Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
Какими голыми руками на усложненном КС? Вы пробовали на этой сложности играть? У него под 900хп, я бью 5-15 и у него анимация 60+ и дрын 2 метровый.
Я на кс его с первого раза бью кинжалом, тут просто жесть.
Какими голыми руками на усложненном КС? Вы пробовали на этой сложности играть? У него под 900хп, я бью 5-15 и у него анимация 60+ и дрын 2 метровый.
Я на кс его с первого раза бью кинжалом, тут просто жесть.
Я его со второй попытки побил. Сначала дождался пивка от Карагорна, потом выпил зелье быстрых ног. После того как он атакует отбегаешь, пуляешь огненую стрелку, отбегаешь еще, пьешь вино/пыво, отбегаешь, пуляешь еще, он уже на половине здоровья. Можно конечно было еще одну стрелку метнуть, но дальше я стал его кинжалом с факелом ковырять. Анимация у него 30, так что больше двух ударов он не выкидывает, ждешь когда он пробивает двойку и атакуешь без риска.
Только потом я обнаружил что у меня в инвентаре зелье бойца было из башни Ксардаса.
Понравился этот момент - пришлось включать голову.
Так пройти мимо Мо не проблема - можно прокрасться или пробежать из-за спины. Нужно именно его побить как-то. Чтобы Кардиф задания начал выдавать и зп. Как понимаю, в гильдию воров не попасть не побив его.
@Liker А Епака никак не меняли? Я на призывателе к нему пришёл и когда дал саммонам команду фас он спустя пару секунд исчезал, проворачивал такое дважды и дважды происходил такой момент. Я думаю, что он провалился сквозь текстуру земли и здых от падения
@Liker А Епака никак не меняли? Я на призывателе к нему пришёл и когда дал саммонам команду фас он спустя пару секунд исчезал, проворачивал такое дважды и дважды происходил такой момент. Я думаю, что он провалился сквозь текстуру земли и здых от падения
Такой вопрос, это только после установки этой обновы или в целом нужно сумарно >250 (у меня сумарно за 400+). Строчки нет, 2ая глава, квест на шпагу от рамиреса получил, квест с замком склада прошел, ключ не выкупал еще. Может все таки не суммарно, а 250 ловокости как минимум.