Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.070
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.054
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.369
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.366
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Иконка ресурса

Готика Othello / Отелло 3.6.13 (14.09.24)

Нет прав доступа на загрузку
Польский мод, изменяющий баланс, геймплейную и визуальную составляющую оригинальной Готики 1.

Artyouha

Постоялец
Участник форума
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
64
Реакции
1
Баллы
26
Лучшие ответы
0
@Den Kor, в работе пару квестов у Кайдена и, как я понял, откроется доступ в шахту возле обменной площади. Во всяком случае диалоги этих самых квестов уже появляются в скриптах.

1. Квест на убийство Бутча (месть за Нека)
2. Квест на поиски шестеренки (видимо Ян отправит в другую шахту, а Кайден будет решать пустить туда гг или нет и предложит квест выше)
Привет! А как сделать такие бары, как на этом скрине?
 

Вложения

  • 111 КБ Просмотров: 7
Автор
Автор
a1ex_SVB

a1ex_SVB

Труженик
Участник форума
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
398
Реакции
284
Баллы
101
Лучшие ответы
7
@Kristo666, квест на доспехи из ползунов только для воинов наемников, у стражников есть доспехи барона.

@Artyouha, сбрось все по дефолту
Для настройки полосок ХП и МП нажмите CTRL+SHIFT+V
 

Artyouha

Постоялец
Участник форума
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
64
Реакции
1
Баллы
26
Лучшие ответы
0
Автор
Автор
a1ex_SVB

a1ex_SVB

Труженик
Участник форума
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
398
Реакции
284
Баллы
101
Лучшие ответы
7
@Artyouha, если вы с нуля ставили мод, то они по дефолту как на скрине должны быть. Повторюсь, все махинации с барами выполняются на вышесказанную комбинацию и если ничего не меняется, то скорее всего их просто автор удалил. Я просто с ними не играл, заменил на обычные.

upd. он их действительно удалил...
 

Victim

Новичок
Участник форума
Регистрация
14 Июн 2023
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
Здравствуйте, у меня возникла проблема, зачистил пещеру гоблинов и облутал все сундуки до получения квеста на альманах . По итогу альманаха ни в одном сундуке я не нашел . Есть ли рабочий код для Марвина ?
 

RainbowUnicorn

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
2.306
Реакции
1.031
Баллы
386
Лучшие ответы
1
Здравствуйте, у меня возникла проблема, зачистил пещеру гоблинов и облутал все сундуки до получения квеста на альманах . По итогу альманаха ни в одном сундуке я не нашел . Есть ли рабочий код для Марвина ?
А он и не в сундуках лежит, исследуй данж по квесту в журнале
 

Victim

Новичок
Участник форума
Регистрация
14 Июн 2023
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
А он и не в сундуках лежит, исследуй данж по квесту в журнале
--- Добавлено: ---

Последняя надпись в журнале о том что я зашел слишком далеко и надо вернутся . В той части где нужно искать Альманаха нет нигде просто
 

RainbowUnicorn

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
2.306
Реакции
1.031
Баллы
386
Лучшие ответы
1
--- Добавлено: ---


Последняя надпись в журнале о том что я зашел слишком далеко и надо вернутся . В той части где нужно искать Альманаха нет нигде просто
Ворота отрыл? Вагонетку до конца довел?
 

Victim

Новичок
Участник форума
Регистрация
14 Июн 2023
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
Ворота отрыл? Вагонетку до конца довел?
Ворота открыл , перезашел в локу надпись появилась . Надпись про проход в основную пещеру . (Прост я помню книжка когда-то была в сундуке в начале ) Спасибо за помощь
 

Artyouha

Постоялец
Участник форума
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
64
Реакции
1
Баллы
26
Лучшие ответы
0
@Artyouha, если вы с нуля ставили мод, то они по дефолту как на скрине должны быть. Повторюсь, все махинации с барами выполняются на вышесказанную комбинацию и если ничего не меняется, то скорее всего их просто автор удалил. Я просто с ними не играл, заменил на обычные.

upd. он их действительно удалил...
Понял, благодарю. А можно ли перманентные зелья на ловкость и силу варить на алхимическом столе в Отелло или нет? Если нет, то драконий корень и ягоду гоблина остаётся только в сыром виде есть?
 
Сверху Снизу