Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.817
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.584
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.564
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.548
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Важно Открытый тест обновления и обсуждение

Статус
Закрыта

Handelbach

Наемник
Участник форума
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
927
Реакции
309
Баллы
244
Лучшие ответы
0
@Liker, эх щедрая Вы душа, сударь:). Вот оригинальная возвратка - все вовнутрь, ничего наружу xD)
 

rioris1995

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
2.073
Реакции
717
Баллы
236
Лучшие ответы
9

KYROSHYP

Труженик
Участник форума
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
304
Реакции
115
Баллы
80
Лучшие ответы
2

Mosby

Труженик
Участник форума
Регистрация
16 Апр 2018
Сообщения
366
Реакции
122
Баллы
48
Лучшие ответы
0
@Liker, 650 силы для доспехов крови как-то многовато. Я до таких значений на КС на Ирдорате доходил. Эр Хазир только перекованный 550 ловкости требует, обычный как требовал 500, так и требует, Покров крови тоже не меняли. Я так понимаю это чтобы не качали много хп? Может, конечно, Арена будет давать много лп, но на данный момент имею 570 силы, 4000хп и кроме Долины Теней и пары драконов уже все пройдено. А на КС+, видимо, придется выбирать: Доспех крови или побольше хп
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.309
Реакции
17.820
Баллы
1.341
Лучшие ответы
750
@Mosby, конечно, это сделано что или топ доспехи и оружие, или нр, на выбор :)
 

Mosby

Труженик
Участник форума
Регистрация
16 Апр 2018
Сообщения
366
Реакции
122
Баллы
48
Лучшие ответы
0
@Mosby, конечно, это сделано что или топ доспехи и оружие, или нр, на выбор :)
Все равно есть ощущение, что 600 было бы самое то:)
--- Добавлено: ---

@Liker, Кстати, Харад и Рейнар странно скупают парное оружие(мб только если ты ученик Харада): Харад покупает правый меч, а Рейнар - левый
 

SnC_Forever

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
16 Июл 2022
Сообщения
1.549
Реакции
839
Баллы
154
Лучшие ответы
12
@Liker, У меня сейчас в 4й главе в начале гг имеет 650 ловкости. Из драконов убил азгалора в 4й главе на кс. СнК прокачал 188 ловкости. Ну и хп 6000. Как там не набралось силы я не знаю. 225 у меня.
А почему пояс с дракона всё ещё такой убогий падает? 30 ловки даёт. В 3й главе пояс +45 ловки с доспехами и ещё + 15 физ резов. Этим ремнём только охотников на драконов пороть или продать. Сейчас бы собирать ловкача в защиту... Почему так?
 

Mosby

Труженик
Участник форума
Регистрация
16 Апр 2018
Сообщения
366
Реакции
122
Баллы
48
Лучшие ответы
0
@Liker, У меня сейчас в 4й главе в начале гг имеет 650 ловкости. Из драконов убил азгалора в 4й главе на кс. СнК прокачал 188 ловкости. Ну и хп 6000. Как там не набралось силы я не знаю. 225 у меня.
А почему пояс с дракона всё ещё такой убогий падает? 30 ловки даёт. В 3й главе пояс +45 ловки с доспехами и ещё + 15 физ резов. Этим ремнём только охотников на драконов пороть или продать. Сейчас бы собирать ловкача в защиту... Почему так?
Я из этого могу только сделать вывод, что на снк статов гораздо больше. У меня из лп, ушедших не в силу, хп и прочие необходимые вещи, только 100, которые пошли в оружие ветра и тотем жизни. 6000хп и 650 силы точно бы не получилось. Да и я не знаю, как бонусами можно набрать 460 ловки, а уж тем более столько силы.
 

Handelbach

Наемник
Участник форума
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
927
Реакции
309
Баллы
244
Лучшие ответы
0
@Liker, 650 силы для доспехов крови как-то многовато. Я до таких значений на КС на Ирдорате доходил. Эр Хазир только перекованный 550 ловкости требует, обычный как требовал 500, так и требует, Покров крови тоже не меняли. Я так понимаю это чтобы не качали много хп? Может, конечно, Арена будет давать много лп, но на данный момент имею 570 силы, 4000хп и кроме Долины Теней и пары драконов уже все пройдено. А на КС+, видимо, придется выбирать: Доспех крови или побольше хп
Ну так круто, топ доспех на то и топ, чтобы не каждый билд мог взять. Так хотя бы появится смысл в гильдейной броне. За новые требования респектую!:)

Раньше требования просто смешные были, считай что с 50 уровня при любой прокачке можно было надеть любые доспехи по своему проф. стату.
 

Mosby

Труженик
Участник форума
Регистрация
16 Апр 2018
Сообщения
366
Реакции
122
Баллы
48
Лучшие ответы
0
Ну так круто, топ доспех на то и топ, чтобы не каждый билд мог взять. Так хотя бы появится смысл в гильдейной броне. За новые требования респектую!:)

Раньше требования просто смешные были, считай что с 50 уровня при любой прокачке можно было надеть любые доспехи по своему проф. стату.
По этой логике у Эр Хазира тоже должно быть 650 ловки, а у Покрова крови 1500 маны
--- Добавлено: ---

Ну и так же у меня вопрос тогда, а в каких вы бегает доспехах до Доспехов крови или Рудных света, если не в гильдейских? По-моему, лучше нет
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыта
Сверху Снизу