Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 861
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.712
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.237
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.811
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Возвращение 2.0 Отключаем лишнюю растительность в игре

aL

aL

Бродяга
Участник форума
Регистрация
14 Мар 2014
Сообщения
25
Реакции
6
Баллы
16
Лучшие ответы
0
#51
Как это все подружить с патчем на оригинальные текстуры?
 
Автор
Автор
wpwpwp

wpwpwp

Труженик
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
30 Сен 2011
Сообщения
378
Реакции
312
Баллы
105
Лучшие ответы
1
#52
@ndvr, нету такого патча - сделаем.
Друзья! У меня сейчас загруженность большая, поэтому не смогу показать высокую производительность здесь. Но всё задуманное буду реализовывать обязательно - как только появится окно.
@aL, нужно проверять время создания пака с оригинальными текстурами и моих паков. Приоритетнее будет более новый пак. Изменить можно программой ГоМан.
 
Последнее редактирование модератором:

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.201
Реакции
1.376
Баллы
606
Лучшие ответы
9
#53
@ndvr, ты бы хоть осветлил скрин предварительно или перед заскриниванием гамму и освещенность увеличил - там же, кроме силуэта гг вообще ничего не видно...
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
wpwpwp

wpwpwp

Труженик
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
30 Сен 2011
Сообщения
378
Реакции
312
Баллы
105
Лучшие ответы
1
#54
Последнее редактирование модератором:

aL

aL

Бродяга
Участник форума
Регистрация
14 Мар 2014
Сообщения
25
Реакции
6
Баллы
16
Лучшие ответы
0
#55
@ndvr, нету такого патча - сделаем.
Друзья! У меня сейчас загруженность большая, поэтому не смогу показать высокую производительность здесь. Но всё задуманное буду реализовывать обязательно - как только появится окно.
@aL, нужно проверять время создания пака с оригинальными текстурами и моих паков. Приоритетнее будет более новый пак. Изменить можно программой ГоМан.
Ну твои патчи и так более новой датой, но с патчей на оф. текстуры они просто не работают. Потому я и спросил - можно ли как то их подружить?
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
wpwpwp

wpwpwp

Труженик
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
30 Сен 2011
Сообщения
378
Реакции
312
Баллы
105
Лучшие ответы
1
#56
@aL, ну тогда удали одноименные файлы с пака на оф. текстуры. Или переименуй их в самом паке с помощью того же ГоМан.
 
Последнее редактирование модератором:

green09

Бродяга
Участник форума
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
29
Реакции
3
Баллы
10
Лучшие ответы
0
#57
@wpwpwp, Очень хотелось бы пак типа beauty_scenery_texture на оригинал В2, 512 или 1024. Сделайте плз, если появится время. Уж очень классные модели гоблинских ягод и болотной травы, и грибы большие и хорошо видно.
 
Последнее редактирование модератором:

Гамбит

Бродяга
Участник форума
Регистрация
30 Апр 2013
Сообщения
31
Реакции
3
Баллы
9
Лучшие ответы
0
#58
вставлю свои 5 копеек , можно ли объединить все отключалки в одну? чтоб 1 раз скачал и как с газонокосилкой проехал по готике :D
 

Blind_Guitar

Труженик
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2014
Сообщения
447
Реакции
170
Баллы
80
Лучшие ответы
0
#59
А мне одному не нравятся новые модельки растений? Луговой горец от серафиса сходу не отличить. Вообще, из красивейшего серафиса сделали какую-то петрушку. Неплохо только реализованы перманенты, типа, драконьего корня.
А еще есть травка, которая появляется из воздуха, когда бегаешь по Хоринису, я так понял, что она "завязана" на дальность видимости объектов. Можно ли и её... ну того... к едрене фене?
 

Гамбит

Бродяга
Участник форума
Регистрация
30 Апр 2013
Сообщения
31
Реакции
3
Баллы
9
Лучшие ответы
0
#60
А мне одному не нравятся новые модельки растений? Луговой горец от серафиса сходу не отличить. Вообще, из красивейшего серафиса сделали какую-то петрушку. Неплохо только реализованы перманенты, типа, драконьего корня.
А еще есть травка, которая появляется из воздуха, когда бегаешь по Хоринису, я так понял, что она "завязана" на дальность видимости объектов. Можно ли и её... ну того... к едрене фене?
мне тоже, старый серафис намного больше нравился , сразу в глаза бросался , а сейчас не поймешь , что за трава растёт =)
 
Сверху Снизу