Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.595
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.077
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.490
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.481
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Иконка ресурса

Готика Othello / Отелло 3.6.14

Нет прав доступа на загрузку
Польский мод, изменяющий баланс, геймплейную и визуальную составляющую оригинальной Готики 1.

Cyrus Nowan

Новичок
Участник форума
Регистрация
28 Авг 2016
Сообщения
16
Реакции
6
Баллы
24
Лучшие ответы
0
@Durasell1987, не, по сравнению с Гильдиями 1.5 тут все достаточно понятно)) У меня сложность вызвали только слегка обновленный квест на поиски стражника Нека, но там если внимательно послушать людей в СЛ, все становится ясно, и квест на юнитор как раз первый, который у Неораса надо забрать по заданию Ю'Бериона.
с изначального холма в одну довольно скрытую пещеру в самих болотах.
 

d1os

Новичок
Участник форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
Добрый вечер. Дошел до юнитора что с Лестером нужно достать. Там Кровавый рыцарь, непробиваемый... как его убить? У Лестера телекинез, его не забрать , пока не убить рыцаря, он выбежал к нам, так как вся нежить в замке заагрилась.
 

mAX7

Новичок
Регистрация
28 Апр 2021
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
Здравствуйте. Это последняя версия мода? На патреоне автора есть патч версии 2.6 от 20.11.23
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
a1ex_SVB

a1ex_SVB

Труженик
Участник форума
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
406
Реакции
289
Баллы
106
Лучшие ответы
7
@mAX7, Date of public is 26.12.2023
 

yura322322

Новичок
Участник форума
Регистрация
11 Дек 2023
Сообщения
8
Реакции
4
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Всем привет! Подскажите пожалуйста в чём проблема:
- Установил все по порядку, как и написано, только Файлы .mod в папку Gothic 1/Data/ModVDF , я так понял нужно из OthelloZ/System. Ошибку выдает URAR DAT file no compatible , попробую переустановить, кто-то сталкивался с такой проблемой?
 

Созидатель

Бродяга
Участник форума
Регистрация
5 Июн 2023
Сообщения
29
Реакции
3
Баллы
11
Лучшие ответы
1
@yura322322, привет. Я на днях тоже пытался установить на стимовскую версию - не получилось. С бубном поплясал пару часов и забил... Хотя летом ещë всë нормально работало... Я правда потом Готу 1 сносил зачем-то, а теперь Отелло не работает...
 

yura322322

Новичок
Участник форума
Регистрация
11 Дек 2023
Сообщения
8
Реакции
4
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Переустановил всё заново и снова ту же ошибку выдаёт : URAR: Dat-File is not compatible.Please use the SRC -file. ( line0 ) может готику другую попробовать? Ставлю от Snowball .
и файлы .mod немного не понял, это файлы мода из /System Othello 2.09 ?
 

Созидатель

Бродяга
Участник форума
Регистрация
5 Июн 2023
Сообщения
29
Реакции
3
Баллы
11
Лучшие ответы
1
@yura322322, кстати знаешь чего попробуй, проверь все библиотеки Microsoft Visual C++, а лучше тупо переустанови, прям от самой старой, до самой последней... У меня каким-то образом они слетели с компа и я не мог запустить некоторые игры, пока не допетрил что к чему...
 

yura322322

Новичок
Участник форума
Регистрация
11 Дек 2023
Сообщения
8
Реакции
4
Баллы
7
Лучшие ответы
0
@Созидатель,спасибо за совет,установил последние обновления но все равно та же ошибка. Я думаю может я не правильно моды кидаю в папки.

файлы - mod не пойму это из папки System которые?Они только в первом патче 2.09 ,их же нужно в Data/Mod/VDF ?
 
Сверху Снизу