Почитал , вижу тут интересненько и решил тоже паладинчика попробовать) Но так как я криворукий , ни разу не играл за милишника и не знаю, что такое тайминги и с чем их едят, а так же мне лень заново все начинать, то я загрузил свою последнюю болванку на УУКС+ССнК+карма+динамическая выносливость))
Ну и фиг с ним, что я ученик Кости, все равно ковкой можно будет бонус силы набрать))Взял посох кольца воды, ради допурона. Пироги пока не учил, а бижей и знаком бога поднял силу до 51. Из боевых достижений пока только жуки на ферме Лобарта. До этого я в мили их никогда не бил 🤣.
А теперь два вопроса, во что лучше вложить в первую очередь ЛП и примите ли меня маленького бесогончика(потому, что в облегченную версию играю) в свои ряды?Если да, то буду писать тут, а если нет, то буду в тихушку играть))