Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.200
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.419
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.420
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.414
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Важно Открытый тест обновления и обсуждение

Статус
Закрыта

Dеletеd

Труженик
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2016
Сообщения
291
Реакции
272
Баллы
86
Лучшие ответы
1
@Dmitry_R, к слову это старый баг. я его ловил и на старых скриптах и модах
 

Dmitry_R

Труженик
Участник форума
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
468
Реакции
121
Баллы
67
Лучшие ответы
1

Dеletеd

Труженик
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2016
Сообщения
291
Реакции
272
Баллы
86
Лучшие ответы
1
Спасибо. Я уже ничему не удивляюсь в игре. Сегодня улетел в трансформе прыгнув...такое говорят бывает
и все же наш готан весьма стабилен. благодаря стараниям Ликера. он постоянно над багами работает и это ощущается. обратная связь есть.
мой основной проект игра Escape from Tarkov, вроде бабла у компании море, 6 или 7 лет проект пилят, типа -- работа кипит. но даже самые мелкие баги по пол года исправляют. я не говорю про что то мега глобально-серьезное -- типа сетевой код поправить. а про действительно небольшие недоработки.
вот иногда подсознательно сравниваю, коммерческий проект от БСГ, где бабки и куча специалистов, и проект Г2 НБ, где трудится один чел и понимаю, где для людей стараются, а где просто "капусту рубят"
 
Последнее редактирование:

KyMuP

Наемник
Участник форума
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
623
Реакции
304
Баллы
125
Лучшие ответы
22
@st0p_w0rk, все бы так оценивали работу других людей как ты,
абсолютно солидарен с тобой.
 

~DARKSIDE~

Командор
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.852
Реакции
1.711
Баллы
267
Лучшие ответы
20
и все же наш готан весьма стабилен. благодарю стараниям Ликера. он постоянно над багами работает и это ощущается. обратная связь есть.
Мы всегда нахваливаем Ликера, а про @Haart всегда умалчиваем. Давайте и ему благодарочек насыпем, а то как то несправедливо получается. Думаю он привносит не меньший вклад
 

Dеletеd

Труженик
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2016
Сообщения
291
Реакции
272
Баллы
86
Лучшие ответы
1
@Sergey_K, верно, Серега, спасибо, что поправил!
К слову, предполагаю есть еще ребята "закулисами" помимо Haart-а, кто помогает "по мелочи" - где то 3Д моделями, где то текстурами, где то просто тестами...опять же, о тех кто рублем поддерживает и мотивирует тоже забывать нельзя...

п.с. вообще у меня изначальный посыл был не хвалить и не выделить кого-то, сколько "крик души" при сравнении разных проектов
 

Lopi

Постоялец
Участник форума
Регистрация
4 Май 2023
Сообщения
54
Реакции
4
Баллы
13
Лучшие ответы
0
и все же наш готан весьма стабилен. благодаря стараниям Ликера. он постоянно над багами работает и это ощущается. обратная связь есть.
мой основной проект игра Escape from Tarkov, вроде бабла у компании море, 6 или 7 лет проект пилят, типа -- работа кипит. но даже самые мелкие баги по пол года исправляют. я не говорю про что то мега глобально-серьезное -- типа сетевой код поправить. а про действительно небольшие недоработки.
вот иногда подсознательно сравниваю, коммерческий проект от БСГ, где бабки и куча специалистов, и проект Г2 НБ, где трудится один чел и понимаю, где для людей стараются, а где просто "капусту рубят"
С тарковым не так все легко им надо делает контент(не будет его стриммерам нечего будет показывать и рекломировать так сказать) +фиксить серьезные баги, возможно что они какие то баги оставляют на новую версию Юнити , делать объедение карт , новые карты, больше бабок уходит на рекламу и создание чего то нового. Так как у них нет серьезных конкурентов они могут затягивать разработку , но это не говорит что они нечего делают
 

Handelbach

Наемник
Участник форума
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
927
Реакции
309
Баллы
244
Лучшие ответы
0

Zommer

Труженик
Участник форума
Регистрация
20 Июл 2014
Сообщения
285
Реакции
91
Баллы
58
Лучшие ответы
0

rioris1995

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
2.073
Реакции
716
Баллы
236
Лучшие ответы
9
@Liker, Может ну ее, озвучку это?) Мы, прошедшие В 1.0 читать привыкли;)
Вспомнил озвучку голосом робота для Хранителей к фулл сборке в1+ребус+снк, это было нечто:D лучше гораздо без неё, чем с такой.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу