Gothic Remake Готика ремейк - общие впечатления и обсуждение
  • 42.521
  • 402
Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Новости Релиз Of Ash and Steel состоится 6 ноября
  • 11.689
  • 12
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Новости В Of Ash and Steel начался закрытый плейтест
  • 14.099
  • 12
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
Новости Анонсирован Atomic Heart II

Важно Открытый тест обновления и обсуждение

Статус
Закрыта

zerin

Труженик
Участник форума
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
326
Реакции
99
Баллы
54
Лучшие ответы
0

Handelbach

Наемник
Участник форума
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
949
Реакции
329
Баллы
244
Лучшие ответы
0
@SnC_Forever, там много нюансов, я бы вообще повыпиливать половину "упрощений", включая х3, урон со спины, бонус оружия НБ и тд, но игроки не переживут.
На новый КС все это вставь...) Честно говоря и на "обычный" КС. Вспомним с чего начинался КС по Заветам Диогена:S: настолько чудовищная, невозможная сложность, чтобы только самые отчаянные на ней играли. Сейчас же КС стала скорее просто хардом с выкрученными статами мобам. Самое название "Кошамарный соны" как-бы намекает: не просто чудовищная, невозможная сложность, а просто бед-трип-x3-инфернальный кошма кошмариус:P.
 

StewieLaCroix

Труженик
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2023
Сообщения
485
Реакции
164
Баллы
75
Лучшие ответы
2
Добрый день!

Вопрос такой, теперь без получения "гражданина" вообще никак не попасть в верхний квартал легально? Пробовал и стражу усыпить, и по палатке влезть, и по дереву. Неважно где я попадаюсь людям на глаза, всегда получаю надпись об объявлении вне закона в городе и все на меня срываются
 

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.139
Реакции
1.940
Баллы
465
Лучшие ответы
6
@StewieLaCroix, после 22-00 и до утра туда можно залезть и не получить вне закона
 

StewieLaCroix

Труженик
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2023
Сообщения
485
Реакции
164
Баллы
75
Лучшие ответы
2
Оффтоп / Флуд

pentakvark

Житель города
Участник форума
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
190
Реакции
82
Баллы
52
Лучшие ответы
0
Вроде бы в обновах читал, что троллям вернули старую механику, когда не получится пятиться назад, избегая удара, но у меня тролли не попадают почему-то, старая механика лучше была, с новой тролли не интересные стали в мили. И метание булыжников с багами: я тролля, который у раненного орка сидит, скинул вниз и он оттуда наверх как-то умудрился сквозь текстуры в меня булыжник кинуть с ваншотом и мой нодез накрылся тазом :-[
 

KYROSHYP

Труженик
Участник форума
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
306
Реакции
127
Баллы
90
Лучшие ответы
3
Вроде бы в обновах читал, что троллям вернули старую механику, когда не получится пятиться назад, избегая удара, но у меня тролли не попадают почему-то, старая механика лучше была, с новой тролли не интересные стали в мили. И метание булыжников с багами: я тролля, который у раненного орка сидит, скинул вниз и он оттуда наверх как-то умудрился сквозь текстуры в меня булыжник кинуть с ваншотом и мой нодез накрылся тазом :-[
ее вернули на усложненном кс
 

DmitroHvan

Новичок
Участник форума
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
23
Реакции
8
Баллы
16
Лучшие ответы
0
Вроде бы в обновах читал, что троллям вернули старую механику, когда не получится пятиться назад, избегая удара, но у меня тролли не попадают почему-то, старая механика лучше была, с новой тролли не интересные стали в мили. И метание булыжников с багами: я тролля, который у раненного орка сидит, скинул вниз и он оттуда наверх как-то умудрился сквозь текстуры в меня булыжник кинуть с ваншотом и мой нодез накрылся тазом :-[
ещё странно что тролли такие меткие даже не реалистично получается
--- Добавлено: ---

прям в гг сквозь текстуры даже
 

Trahtenburger

Постоялец
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
60
Реакции
12
Баллы
28
Лучшие ответы
0
Вроде бы в обновах читал, что троллям вернули старую механику, когда не получится пятиться назад, избегая удара, но у меня тролли не попадают почему-то, старая механика лучше была, с новой тролли не интересные стали в мили. И метание булыжников с багами: я тролля, который у раненного орка сидит, скинул вниз и он оттуда наверх как-то умудрился сквозь текстуры в меня булыжник кинуть с ваншотом и мой нодез накрылся тазом :-[
кстати о птичках, сегодня от боевого черного троля поймал самонаводящийся камень в зубы, что странно он сменил траекторию полета когда я отпрыгнул в сторону
 

danaton

Новичок
Участник форума
Регистрация
22 Окт 2016
Сообщения
24
Реакции
5
Баллы
17
Лучшие ответы
0
@Viris,
Эх Ликер, рано ты ушел. Ещё пара минут и баг бы увидел))
В общем лучники теперь только 5 раз стреляют, дальше стрелы заканчиваются и они просто смотрят на врага:)
а может сделать ограничение по количеству носимых стрел? Нереально 1000 стрел с собой таскать)
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу