Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.193
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.399
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.419
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.414
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Важно Открытый тест обновления и обсуждение

Статус
Закрыта

zerin

Житель города
Участник форума
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
118
Реакции
24
Баллы
26
Лучшие ответы
0

Handelbach

Наемник
Участник форума
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
927
Реакции
309
Баллы
244
Лучшие ответы
0
@SnC_Forever, там много нюансов, я бы вообще повыпиливать половину "упрощений", включая х3, урон со спины, бонус оружия НБ и тд, но игроки не переживут.
На новый КС все это вставь...) Честно говоря и на "обычный" КС. Вспомним с чего начинался КС по Заветам Диогена:S: настолько чудовищная, невозможная сложность, чтобы только самые отчаянные на ней играли. Сейчас же КС стала скорее просто хардом с выкрученными статами мобам. Самое название "Кошамарный соны" как-бы намекает: не просто чудовищная, невозможная сложность, а просто бед-трип-x3-инфернальный кошма кошмариус:P.
 

StewieLaCroix

Труженик
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2023
Сообщения
471
Реакции
154
Баллы
60
Лучшие ответы
2
Добрый день!

Вопрос такой, теперь без получения "гражданина" вообще никак не попасть в верхний квартал легально? Пробовал и стражу усыпить, и по палатке влезть, и по дереву. Неважно где я попадаюсь людям на глаза, всегда получаю надпись об объявлении вне закона в городе и все на меня срываются
 

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.116
Реакции
1.778
Баллы
465
Лучшие ответы
5
@StewieLaCroix, после 22-00 и до утра туда можно залезть и не получить вне закона
 

StewieLaCroix

Труженик
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2023
Сообщения
471
Реакции
154
Баллы
60
Лучшие ответы
2
Оффтоп / Флуд

pentakvark

Житель города
Участник форума
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
116
Реакции
52
Баллы
42
Лучшие ответы
0
Вроде бы в обновах читал, что троллям вернули старую механику, когда не получится пятиться назад, избегая удара, но у меня тролли не попадают почему-то, старая механика лучше была, с новой тролли не интересные стали в мили. И метание булыжников с багами: я тролля, который у раненного орка сидит, скинул вниз и он оттуда наверх как-то умудрился сквозь текстуры в меня булыжник кинуть с ваншотом и мой нодез накрылся тазом :-[
 

KYROSHYP

Труженик
Участник форума
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
304
Реакции
115
Баллы
80
Лучшие ответы
2
Вроде бы в обновах читал, что троллям вернули старую механику, когда не получится пятиться назад, избегая удара, но у меня тролли не попадают почему-то, старая механика лучше была, с новой тролли не интересные стали в мили. И метание булыжников с багами: я тролля, который у раненного орка сидит, скинул вниз и он оттуда наверх как-то умудрился сквозь текстуры в меня булыжник кинуть с ваншотом и мой нодез накрылся тазом :-[
ее вернули на усложненном кс
 

DmitroHvan

Новичок
Участник форума
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
23
Реакции
8
Баллы
16
Лучшие ответы
0
Вроде бы в обновах читал, что троллям вернули старую механику, когда не получится пятиться назад, избегая удара, но у меня тролли не попадают почему-то, старая механика лучше была, с новой тролли не интересные стали в мили. И метание булыжников с багами: я тролля, который у раненного орка сидит, скинул вниз и он оттуда наверх как-то умудрился сквозь текстуры в меня булыжник кинуть с ваншотом и мой нодез накрылся тазом :-[
ещё странно что тролли такие меткие даже не реалистично получается
--- Добавлено: ---

прям в гг сквозь текстуры даже
 

Trahtenburger

Постоялец
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
61
Реакции
12
Баллы
18
Лучшие ответы
0
Вроде бы в обновах читал, что троллям вернули старую механику, когда не получится пятиться назад, избегая удара, но у меня тролли не попадают почему-то, старая механика лучше была, с новой тролли не интересные стали в мили. И метание булыжников с багами: я тролля, который у раненного орка сидит, скинул вниз и он оттуда наверх как-то умудрился сквозь текстуры в меня булыжник кинуть с ваншотом и мой нодез накрылся тазом :-[
кстати о птичках, сегодня от боевого черного троля поймал самонаводящийся камень в зубы, что странно он сменил траекторию полета когда я отпрыгнул в сторону
 

danaton

Новичок
Участник форума
Регистрация
22 Окт 2016
Сообщения
16
Реакции
2
Баллы
7
Лучшие ответы
0
@Viris,
Эх Ликер, рано ты ушел. Ещё пара минут и баг бы увидел))
В общем лучники теперь только 5 раз стреляют, дальше стрелы заканчиваются и они просто смотрят на врага:)
а может сделать ограничение по количеству носимых стрел? Нереально 1000 стрел с собой таскать)
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу