Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.607
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.101
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.493
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.483
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Иконка ресурса

Готика Othello / Отелло 3.6.14

Нет прав доступа на загрузку
Польский мод, изменяющий баланс, геймплейную и визуальную составляющую оригинальной Готики 1.

Vasiliy2001k

Наемник
Участник форума
Регистрация
7 Мар 2023
Сообщения
753
Реакции
474
Баллы
130
Лучшие ответы
0
Друзья, кто интересуется Othello, предлагаю вам зацените мой мод на оружия и доспехи. Много изменений и они довольно качественные. Спасибо)
mod's - ARMOR AND WEAPON REWORKED
 

Equisetum99

Новичок
Регистрация
20 Фев 2023
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
Как пройти королеву ползунов за милишника? Она спамит огненной стрелой не оставляя ни шанса. Предметов на фаер резист я не нашел. Захоить ей за спину - бесполезно. Версия 2.1.3
У вас получилось пройти?Тоже вот застрял на этом моменте...
 

XhulDark

Бродяга
Участник форума
Регистрация
15 Янв 2023
Сообщения
48
Реакции
23
Баллы
24
Лучшие ответы
0
Друзья, кто интересуется Othello, предлагаю вам зацените мой мод на оружия и доспехи. Много изменений и они довольно качественные. Спасибо)
mod's - ARMOR AND WEAPON REWORKED
Дружище, уверен, что на скринах брони до-после везде верно указано? Текстуры, кажется, ухудшены на парочке
 

Vasiliy2001k

Наемник
Участник форума
Регистрация
7 Мар 2023
Сообщения
753
Реакции
474
Баллы
130
Лучшие ответы
0

Good_Joker

Новичок
Участник форума
Регистрация
26 Мар 2023
Сообщения
5
Реакции
3
Баллы
8
Лучшие ответы
0
Можно пожалуйста нормальную инструкцию по установке. Уже 2 часа вожусь. По разному пробовал, уже раз 15 переустанавливал. На этом сайте по своему инструкция написана, на world of players по другому. В этой инструкции написано "Файлы .mod в папку Gothic 1/Data/ModVDF", но где там вы нашли файлы .mod? Устанавливаю с заменой 2.0.9 по инструкции на чистую Gothic Classic Steam, затем закидываю патч, также с заменой и руссификатор. Запускаю через GothicStarter.exe - выдаёт ошибку. Наверное я чего-то не понимаю. Я даже приложу ссылку на видео с полным процессом установки. Прошу сказать, что я делаю не так.
 
Последнее редактирование:

Cyrus Nowan

Новичок
Участник форума
Регистрация
28 Авг 2016
Сообщения
16
Реакции
6
Баллы
24
Лучшие ответы
0
@Good_Joker, устанавливаете мод корректно. Кажется, надо установить/переустановить Microsoft Visual C++, судя по ошибке не хватает dll, которая должна с этими пакетами быть установлена на ПК. Взять с сайта Microsoft, ну, или с модом Готика 2 Новый Баланс точно идут все нужные vcredist 2005, 2008, 2010, 2012, 2013, 2015-2022.
 

Good_Joker

Новичок
Участник форума
Регистрация
26 Мар 2023
Сообщения
5
Реакции
3
Баллы
8
Лучшие ответы
0
@Cyrus Nowan, спасибо, скачал пак всех Microsoft Visual C++, заработало.
 

Durasell1987

Бродяга
Участник форума
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
29
Реакции
1
Баллы
11
Лучшие ответы
0
Подскажите, вот думаю начать проходить Отелло. Мод играбелен? В плане крит багов и сюжета. Нет ли квестов которые можно запороть и т.д?
 

Cyrus Nowan

Новичок
Участник форума
Регистрация
28 Авг 2016
Сообщения
16
Реакции
6
Баллы
24
Лучшие ответы
0
@Durasell1987, я проходил в мае этого года. Очень даже играбелен, и вполне проходим. Не без трудностей на некоторых этапах, разумеется. Может вызвать некоторое ошеломление абсолютно обновленный внешний вид болота и лагеря болотного братства. Стоит идти туда с сопровождающим из Старого лагеря по крайней мере в первый раз, иначе можно потеряться :)

Глобально сюжетно мод ничего не меняет, это все та же Г1 с изменениями в плане геймплея и некоторых локаций. Кроме бага с тем, что Корристо не обучает кругам магии огня после второго, о котором сам же и рапортовал (описан на обзорной странице), не поймал ничего критического. В самом конце, перед разборками со Спящим, в журнале только 3 стандартных проваленных квеста: 2 на вступления в другие лагеря и Некромант (тот, где мы не рассказываем Сатурасу никому о планах Ксардаса).
 

Durasell1987

Бродяга
Участник форума
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
29
Реакции
1
Баллы
11
Лучшие ответы
0
@Cyrus Nowan, Спасибо. Главное, чтобы можно было пройти без форума, как в Гильдии 1.5)
 
Сверху Снизу