Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
Всегда так было и даже после того как снк прилично понерфили и пороги апнули, живности то в моде меряно не меряно, там все равно больше будет, если выпиливать все локации под чистую.
Что ж, доспехи крови теперь именно сделаны для чистого силача, если брать классик кс или тем более усложненный.
Если какой то полу гибрдит, то вряд ли получится столько набрать и это правильно.
Оригинальная возвратка всë во внутрь вместе с багами с плохой оптимизацией и не редкими вылетами спасибо лекëру и Харту за их труд и старания что столько лет занимаются разработкой сначало аб потом нб
Всегда так было и даже после того как снк прилично понерфили и пороги апнули, живности то в моде меряно не меряно, там все равно больше будет, если выпиливать все локации под чистую.
Что ж, доспехи крови теперь именно сделаны для чистого силача, если брать классик кс или тем более усложненный.
Если какой то полу гибрдит, то вряд ли получится столько набрать и это правильно.
Только иногда складывается ощущение, что большинство игроков(а именно опытных и тестеров основных) играют на снк, и баланс делается именно с учетом характеристик снк и все эти имба классы - имба только на снк. Я вот начитался, что гуру/шаман топ класс и решил за него пройти, по итогу вышло, что вообще не так и ему очень сильно не хватает урона в лейт гейме(особенно на нежить), тотемы нежить только щекотали, а урон с посоха стал более менее только с когтем. За найма/шамана сейчас в тысячу раз комфортнее.
Мне осталось пройти только Гиннока и Ирдорат, а по статам 610 силы, 4500хп и 90 владения, и это явно гораздо меньше того, что получается на снк(650 ловки и 6000хп только на начало 4 главы и это не чистый ловкач, а ТР, которому еще руны надо качать)
Я вот начитался, что гуру/шаман топ класс и решил за него пройти, по итогу вышло, что вообще не так и ему очень сильно не хватает урона в лейт гейме(особенно на нежить), тотемы нежить только щекотали, а урон с посоха стал более менее только с когтем.
Урон тотемов зависит от инты, а она набирается одинаково что с снк, что без. Так что вы либо не так качались, либо у вас сильно другое мнение относительно того, какой должен быть "топ"
Урон тотемов зависит от инты, а она набирается одинаково что с снк, что без. Так что вы либо не так качались, либо у вас сильно другое мнение относительно того, какой должен быть "топ"