Gothic Remake Готика ремейк - общие впечатления и обсуждение
  • 40.882
  • 380
Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Новости Релиз Of Ash and Steel состоится 6 ноября
  • 11.668
  • 12
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Новости В Of Ash and Steel начался закрытый плейтест
  • 14.082
  • 12
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
Новости Анонсирован Atomic Heart II

Важно Открытый тест обновления и обсуждение

Статус
Закрыта

Trahtenburger

Постоялец
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
60
Реакции
12
Баллы
28
Лучшие ответы
0
какой увольняться ?)))) еще не сделан класс священник )))) поп с кодилом во славу деда аданоса )))) так сказать анти некромант такой )))) без призыва а с наймом который он сам смог бы одевать + раскидывать бафы и хилить ))))
 

Handelbach

Наемник
Участник форума
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
949
Реакции
329
Баллы
244
Лучшие ответы
0
какой увольняться ?)))) еще не сделан класс священник )))) поп с кодилом во славу деда аданоса )))) так сказать анти некромант такой )))) без призыва а с наймом который он сам смог бы одевать + раскидывать бафы и хилить ))))
Ну что, все шутки шутим-с..._) Вот и уходит посему благодетель наш...)
 

zerin

Труженик
Участник форума
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
326
Реакции
99
Баллы
54
Лучшие ответы
0
@Liker
насколько я понял арена станет последним нововведением для нового баланса, в связи с чем есть вопрос\предложение выпустить релизную версию в стим воркшоп все таки основа этого сайта это русскоязычные пользователи, нет ли у вас желания показать свою работу всем остальным готоманам?
 

Trahtenburger

Постоялец
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
60
Реакции
12
Баллы
28
Лучшие ответы
0
на самом деле большое спасибо за мод !) и самое главное за терпение и что не забросили проект!
 

Voodoopeople41

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
1.174
Реакции
794
Баллы
191
Лучшие ответы
6
Все ужасно и чудовищно: мобов меньше, орков в 4 главе в Ярике почти нет, не надо 5 гор руды высасывать,
Это серьезно? Или это ирония?) Я в 4 главе уже подустал все чистить, а еще не ходил в масиаф, храм спящего, шахту орков темную долин и данжи. Так что живности за глаза, хорошо что убавили. Может хоть кто то начнет 6 главу играть, да люди еще раньше бросают и начинаю за другие классы, контента в моде за глаза. Симулятор шахтера тоже упростили и это хорошо этот мод не про это.
 

Voodoopeople41

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
1.174
Реакции
794
Баллы
191
Лучшие ответы
6
какой увольняться ?)))) еще не сделан класс священник )))) поп с кодилом во славу деда аданоса )))) так сказать анти некромант такой )))) без призыва а с наймом который он сам смог бы одевать + раскидывать бафы и хилить ))))
Вы бы еще сказали с наёмницей вайфу которую он сам мог бы одевать, раскидывать на нее бафы и т.д, я бы еще понял.:smirk:
А гачи в готике и так хватает. Напарники прямо модно нынче в современных играх, что не игра, надо прилепить к гг хвостик обязательно, но только японцы могут дать гг тянку в напарники. У остальных это будет максимум какой то милый дрон или существо, не определенного пола чтобы всем угодить и никого не обидеть.
 

Diablolll

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
18 Июл 2021
Сообщения
1.220
Реакции
450
Баллы
156
Лучшие ответы
11
Вы бы еще сказали с наёмницей вайфу которую он сам мог бы одевать, раскидывать на нее бафы и т.д, я бы еще понял.:smirk:
А гачи в готике и так хватает. Напарники прямо модно нынче в современных играх, что не игра, надо прилепить к гг хвостик обязательно, но только японцы могут дать гг тянку в напарники. У остальных это будет максимум какой то милый дрон или существо, не определенного пола чтобы всем угодить и никого не обидеть.
да зачем тут тянка, ты на темного служителя у тр вблизи посмотри, вот истинный красафчег )
 

beliy121

Труженик
Участник форума
Регистрация
29 Авг 2014
Сообщения
374
Реакции
68
Баллы
40
Лучшие ответы
3
У троллей снаряды самонаводящиеся ? Че там по урону у них, дробящий или какой, и сколько он вообще. в 300 хп ваншотит сразу. С акробатикой то можно хоть будет от них уворачиватся? Тактику за дальника кто знает. Просто надо как то выманить к Гримбальту чувака, а он ни в какую , кидается и всё тут
 

tilil2670

Командор
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
3.982
Реакции
1.141
Баллы
245
Лучшие ответы
36
У троллей снаряды самонаводящиеся ? Че там по урону у них, дробящий или какой, и сколько он вообще. в 300 хп ваншотит сразу. С акробатикой то можно хоть будет от них уворачиватся? Тактику за дальника кто знает. Просто надо как то выманить к Гримбальту чувака, а он ни в какую , кидается и всё тут
Я акробатикой в сторону перекатываюсь, они не самонаводящиеся. У них ещё баг бывает, что они ими не швыряют, а идёт анимация рыка и камень летит, выглядит как будто со рта камни пуляет, это с толку сбивает, так не всегда камень вылетает. А ещё было что посредине пути только камень появился и почти добил из-за этого. То есть он без анимации броска, невидимым летел и решил отобразиться метрах в десяти, чтобы порадовать меня.
 

gotomanG2

Бродяга
Участник форума
Регистрация
20 Авг 2022
Сообщения
41
Реакции
2
Баллы
50
Лучшие ответы
0
Согласен, пора бы вывести мод на более масштабные габариты популярности, тот же самый Стим... Игра заиграет более масштабно, да и увеличится количество тех же самых ютуберов, которые будут продвигать этот шедевр, который навсегда у меня в сердце💔🩹
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу