Gothic Remake Готика ремейк - общие впечатления и обсуждение
  • 42.365
  • 398
Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Новости Релиз Of Ash and Steel состоится 6 ноября
  • 11.688
  • 12
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Новости В Of Ash and Steel начался закрытый плейтест
  • 14.098
  • 12
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
Новости Анонсирован Atomic Heart II

Важно Открытый тест обновления и обсуждение

Статус
Закрыта

Dеletеd

Труженик
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2016
Сообщения
291
Реакции
276
Баллы
91
Лучшие ответы
1
@Dmitry_R, к слову это старый баг. я его ловил и на старых скриптах и модах
 

Dmitry_R

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
1.441
Реакции
427
Баллы
142
Лучшие ответы
7

Dеletеd

Труженик
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2016
Сообщения
291
Реакции
276
Баллы
91
Лучшие ответы
1
Спасибо. Я уже ничему не удивляюсь в игре. Сегодня улетел в трансформе прыгнув...такое говорят бывает
и все же наш готан весьма стабилен. благодаря стараниям Ликера. он постоянно над багами работает и это ощущается. обратная связь есть.
мой основной проект игра Escape from Tarkov, вроде бабла у компании море, 6 или 7 лет проект пилят, типа -- работа кипит. но даже самые мелкие баги по пол года исправляют. я не говорю про что то мега глобально-серьезное -- типа сетевой код поправить. а про действительно небольшие недоработки.
вот иногда подсознательно сравниваю, коммерческий проект от БСГ, где бабки и куча специалистов, и проект Г2 НБ, где трудится один чел и понимаю, где для людей стараются, а где просто "капусту рубят"
 
Последнее редактирование:

KyMuP

Наемник
Участник форума
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
871
Реакции
485
Баллы
166
Лучшие ответы
26
@st0p_w0rk, все бы так оценивали работу других людей как ты,
абсолютно солидарен с тобой.
 

~𝔻𝕒𝕣𝕜𝕊𝕚𝕕𝕖~

Полубог
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
13.606
Реакции
8.595
Баллы
852
Лучшие ответы
370
и все же наш готан весьма стабилен. благодарю стараниям Ликера. он постоянно над багами работает и это ощущается. обратная связь есть.
Мы всегда нахваливаем Ликера, а про @Haart всегда умалчиваем. Давайте и ему благодарочек насыпем, а то как то несправедливо получается. Думаю он привносит не меньший вклад
 

Dеletеd

Труженик
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2016
Сообщения
291
Реакции
276
Баллы
91
Лучшие ответы
1
@Sergey_K, верно, Серега, спасибо, что поправил!
К слову, предполагаю есть еще ребята "закулисами" помимо Haart-а, кто помогает "по мелочи" - где то 3Д моделями, где то текстурами, где то просто тестами...опять же, о тех кто рублем поддерживает и мотивирует тоже забывать нельзя...

п.с. вообще у меня изначальный посыл был не хвалить и не выделить кого-то, сколько "крик души" при сравнении разных проектов
 

Lopi

Постоялец
Участник форума
Регистрация
4 Май 2023
Сообщения
54
Реакции
4
Баллы
13
Лучшие ответы
0
и все же наш готан весьма стабилен. благодаря стараниям Ликера. он постоянно над багами работает и это ощущается. обратная связь есть.
мой основной проект игра Escape from Tarkov, вроде бабла у компании море, 6 или 7 лет проект пилят, типа -- работа кипит. но даже самые мелкие баги по пол года исправляют. я не говорю про что то мега глобально-серьезное -- типа сетевой код поправить. а про действительно небольшие недоработки.
вот иногда подсознательно сравниваю, коммерческий проект от БСГ, где бабки и куча специалистов, и проект Г2 НБ, где трудится один чел и понимаю, где для людей стараются, а где просто "капусту рубят"
С тарковым не так все легко им надо делает контент(не будет его стриммерам нечего будет показывать и рекломировать так сказать) +фиксить серьезные баги, возможно что они какие то баги оставляют на новую версию Юнити , делать объедение карт , новые карты, больше бабок уходит на рекламу и создание чего то нового. Так как у них нет серьезных конкурентов они могут затягивать разработку , но это не говорит что они нечего делают
 

Handelbach

Наемник
Участник форума
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
949
Реакции
329
Баллы
244
Лучшие ответы
0

Zommer

Труженик
Участник форума
Регистрация
20 Июл 2014
Сообщения
352
Реакции
122
Баллы
61
Лучшие ответы
0

rioris1995

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
2.574
Реакции
916
Баллы
286
Лучшие ответы
12
@Liker, Может ну ее, озвучку это?) Мы, прошедшие В 1.0 читать привыкли;)
Вспомнил озвучку голосом робота для Хранителей к фулл сборке в1+ребус+снк, это было нечто:D лучше гораздо без неё, чем с такой.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу