Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.109
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.150
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.391
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.387
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Важно Открытый тест обновления и обсуждение

Статус
Закрыта

zerin

Житель города
Участник форума
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
118
Реакции
24
Баллы
26
Лучшие ответы
0
@zerin, его не усиляли, там чето видимо сломалось, сейчас уже у него поменьше силы.
потестил получилась заглушка от слишком раннего входа, мумии и скелеты воины наносят ему 20 урона, у сида лучшим оружием против него оказались парные мечи (150) следом копьё(100) остальное по 20 урона при этом армия тьмы вызванная из свитка хоть и разваливается от того же одного удара но хотябы бьет по сотне каждый, но меня мои тотемные животные(хомяк с жабой) чуть не задушили столько свитков на него тратить так что позже в данж пойду))
подскажи если креол был обворован неизвестными до новых скриптов то новую руну уже никак не получить?
 

Trahtenburger

Постоялец
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
61
Реакции
12
Баллы
18
Лучшие ответы
0
тоже задаюсь этим вопросом (
 

gacha4

Житель города
Участник форума
Регистрация
4 Апр 2023
Сообщения
154
Реакции
43
Баллы
35
Лучшие ответы
0
подскажи если креол был обворован неизвестными до новых скриптов то новую руну уже никак не получить?
Забрал я ту руну. Ну что тут сказать, зверь красивый, но бесполезный. Урон меньше чем у сида, так же занимает 2 слота под призыв, и очень ватный, что вкупе с его скоростью делает его смертником. Первым добегает, первым и отваливается. Те же скелеты воины получше на порядок. Ну и да, по размерам он большой, что ищущие что орки шинкуют его на изи. Так что, прост призыв для галочки получается.

пс. поною из-за скелетов лучников, после увеличения их "веса" пропадает смысл в них. По сути больше одного не призовёшь (без отказа от сида), а по одному они неэффективные. Нет, классно конечно что дали рдд инструмент, теперь хоть можно сковырнуть орков с башен или в шахтах долбить с мостиков. Но при 5 слотах они ни туда ни сюда. Мб с армией тьмы что то измениться, докачаюсь сегодня, попробую.
 

Михайло

Труженик
Участник форума
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
453
Реакции
120
Баллы
101
Лучшие ответы
53
Ещё немножко поною @Liker . Знаю тебе лень уже что та менять, но ремни с Азгалора хуже чем их предшественники. Ремень из драконий чешуи на самую малость лучше ремня берсерка и защиты от магии нет. Так же сама ремень из драконий кожи защита лучше, а ловкости меньше и также защиты от магии нету, ремень воров в 3 главе получаем и он долгое время актуален, даже в 6 главе. Дракон что не магическое существо , где защита от магии))) Азгалор что уже не легендарный босс:D:D:D. Хотим достойных ремней;D
 

Diablolll

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
18 Июл 2021
Сообщения
1.189
Реакции
404
Баллы
151
Лучшие ответы
11
вариаций то много в игре, я во 2 главе получил двуручник арурат, сейчас я добил 4 главу, лучше двуруча не находил, этож не значит что все нужно местами менять, игрок вполне себе может в поздних главах находить вещи хуже имеющихся, в конце концов не все чистят во 2 главе плато и старый данж
 

rioris1995

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
2.073
Реакции
714
Баллы
236
Лучшие ответы
9
Вообще как-то немного странно, помню как играл за ДХ и за Хубиста в НБ и в обоих вариантах Храм Спящего давал мне прикурить, а вот Долина Теней проходилась катком вместе с Азгалором, странно, но вспомнить почему так конкретно не могу.
 

Diablolll

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
18 Июл 2021
Сообщения
1.189
Реакции
404
Баллы
151
Лучшие ответы
11
Вообще как-то немного странно, помню как играл за ДХ и за Хубиста в НБ и в обоих вариантах Храм Спящего давал мне прикурить, а вот Долина Теней проходилась катком вместе с Азгалором, странно, но вспомнить почему так конкретно не могу.
там вершитель арбалет есть, с ним в разы легче его свалить, а если еще и с арба неплохо стрелять умеешь, то еще тебе плюс
--- Добавлено: ---

кстати сегодня драконов бил с утра, решил потестить драконью колотушку боба) и простую колотушку, ту которой каракуста вызываешь, драконья колотушка имеет 500 чистого урона по драконам
 

rioris1995

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
2.073
Реакции
714
Баллы
236
Лучшие ответы
9
там вершитель арбалет есть, с ним в разы легче его свалить, а если еще и с арба неплохо стрелять умеешь, то еще тебе плюс
Ну, возможно, просто скорее всего в Храм Спящего в обоих случаях рано сунулся и корректировал потом и дополнял прокачку за счёт других лок, а потом катком уже.
 

dissamashina

Труженик
Участник форума
Регистрация
27 Ноя 2022
Сообщения
265
Реакции
49
Баллы
33
Лучшие ответы
0
Эта ошибка с ядовитыми стрелами не всегда вылетает. Как тут уже писали, что стрелы меняешь и ошибка не появляется. Но спустя время снова появляется при различных ситуациях(переход на локацию, или просто сделал телепорт, или ударил кого-то). Тут не подгадать момент где оно будет вылетать постоянно. Может выпилить эти стрелы и забыть как страшный сон?)
 

Михайло

Труженик
Участник форума
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
453
Реакции
120
Баллы
101
Лучшие ответы
53
вариаций то много в игре, я во 2 главе получил двуручник арурат, сейчас я добил 4 главу, лучше двуруча не находил, этож не значит что все нужно местами менять, игрок вполне себе может в поздних главах находить вещи хуже имеющихся, в конце концов не все чистят во 2 главе плато и старый данж
Я говорю не местами менять, а поднять характеристики данных ремней. Знаю что Долину Теней во 2 главе можно пройти, но это не значит что все так делают. Локация предназначена для 4-5 главы.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу