Реакции
916
Баллы
157
Лучшие ответы
12
@Voodoopeople41, Причём тут современные игры? Человека лет 20 стошнит от одной графики готики в 90% случаев.
Смешит тут сама ситуация. Описание заданий в дневнике превратилось с подробное пошаговое прохождение. Теперь форум, на который новички не полезут, прямо в игре.
 

Pandem0nium

Житель города
Участник форума
Регистрация
2 Мар 2016
Сообщения
125
Реакции
41
Баллы
33
Лучшие ответы
1

Voodoopeople41

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
1.174
Реакции
794
Баллы
191
Лучшие ответы
6
@Voodoopeople41, Причём тут современные игры? Человека лет 20 стошнит от одной графики готики в 90% случаев.
Смешит тут сама ситуация. Описание заданий в дневнике превратилось с подробное пошаговое прохождение. Теперь форум, на который новички не полезут, прямо в игре.
Ретро игры сейчас наоборот в моде и очень популярны если ты не в курсе. Вон на дтфе часто появляются обзоры на старые игры от молодых бойцов. А новички как раз и жаловались на то что всю инфу искать на форумах, вот и нажаловались.

P.S Поставил скрипты в ползуне -232 резиста от магии, чуть ли не единственной топ трансормы для убийства боссов магов, я конечно все понимаю, но спасибо не надо, я пока на старых скриптах посижу. :sweat_smile:
Скрины резистов, 1 до обновы 2 после обновы.
 

Вложения

  • 679 КБ Просмотров: 85
  • 653 КБ Просмотров: 85
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
30.280
Реакции
28.572
Баллы
1.496
Лучшие ответы
1.091
@Scorpion_glt_, там не %, там скалирование от силы и ловки уменьшается. 20% вроде.
 

Diablolll

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
18 Июл 2021
Сообщения
1.220
Реакции
450
Баллы
156
Лучшие ответы
11
Ликер, а у призывов предел характеристик есть по урону\силе\ловке\защите ? у меня хуба просто уже давно поднимает только хп с уровнем, с даром 15% 943 сил, ловка и урон, и защита тоже давно не подымается, без дара 15% по 820 сил, ловка и урон

просто джина даже после 127 уровня продолжает по мелочи повышать атрибуты
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыта
Сверху Снизу