Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.712
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.353
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.532
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.518
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Важно Открытый тест обновления и обсуждение

Статус
Закрыта

Maxelius

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
1.618
Реакции
920
Баллы
317
Лучшие ответы
2
Хотелось бы просто похардкорить в этом моде, особенно поначалу
Так а что, собственно, мешает? Ты волен делать вообще все, что хочешь. Хочешь - пьешь только каждую четверую банку на хп, а 3 другие - складируешь и никогда не трогаешь. Ты можешь запустить режим "0 ЛП" на готической с любыми ползунками мобья. Можешь сам себе вернуть какие хочешь пороги банальным удержанием ЛП для прокачки. Можешь отказаться от любой гибридизации в угоду, допустим, чистого милишника-шпажиста и всю игру танцевать со всеми теми монстрами, у которых есть оружие в руках. Есть режимы КС+, КС++. Челленджи и хардкор только твоей фантазией ограниченны.
 

FireMaster

Труженик
Участник форума
Регистрация
11 Июн 2012
Сообщения
467
Реакции
101
Баллы
56
Лучшие ответы
3
Так сложность поставьте сложность соответствующую сейчас есть новая кс, уложенная галка.
Там так на изиче вы бы не заехали в Ярик как в вашем отзыве.
Потом посмотрите что там по сложности и напишитe отзвыв №2.;)
Ну я прочитал про изменения перед началом игры. Друг также играет в него сейчас, его отзыв тоже слушаю периодически.
И насколько я понял, там все моменты прокачки, которые я описал выше, все присутствуют. Могу ошибаться конечно - сам не играл - но по впечатлениям от списка изменений я ничего там принципиально нового не увидел.
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.256
Реакции
17.732
Баллы
1.341
Лучшие ответы
750
@Divik, вылеты из-за винды, как я уже писал, 7 и 10 по-разному работают с памятью, на 10 просто в некоторых местах не будет вылета. Отловить такое на вин 10 нельзя, а на 7 сложно, у меня ноут есть старый совсем, там все дико тормозит. Так что тут даже не знаю. В общем если будет скрин, то покажешь ошибку.
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.256
Реакции
17.732
Баллы
1.341
Лучшие ответы
750

FireMaster

Труженик
Участник форума
Регистрация
11 Июн 2012
Сообщения
467
Реакции
101
Баллы
56
Лучшие ответы
3
Так а что, собственно, мешает? Ты волен делать вообще все, что хочешь. Хочешь - пьешь только каждую четверую банку на хп, а 3 другие - складируешь и никогда не трогаешь. Ты можешь запустить режим "0 ЛП" на готической с любыми ползунками мобья. Можешь сам себе вернуть какие хочешь пороги банальным удержанием ЛП для прокачки. Можешь отказаться от любой гибридизации в угоду, допустим, чистого милишника-шпажиста и всю игру танцевать со всеми теми монстрами, у которых есть оружие в руках. Есть режимы КС+, КС++. Челленджи и хардкор только твоей фантазией ограниченны.
Да можно вообще что угодно. Хоть в другую игру играть. Я не особо любитель собственноручных ограничений в играх, портят общую концепцию ресурсов, что ли... Если игра что-то позволяет сделать - я делаю. И весь кайф именно в преодолении уже существующих преград, а не в создании себе новых.

Помню вон, к примеру, режим Ноудез, добавленный в опции. Разве игрок до этого сам не мог себя заставить прекратить игру после смерти? Мог, конечно. Но опцию все равно добавили, и правильно сделали. Мои предложения примерно из такого же разряда.
 

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.984
Реакции
669
Баллы
172
Лучшие ответы
6
Ну вот зашел после последнего сообщения поиграть, и вылетел при попытке облутать убитого волка квиклутом. Да, пару раз точно при квиклуте вылетало.
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.256
Реакции
17.732
Баллы
1.341
Лучшие ответы
750
@Divik, крайне странно. Придется мне тестить новую обнову на ноуте старом где win7 стоит. Ну это как получится.
 

Voodoopeople41

Наемник
Участник форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
668
Реакции
370
Баллы
138
Лучшие ответы
3
Ну я прочитал про изменения перед началом игры. Друг также играет в него сейчас, его отзыв тоже слушаю периодически.
И насколько я понял, там все моменты прокачки, которые я описал выше, все присутствуют. Могу ошибаться конечно - сам не играл - но по впечатлениям от списка изменений я ничего там принципиально нового не увидел.
А там много и не надо, все гениальное просто.
Вроде бы 2-3 изменения ключевых, но играется уже совсем по другому, правда если вы не боитесь и относитесь терпимо к некоторым душным моментам.
 

rioris1995

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
2.073
Реакции
717
Баллы
236
Лучшие ответы
9
Так а что, собственно, мешает? Ты волен делать вообще все, что хочешь. Хочешь - пьешь только каждую четверую банку на хп, а 3 другие - складируешь и никогда не трогаешь. Ты можешь запустить режим "0 ЛП" на готической с любыми ползунками мобья. Можешь сам себе вернуть какие хочешь пороги банальным удержанием ЛП для прокачки. Можешь отказаться от любой гибридизации в угоду, допустим, чистого милишника-шпажиста и всю игру танцевать со всеми теми монстрами, у которых есть оружие в руках. Есть режимы КС+, КС++. Челленджи и хардкор только твоей фантазией ограниченны.
Согласен, но не только. Например, сейчас играю в АБ КС+ и для меня это просто шедевр. Вот КС+ полноценного с другой картой мобов, с перемешиванием всего и вся во всех локациях очень не хватает НБ. Играю пока часов 20, но столько шок-реакций (:o) от расположения тех или иных вещей и мобов я очень давно не получал. А идти проторенной дорогой всегда зная, что ждёт тебя впереди, даже ограничивая траты хилок и лп, это как-то совсем не то...
 

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.984
Реакции
669
Баллы
172
Лучшие ответы
6
ХЭХ! Вот опять вылетел при квиклуте! Вечер, лес за фермой Онара, кабаны...хотя вряд ли дело чисто в кабанах или местности :) Но что-то надо делать, квиклут виноват?
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу