Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.584
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.055
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.488
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.476
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Иконка ресурса

Готика Othello / Отелло 3.6.14

Нет прав доступа на загрузку
Польский мод, изменяющий баланс, геймплейную и визуальную составляющую оригинальной Готики 1.
Автор
Автор
a1ex_SVB

a1ex_SVB

Труженик
Участник форума
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
405
Реакции
289
Баллы
106
Лучшие ответы
7
@TrasTerWP, насколько мне известно, эти полоски и вещи скрывают (по крайней мере в этом моде, в других не смотрел), так что удаляя траву таким способом, вы и лут скрываете тоже. Если дх11 со страницы с инструкцией ставили значит все должно быть впорядке (v17.8-dev15 последняя на данный момент).

В gothic.ini и systempack.ini ничего не меняли? Помню в Архолосе я что-то поменял там случайно и при записи игры сейвы ломались, больно уж на вашу проблему похоже
 
Последнее редактирование:

TrasTerWP

Житель города
Участник форума
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
103
Реакции
2
Баллы
63
Лучшие ответы
1
@a1ex_SVB, Как раз таки чтобы видеть лут надо сохраниться еще раз) Но этот сейв ни на что никак не влияет то есть не сломается вообще. Ну я сейчас переустановил всё вроде пока всё в порядке. Я догадываюсь из за чего все таки это всё произошло, хотел улучшить качество текстур скорее всего из за них и было, хотя вроде удалял их и сейве остались именно в том, а сейчас их нет только dx11 поставил и bars хп но вроде из за иконки хп не может вылетов быть. в gothic и systempack ничего не трогал и не менял.
 

Grandias

Бродяга
Участник форума
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
25
Реакции
8
Баллы
24
Лучшие ответы
0
Только что установил, вылеты постоянные через несколько секунд в игре, что за ошибка увидеть не успеваю, окно исчезает почти моментально :(
 
Автор
Автор
a1ex_SVB

a1ex_SVB

Труженик
Участник форума
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
405
Реакции
289
Баллы
106
Лучшие ответы
7
@Grandias, обычная готика вылетает также? что-то дополнительно ставили? на чём пытаетесь запустить и плавно ли идет игра? Мод довольно сильно нагружен графически
 

Grandias

Бродяга
Участник форума
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
25
Реакции
8
Баллы
24
Лучшие ответы
0
@Grandias, обычная готика вылетает также? что-то дополнительно ставили? на чём пытаетесь запустить и плавно ли идет игра? Мод довольно сильно нагружен графически
Ничего дополнительно не ставил. Позавчера поставил на ноутбук. Игра из стима, сам мод, дх11 из шапки, русификатор. Работает без проблем, в ноутбуке i5 12500, 4060, 16gb ddr5. Скачал на пк игру в стиме, все остальные файлы скинул на флешку и повторил процедуру. Вылетает через 1-5 секунд в самой игре. I9 12900, 32gb ddr4, 3080. Попробую переустановить и запустить чистую готику для начала...
 

Grandias

Бродяга
Участник форума
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
25
Реакции
8
Баллы
24
Лучшие ответы
0
Определенно все дело в dx11. Без него даже с модом игра работает прекрасно. ЧТо за ошибка физически прочитать невозможно. Настолько быстро всё исчезает, что я даже не всегда успеваю увидеть, что окно с ошибкой в принципе было
 

topbezimyaniy

Новичок
Участник форума
Регистрация
6 Янв 2024
Сообщения
12
Реакции
2
Баллы
7
Лучшие ответы
0
@topbezimyaniy, там даже хуже чем я думал, я немного поковырял палочкой третью версию, в принципе я частично взломал их dll и отлучил его от нескольких навязанных встроенных плагинов и запустил свои плагины. Но там дальше после запуска у автора еще есть костыльные сюрпризы. Я конечно локатор и автолут запустил и в принципе они работают, если немного посидеть, то можно добиться нормальной работы. )) Но я наверное лучше пойду в другие моды играть. )))
Надеюсь можно на ты, в общем спасибо, что попытался и затестил эту душноту, мне уже расхотелось в это лезть, не хочу, чтобы и ты мучался, когда есть другие моды. Думаю когда нибудь разработчик одумается и сделает все для людей - тогда и вернусь в это. Слушай, а ты НБ взломал? Можно ли там локатор врубить? Я просто давненько в готику не играл, но НБ проходил без локатора, сейчас не очень хочу мучаться из-за времени, хочу зайти и пробежать, так что?
 
Автор
Автор
a1ex_SVB

a1ex_SVB

Труженик
Участник форума
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
405
Реакции
289
Баллы
106
Лучшие ответы
7
@Grandias, хмм, уж не знаю что предложить, а игра на встроенном в проц гп запускается или на 3080?
 

Sindikat05

Новичок
Участник форума
Регистрация
6 Фев 2014
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
ребята помогите установить на Г1 Отеллу,игра чистая со стима уже 2 дня мучаюсь ошибку выбывает и все,может не правильно установил ,все делал согласно инструкции
 

Вложения

KYROSHYP

Труженик
Участник форума
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
304
Реакции
115
Баллы
80
Лучшие ответы
2
Надеюсь можно на ты, в общем спасибо, что попытался и затестил эту душноту, мне уже расхотелось в это лезть, не хочу, чтобы и ты мучался, когда есть другие моды. Думаю когда нибудь разработчик одумается и сделает все для людей - тогда и вернусь в это. Слушай, а ты НБ взломал? Можно ли там локатор врубить? Я просто давненько в готику не играл, но НБ проходил без локатора, сейчас не очень хочу мучаться из-за времени, хочу зайти и пробежать, так что?
Локатор не запрещен в нб
 
Сверху Снизу