Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.584
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.055
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.488
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.476
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Иконка ресурса

Готика Othello / Отелло 3.6.14

Нет прав доступа на загрузку
Польский мод, изменяющий баланс, геймплейную и визуальную составляющую оригинальной Готики 1.

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.809
Реакции
5.990
Баллы
741
Лучшие ответы
98
@topbezimyaniy, там даже хуже чем я думал, я немного поковырял палочкой третью версию, в принципе я частично взломал их dll и отлучил его от нескольких навязанных встроенных плагинов и запустил свои плагины. Но там дальше после запуска у автора еще есть костыльные сюрпризы. Я конечно локатор и автолут запустил и в принципе они работают, если немного посидеть, то можно добиться нормальной работы. )) Но я наверное лучше пойду в другие моды играть. )))
 

Вложения

  • 435,3 КБ Просмотров: 72
  • 422,8 КБ Просмотров: 72

valvego

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
1.230
Реакции
279
Баллы
260
Лучшие ответы
0
@topbezimyaniy, там даже хуже чем я думал, я немного поковырял палочкой третью версию, в принципе я частично взломал их dll и отлучил его от нескольких навязанных встроенных плагинов и запустил свои плагины. Но там дальше после запуска у автора еще есть костыльные сюрпризы. Я конечно локатор и автолут запустил и в принципе они работают, если немного посидеть, то можно добиться нормальной работы. )) Но я наверное лучше пойду в другие моды играть. )))
Какой по вашему лучший мод на г2?
 

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.809
Реакции
5.990
Баллы
741
Лучшие ответы
98
@valvego, да их много, но лучший наверное НБ ))
 

Den Kor

Паладин
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.768
Реакции
1.540
Баллы
427
Лучшие ответы
60
Мне не очень зашёл мод, частично из-за интегрированных плагинов. Баланс и доработанный контент оригинала, не спорю :thumbsup:
TPoM намного лучше (ИМХО), как для меня, фана мод фикса ) + доработанные квесты НМ и ГМ. И функциональность настроек для себя наверное круче чем в Г2-НБ. Ну и... по моему мнению, сомнительных моментов меньше - чем в других модах на Г1 )
 

ProrokSk

Бродяга
Участник форума
Регистрация
22 Авг 2016
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
10
Лучшие ответы
0
Добрый вечер, помогите пожалуйста с квестом поиска юнитора с Горном, сразу не нашел его пошел сам открыл ворота а потом пол часа бегал его он на берегу был, но теперь он сразу после разговора с ним говорит красава ты открыл ворота и потом как к ним подходим он становится афк и говорит как открыть ворота!!! сейва раннего нет пользовался быстрыми сейвами.
 

TrasTerWP

Житель города
Участник форума
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
103
Реакции
2
Баллы
63
Лучшие ответы
1
Доброй ночи. Подскажите, пожалуйста, может кто знает. Но у меня слишком частые вылеты. Предположительно и за DX11. Ставил разные версии, но некоторые вообще не работают. Ну как от части работает Dx11, но вырубает вообще весь хотбар, плоть до инвентаря. Сейчас на данный стоит Dx11 17. 8-dev5. Максимальный ставил, но вот такая проблема на нём была. и на других тоже. (проблема описана вверху) Если это не и за него, то что Может ли быть такое, что попался битый сейв? Хотя, по идее, я бы его и запустить не смог. (Дополню) Ошибки вообще никакой нет. Ну как было один раз выдавало Assertion Failed и то после того как я сделал чтобы убрать все объекты и траву (Чтобы видеть которую собирать) До сих пор не понимаю либо это всё баги Отелло. Ах да все вылеты происходят после перезагрузки сейва или же когда сохраняюсь
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
a1ex_SVB

a1ex_SVB

Труженик
Участник форума
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
405
Реакции
289
Баллы
106
Лучшие ответы
7
@TrasTerWP, могу лишь посоветовать выполнить чистую установку, проверить сначала обычную готику, затем с дх11, если все ок, то уже мод поставить, проверить на новой игре, и, если не будет вылетов, перенести имеющиеся сейвы. Дх11 надеюсь от
SaiyansKing по ссылке в шапке ставите? И насчет травы, что конкретно вы делали?
 

fire_mage

Постоялец
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
71
Реакции
32
Баллы
18
Лучшие ответы
0
Доброй ночи. Подскажите, пожалуйста, может кто знает. Но у меня слишком частые вылеты. Предположительно и за DX11. Ставил разные версии, но некоторые вообще не работают. Ну как от части работает Dx11, но вырубает вообще весь хотбар, плоть до инвентаря. Сейчас на данный стоит Dx11 17. 8-dev5. Максимальный ставил, но вот такая проблема на нём была. и на других тоже. (проблема описана вверху) Если это не и за него, то что Может ли быть такое, что попался битый сейв? Хотя, по идее, я бы его и запустить не смог. (Дополню) Ошибки вообще никакой нет. Ну как было один раз выдавало Assertion Failed и то после того как я сделал чтобы убрать все объекты и траву (Чтобы видеть которую собирать) До сих пор не понимаю либо это всё баги Отелло. Ах да все вылеты происходят после перезагрузки сейва или же когда сохраняюсь
Всегда стоял DX11 на разных версиях мода без вылетов на 2К разрешении, надо еще смотреть как вылетает, если появляется окно с ошибкой там зачастую можно увидеть где произошел вылет, если нет окна там надо дампы ковырять.
 

TrasTerWP

Житель города
Участник форума
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
103
Реакции
2
Баллы
63
Лучшие ответы
1
@a1ex_SVB, Слушай нет не с SaiyansKing. А просто по установщику Отелло по ссылке переходил и там выбирал dx11. По поводу травы. Ну смотри dx11 есть у нас первая полоска она позволяет все материальные и физические объекты на половину убрать. и с помощью этого можно искать затрудненные вещи если их не видишь, или хорошо спрятаны наверное пользовались, а может я не правильно объясняю)
 

TrasTerWP

Житель города
Участник форума
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
103
Реакции
2
Баллы
63
Лучшие ответы
1
@fire_mage, Так вот также было постоянно ставил dx11 без разницы какой все нормально было. А тут впервые столкнулся с такой проблемой как c вылетами из за dx11. Сам играю тоже на 2к разрешении. А вот поводу дампы обычному смертному это понять возможно или же нет?) И где их можно посмотреть если такое вообще возможно)
 
Сверху Снизу