Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.748
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.446
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.546
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.530
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Важно Открытый тест обновления и обсуждение

Статус
Закрыта

fliatas

Постоялец
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
57
Реакции
26
Баллы
29
Лучшие ответы
0
Я его со второй попытки побил. Сначала дождался пивка от Карагорна, потом выпил зелье быстрых ног. После того как он атакует отбегаешь, пуляешь огненую стрелку, отбегаешь еще, пьешь вино/пыво, отбегаешь, пуляешь еще, он уже на половине здоровья. Можно конечно было еще одну стрелку метнуть, но дальше я стал его кинжалом с факелом ковырять. Анимация у него 30, так что больше двух ударов он не выкидывает, ждешь когда он пробивает двойку и атакуешь без риска.

Только потом я обнаружил что у меня в инвентаре зелье бойца было из башни Ксардаса.

Понравился этот момент - пришлось включать голову.
Спасибо, буду иметь в виду🙂 я так же его и побил, только с 20 попытки. Вначале магией закидал, потом ковырял ножиком. Но это все равно слишком...
--- Добавлено: ---

Гильдия воров никак от Мо не зависит, он фпринципе не нужен нигде.
Понял, спасибо. Был уверен что Кардиф не даст задания без Мо и не скажет что меня искал Атилла
 

fliatas

Постоялец
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
57
Реакции
26
Баллы
29
Лучшие ответы
0
@Liker А Епака никак не меняли? Я на призывателе к нему пришёл и когда дал саммонам команду фас он спустя пару секунд исчезал, проворачивал такое дважды и дважды происходил такой момент. Я думаю, что он провалился сквозь текстуру земли и здых от падения
Это баг, у меня такое по 3 раза подряд бывает. Думаю его свои же жуки толкают и он на них скачет и проваливается под текстуры.
Я обычно перезагружаюсь.
И бить его нужно всегда кулаками, это как секрет😉
 

Naxion

Новичок
Участник форума
Регистрация
5 Янв 2021
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
а сейчас доступна новая локация прибрежные земли? а то 2ая глава, у Лареса нет диалога
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.282
Реакции
17.780
Баллы
1.341
Лучшие ответы
750

Scorpion_glt_

Житель города
Участник форума
Регистрация
4 Окт 2021
Сообщения
143
Реакции
35
Баллы
35
Лучшие ответы
0
Это баг, у меня такое по 3 раза подряд бывает. Думаю его свои же жуки толкают и он на них скачет и проваливается под текстуры.
Я обычно перезагружаюсь.
И бить его нужно всегда кулаками, это как секрет😉
Я знаю про фишку с кулаками, но как я и написал, я играю на старом снк и хотел получить ману и владение за счёт того, что его саммоны будут бить, подумал что может новая фишка с ним и он появится дальше по игре где-то
 

feuermag

Житель города
Участник форума
Регистрация
5 Фев 2015
Сообщения
142
Реакции
51
Баллы
25
Лучшие ответы
0
Прошел на этом патче где-то 2\3 игры на тр без пета с ловкостным мечом.
Очень приятно и быстро играется, даже быстрее, чем дх-арб.
Вливает 1500 в призрака за удар при 350 ловкости.
Хорошая зависимость от ловкости заставляет наплевать на силу и живучесть, и вкладываться в чистый урон.
Понравилось сокращенное плато. Отдельный плюс за карту и дневник. Одно дело, когда у тебя квест в хоринисе, где надо найти нпс\вещь по описанию, другое дело плато - где все одинаковая пустыня. с двумя ориентирами - храм и еще один храм.
 

Handelbach

Наемник
Участник форума
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
927
Реакции
309
Баллы
244
Лучшие ответы
0
Нафига тебе патч то? В НБ есть основная характеристика(сила, допустим), в числе которой указано общее количество и отдельно количество, которое ты ПРОКАЧАЛ ЗА ЛП. Берешь сам себе придумываешь пороги, допустим, каждые 100 силы у тебя на 1 лп больше требуется. Качаешь силу до 100 за ЛП. Потом хочется тебе еще 50 силы, копишь 100(СТО) ЛП, тратишь на силу 50, а 50 остальных просто ЗАНАЧИВАЕШЬ(от слова "заначка"). То есть это те ЛП, которые НЕЛЬЗЯ ТРАТИТЬ НИКОГДА И НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ. И далее по смыслу. Хочешь прокачать силу с 250 до 300, изволь ЗАНАЧИТЬ 100 ЛП. Вуаля, и никакого плагина не надо. И балансишь сам как хочешь, никакого Ликера не надо. Хочешь - порог по 50 силы, хочешь, по 100 силы, хочешь вообще по 10 силы. Изи-пизи.

Плюсы:
1) Можно сделать ПРЯМО СЕЙЧАС И ЗДЕСЬ!
2) Можно настроить игру так, как тебе хочется.
3) Потом выложить на форуме сейв-прохождение, где ты прошел игру с такими порогами и отзывом о том, "как это было", да еще и с приложенной статистикой.
4) Не надо дергать Ликера за юбку вопя "НУ СДЕЛАЙТИ МНИ ПАТЧИГ_ПЛАГИНЧЕГ"
Минусы:
1) Ну да, придется подумать головой и прикинуть, сколько именно в порог вписать/настроить.
Не смешно. Самоограничения - не вариант. Зачем мне как-то себя ограничивать если игра дает возможности? Ни один геймплей не строится по принципу "ну вот вы сами там что-то придумайте". Нет, нужна просто механика как в В2/АБ: 1-50 силы/ловкости - прокач 1:1, 51-100 - прокачка 1:2 и т.д. Внутренняя игровая, опциональная механика.
 

Handelbach

Наемник
Участник форума
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
927
Реакции
309
Баллы
244
Лучшие ответы
0
@Handelbach, сейчас уже есть новый КОшмарный сон, там лп меньше. Самое то для тех, кто хочет долго качаться. Там не разгуляешься.
Тоже не вариант, ибо мало зачем мне куча ограничений КС+ если нужны просто пороги? Хочется играть без тотального удушения по LP. С порогами на 10 LP прокачака кстати, будет гораздо суровее, чем в текущих реалиях. А КС приблизится по сложности к реалиям АБ.

p.s. В идеале бы вернуть прокачку с АБ, кучу перманентов и т.д. А с НБ оставить классы, локи, квесты ну и т.д.). Эдакий: НБ: AB Edition ).
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу