Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.151
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.277
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.402
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.399
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Важно Открытый тест обновления и обсуждение

Статус
Закрыта

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.116
Реакции
1.778
Баллы
465
Лучшие ответы
5

Viris

Наемник
Участник форума
Регистрация
24 Июл 2021
Сообщения
666
Реакции
225
Баллы
89
Лучшие ответы
5
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.990
Реакции
17.551
Баллы
1.291
Лучшие ответы
749
Столкнулись с проблемой, на арене из-за факелов (подсветки) на dx7 фпс просаживается до 40 (это на моем относительно современном процессоре ryzen 3600), соответственно у людей на старых ноутах там будет постоянно 15-20 фпс.

Поэтому я уберу у факелов динамический свет, т.е. без dx11 ночью на арене будет совсем темно, сражаться будете днем :) Ну чтоб знали.

На dx11 таких проблем, разумеется нет.
 

Dеletеd

Труженик
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2016
Сообщения
291
Реакции
272
Баллы
86
Лучшие ответы
1
Поэтому я уберу у факелов динамический свет,.
У изменение коснётся только Арены или теперь везде факелы лишаться динамического света(в том числе и на dx11)?
--- Добавлено: ---

Поэтому я уберу у факелов динамический свет, т.е. .
Это изменение коснётся только Арены или теперь везде факелы лишаться динамического света(в том числе и на dx11)?
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.990
Реакции
17.551
Баллы
1.291
Лучшие ответы
749
@st0p_w0rk, на dx11 вообще разницы нет вроде, у него своя обработка света. Только на самой арене конкретно.
 

Dеletеd

Труженик
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2016
Сообщения
291
Реакции
272
Баллы
86
Лучшие ответы
1
Это изменение коснётся только Арены или теперь везде факелы лишатся динамического света(в том числе и на dx11)?
п.с. написал трижды одно и тоже, т.к. исправлял ошибки а возможности редактировать сообщения нет
 

Den Kor

Паладин
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.712
Реакции
1.527
Баллы
427
Лучшие ответы
60
@Liker, на освещение есть хороший плагин zBrightLight
Без dx11, маст хэв. Сам пользуюсь в НБ и в других модах. На фпс не влияет. Есть опция там на более светлую ночь.
 

DrozzzD35

Новичок
Регистрация
23 Сен 2014
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
У меня у одного возникла проблема с невозможностью использовать печь для пирогов? жму лкм - ничего не происходит, лопатку покупал
 

Pandem0nium

Новичок
Участник форума
Регистрация
2 Мар 2016
Сообщения
18
Реакции
5
Баллы
19
Лучшие ответы
0
У меня у одного возникла проблема с невозможностью использовать печь для пирогов? жму лкм - ничего не происходит, лопатку покупал
если пироги печь не умеешь, то печь не используешь)
 

Den Kor

Паладин
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.712
Реакции
1.527
Баллы
427
Лучшие ответы
60
У меня у одного возникла проблема с невозможностью использовать печь для пирогов?
Надо спросить у Теклы
если пироги печь не умеешь, то печь не используешь)
Вроде бы необязательно, достаточно диалога про печь
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу