Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.588
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.061
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.489
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.479
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Иконка ресурса

Готика Othello / Отелло 3.6.14

Нет прав доступа на загрузку
Польский мод, изменяющий баланс, геймплейную и визуальную составляющую оригинальной Готики 1.
Автор
Автор
a1ex_SVB

a1ex_SVB

Труженик
Участник форума
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
405
Реакции
289
Баллы
106
Лучшие ответы
7
@topbezimyaniy, большинство плагинов, кроме уже встроенных, заблокировано и не поддерживается модом. Собственно на вашем скриншоте с ошибкой это и сказано.

Добавил пометку об этом в инструкции по установке для остальных пользователей.
 

topbezimyaniy

Новичок
Участник форума
Регистрация
6 Янв 2024
Сообщения
12
Реакции
2
Баллы
7
Лучшие ответы
0
@topbezimyaniy, большинство плагинов, кроме уже встроенных, заблокировано и не поддерживается модом. Собственно на вашем скриншоте с ошибкой это и сказано.

Добавил пометку об этом в инструкции по установке для остальных пользователей.
В этом мире все возможно исправить, есть ли обход этому? Так как не поверю, что на этом конец.
 

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.809
Реакции
5.996
Баллы
741
Лучшие ответы
98
Приветствую, так сложилось, что играю с локаторами из-за нехватки времени и любви к тому, чтобы лутаться, но при заходе в оттело выдает эту ошибку: Что делать?

Посмотреть вложение 136228
В моде запрещены все плагины кроме встроенных, по прихоти автора. С одной стороны он прав, меньше возможных багов, тем более он там уже встроил кучу стыренных без спроса плагинов (хотбар, квиклут, ..) и комбайн zUtilities, который дублирует функциональность многих плагинов на польский манер. С другой стороны многие ставили сторонние плагины, даже тот же локатор, на предыдущую версию и проблем не было, так что это просто блажь разработчика по больше части.
Мне например в zUtilities не нравится реализация многих вещей и играть в этот мод с навязанными плагинами я вряд-ли когда-нибудь буду.

П.С. Для информации, в 3.0 версии он вроде окончательно запретил даже переименование dll использовать. Поэтому забудьте о локаторе и прочих удобствах в этом моде. :)
 

valvego

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
1.232
Реакции
279
Баллы
260
Лучшие ответы
0
В моде запрещены все плагины кроме встроенных, по прихоти автора. С одной стороны он прав, меньше возможных багов, тем более он там уже встроил кучу стыренных без спроса плагинов (хотбар, квиклут, ..) и комбайн zUtilities, который дублирует функциональность многих плагинов на польский манер. С другой стороны многие ставили сторонние плагины, даже тот же локатор, на предыдущую версию и проблем не было, так что это просто блажь разработчика по больше части.
Мне например в zUtilities не нравится реализация многих вещей и играть в этот мод с навязанными плагинами я вряд-ли когда-нибудь.

П.С. Для информации, в 3.0 версии он вроде окончательно запретил даже переименование dll использовать. Поэтому забудьте о локаторе и прочих удобствах в этом моде. :)
Можете ли взломать его версию мода для нас, пожалуйста? Чтобы была возможность играть с любыми плагинами
 

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.809
Реакции
5.996
Баллы
741
Лучшие ответы
98
@valvego, даже пробовать не буду, не вижу смысла особого. У них там кривое скалирование интерфейса (возможно до сих пор, не знаю) и куча своих патчей движка, в том числе своя старая версия юниона. Тоесть надо не просто взломать, а еще отменять кучу их патчей и ставить нормальный юнион, копаться во всем этом вообще нет ни желания, ни времени.
Тут выбор или играть в то что предлагают или просто пройти мимо и играть в кучу других модов.
 

Siza

Новичок
Участник форума
Регистрация
2 Июл 2016
Сообщения
16
Реакции
1
Баллы
9
Лучшие ответы
0
Здарова всем))) Что нужно что бы вступить в братство, всех идолов удовлетварил, болотник здал а меня не берут:-\ че делать
 

valvego

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
1.232
Реакции
279
Баллы
260
Лучшие ответы
0
@valvego, даже пробовать не буду, не вижу смысла особого. У них там кривое скалирование интерфейса (возможно до сих пор, не знаю) и куча своих патчей движка, в том числе своя старая версия юниона. Тоесть надо не просто взломать, а еще отменять кучу их патчей и ставить нормальный юнион, копаться во всем этом вообще нет ни желания, ни времени.
Тут выбор или играть в то что предлагают или просто пройти мимо и играть в кучу других модов.
а НБ можете взломать пожалуйста?
 

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.809
Реакции
5.996
Баллы
741
Лучшие ответы
98
@valvego, НБ не надо взламывать, он итак хорош, лучший мод. То что можно, там разрешено. Это вам не Отелло.
 

Pandarenchick

Житель города
Участник форума
Регистрация
24 Янв 2016
Сообщения
238
Реакции
94
Баллы
75
Лучшие ответы
16
Здарова всем))) Что нужно что бы вступить в братство, всех идолов удовлетварил, болотник здал а меня не берут:-\ че делать
Квест на монополию с болотником сделан который дает Кор Галом? В Новом Лагере надо подойти к идолу забыл как его зовут,который дает квест на раздачу косячков,после выполнения,выбираешь пункт помощь при вступлении в болотный лагерь,он дает наводку на идола Тиона и так же выдаст забористый косячок,который нужно этому идолу и дать,всё подходишь к Кор Галому и вуаля уже послушник:partying:
 

topbezimyaniy

Новичок
Участник форума
Регистрация
6 Янв 2024
Сообщения
12
Реакции
2
Баллы
7
Лучшие ответы
0
@valvego, даже пробовать не буду, не вижу смысла особого. У них там кривое скалирование интерфейса (возможно до сих пор, не знаю) и куча своих патчей движка, в том числе своя старая версия юниона. Тоесть надо не просто взломать, а еще отменять кучу их патчей и ставить нормальный юнион, копаться во всем этом вообще нет ни желания, ни времени.
Тут выбор или играть в то что предлагают или просто пройти мимо и играть в кучу других модов.
Видимо играть в кучу других модов, спасибо, что ответили, открыли глаза на душноту разработчика, как по мне выбор каждого играть с локатором или без, но запрещать в игре в 2024 играть, как хочется ровно кринж
 
Сверху Снизу