Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.151
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.283
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.403
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.400
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Важно Открытый тест обновления и обсуждение

Статус
Закрыта

Trahtenburger

Постоялец
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
61
Реакции
12
Баллы
18
Лучшие ответы
0
и ещё 1 нюанс заметил что только на драконьем посохе есть реген маны, а остальные без него...это фишка такая или ?
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.990
Реакции
17.551
Баллы
1.291
Лучшие ответы
749
@Trahtenburger, это новая фишка для конкретно этого посоха.
 

Trahtenburger

Постоялец
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
61
Реакции
12
Баллы
18
Лучшие ответы
0

csajo

Житель города
Участник форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
208
Реакции
44
Баллы
29
Лучшие ответы
1
Not sure if its a bug or on purpose but if u pay the Debt from your Pocket to Matteo Thorben has A dialog about her having money to pay and just taking your money, i seem to remember he thanked u if u paid from your pocket but i could be miss remembering
 

Dreemko

Труженик
Участник форума
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
407
Реакции
140
Баллы
86
Лучшие ответы
2
а у меня прикол седня был во 2 главе, квест загадочное убийство завис напрочь, пустой пузырек из под яда залутал огонек, видимо еще до того как появилась в журнале инфа осмотреть хату алхимика, в итоге поговорил я с костей, и на этом диалоги у всех задействованных в квесте нпс закончились.
чтоб вылечить пришлось топать в пещеру и спавнить ортегу марвином.
да кстати а еще пузырек из под яда выпивается если случайно на него нажать в инвентаре и просто исчезает
А со стражей у рыночной площади пробовал болтать?
 

tilil2670

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
1.814
Реакции
419
Баллы
121
Лучшие ответы
3
В долине рудников, ещё не взяв квест у Гаронда, можно поговорить с Маркосом и Диего о руде, что нас якобы уже послал Гаронд о руде узнать. У Фаджета всё ок, квест не дал на снепперов до того как Гаронд отправил.

Плато древних стало гораздо легче, но уже предвижу вопросы новичков в будущем, почему в большой пирамиде, третий фолиант не читается, тот что по центру, а только те два что слева. Будут бегать, клацать лкм у него. Оно и раньше так было, что он после испытаний что с фолиантов по краям, но им это вряд ли будет известно. И чисто эстетически, один из фолиантов можно было бы в правую сторону убрать. По центу есть, слева два и портал, справа пустая стена и портал. Ощущается что чего-то не хватает.

Амур Раф, тот что в правую руку дуал с плато, Рейнару нельзя продать, в левую руку меч продаётся. Львиный клык в правую руку тоже.

Можно немного дневник подкорректировать в задании подарок для Ханны, когда гг узнаёт что Гаспар и был тем свидетелем, можно как-то ясности внести в дневник, а там написано что-то вроде, что надо бы разузнать об Гаспаре подробнее. Там следующий шаг с Хаконом поговорить, можно это как-то указать. А то о Гаспаре подробнее уже после этого нужно узнавать, отправившись к Абигаль, что тоже может быть не ясно для новичка, куда ему идти в обоих случаях. Заметил что дневник сильно поменялся в ряде заданий, поэтому решил, это написать. Ещё заметил что Джо теперь перемещается к Кардифу, а то в какой-то из версий он там в башне и сидел, было забавно слушать эту историю от того кто из этой башни и не вылезал. Я до этого не закрывал квест с Джо, поэтому не знаю, проваливается ли после этого квест на его поиск от Хакона с 1 главы.
 
Последнее редактирование:

beliy121

Труженик
Участник форума
Регистрация
29 Авг 2014
Сообщения
350
Реакции
64
Баллы
40
Лучшие ответы
3
Ну вот и я потестил первую главу. Некоторые сундуки не открываются отмычками. Сундук в пещере с кротокрысами под мостом, по пути в таверну, и сундук бандитов,в долине, где блюдо Люсии. Открываются только быстрым взломом при 100 ловки. И вопрос на засыпку. Оптимально в какую гильдию мне вступить ловкачу с луком и ловкостыми мечами ?
 

Diablolll

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
18 Июл 2021
Сообщения
1.189
Реакции
404
Баллы
151
Лучшие ответы
11
А со стражей у рыночной площади пробовал болтать?
пробовал, в том то и дело что перебрал всех нпс связаных с квестом
--- Добавлено: ---

Амур Раф, тот что в правую руку дуал с плато, Рейнару нельзя продать, в левую руку меч продаётся. Львиный клык в правую руку тоже.
вчера проходил, все продал рейнару, нельзя продать правую когда пара экипирована, но почемуто при этом можно продать левую
--- Добавлено: ---

Ну вот и я потестил первую главу. Некоторые сундуки не открываются отмычками. Сундук в пещере с кротокрысами под мостом, по пути в таверну, и сундук бандитов,в долине, где блюдо Люсии. Открываются только быстрым взломом при 100 ловки. И вопрос на засыпку. Оптимально в какую гильдию мне вступить ловкачу с луком и ловкостыми мечами ?
в тр, доспехи ловкостные добавили, а замаксив чуму будешь кайфовать
 

tilil2670

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
1.814
Реакции
419
Баллы
121
Лучшие ответы
3
вчера проходил, все продал рейнару, нельзя продать правую когда пара экипирована, но почемуто при этом можно продать левую
хз, у меня и львиный клык и амул раф на правую не продаётся рейнару, ради интереса решил экипировать, и так не продаётся и снял не продаётся, может их в листе продажи нет, мало ли что меняли в них. Скрипты стоят от 18.05
 
Последнее редактирование:

Diablolll

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
18 Июл 2021
Сообщения
1.189
Реакции
404
Баллы
151
Лучшие ответы
11
хз, у меня и львиный клык и амул раф на правую не продаётся рейнару, ради интереса решил экипировать, и так не продаётся и снял не продаётся, может их в листе продажи нет, мало ли что меняли в них. Скрипты стоят от 18.05
у меня тоже скрипты от 18 и все норм
 

Вложения

Статус
Закрыта
Сверху Снизу