Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.109
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.152
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.391
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.388
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Важно Открытый тест обновления и обсуждение

Статус
Закрыта

Venzern

Гвардеец
Команда форума
Модератор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
1.438
Реакции
409
Баллы
296
Лучшие ответы
54
@Liker, а призыв свинюх в стаю пофиксили? То сейчас когда их отпускаешь, они за тобой все равно бегают хвостиком.
 

chita

Наемник
Участник форума
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
636
Реакции
255
Баллы
110
Лучшие ответы
2
@Liker, собрал я скипетр на плато, но титаны не появились. Глюк?
P.S. Все понял он появляется один и там где объединишь )))) я попривычнке сразу тп на старые места(((
 

StewieLaCroix

Труженик
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2023
Сообщения
471
Реакции
154
Баллы
60
Лучшие ответы
2
@Liker, собрал я скипетр на плато, но титаны не появились. Глюк?
P.S. Все понял он появляется один и там где объединишь )))) я попривычнке сразу тп на старые места(((
То же самое было, долго понять не мог, где постаменты в храме истины и как руду достать для юниторов на алтари аданоса.
 

Viris

Наемник
Участник форума
Регистрация
24 Июл 2021
Сообщения
666
Реакции
225
Баллы
89
Лучшие ответы
5
там вершитель арбалет есть, с ним в разы легче его свалить, а если еще и с арба неплохо стрелять умеешь, то еще тебе плюс
Это раньше вершитель был хорош на азгалоре, а сейчас бесполезен даже в руках арбалетчика ибо урон на уровне драг-нимрода. Хотя за арбалетчика играл на старте ДХ, может сейчас что-то и поменялось.
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.987
Реакции
17.543
Баллы
1.291
Лучшие ответы
749
@Venzern, чет я такого не видел.
 

Diablolll

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
18 Июл 2021
Сообщения
1.189
Реакции
404
Баллы
151
Лучшие ответы
11
@Liker, а призыв свинюх в стаю пофиксили? То сейчас когда их отпускаешь, они за тобой все равно бегают хвостиком.
а ты как думал, поигрался с ними и все тут, нет уж, мы в ответе за тех кого приручили, они будут с тобой пока смерть гг не разлучит вас)
 

Trahtenburger

Постоялец
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
61
Реакции
12
Баллы
18
Лучшие ответы
0
напрягает баг с нпц когда заходишь в дом лютеро поговорить с валерьянкой бегут с криком нпц, выхожу иду к саландрилу и все они агрятся толпой
 

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.962
Реакции
665
Баллы
172
Лучшие ответы
6
напрягает баг с нпц когда заходишь в дом лютеро поговорить с валерьянкой бегут с криком нпц, выхожу иду к саландрилу и все они агрятся толпой
Общее правило: в дома заходить нельзя, агрятся хозяева и соседи. Это не баг. И у тебя есть несколько секунд успеть сделать ноги из дома, дают время, сами пока что пугают грозными окриками. Вот если сразу, как только перешел порог, тут же все лезут в драку, то тогда баг.
 

Voodoopeople41

Наемник
Участник форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
649
Реакции
355
Баллы
138
Лучшие ответы
3

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.962
Реакции
665
Баллы
172
Лучшие ответы
6
Жалуется на баг. :-) Был у меня такой же случай. Валериан стоит в доме Лютеро и книжку на стенде читает, а у него товары. Ну я как то зашел присмотреть хлебца, да и вообще чего-нить нужного, а тут все агрятся...как ни странно, побежал я от него как раз к Саландрилу, а тот с порога меня бить...Лютеро меня бить, женщины меня бить, менты меня бить. Было неприятно, но я в таких случаях просто перегружаюсь :-)

Вот не помню, дали ли мне время опомниться, что я в чужом доме, и Валериан как торговец не доступен. Кстати, в этом доля бага есть. Валериан на улицу не выходил, лишь иной раз с Лютеро оба на улице болтали друг с другом.
И там не очень понятная схема, когда Валериан становится торговцем, когда перестает им быть (хотя после посадки Фернандо), но тут не понятно, что он вообще у Лютеро в доме делает, то ли когда к нему в качетсве помощника уже привел...чо-то я уже стал путаться...
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу