Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.150
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.266
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.402
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.399
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

В процессе Окончательное решение вопроса с Хранителями.

TraZag

Полубог
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.619
Реакции
11.127
Баллы
1.071
Лучшие ответы
2
#31
Возвратка в итоге получилась сборной солянкой, из кучи разных модов, частей из них (в разной степени - где много, где не очень разного выдрали из других модов), короче говоря привели в вид рабочего (и то с трудом) компилята из кода. А НБ это лишь усилил часть сюжетных нелогичностей, наплодили всяких темных рыцарей, шаманов-друидов, но реиграбельно наплодили, конечно.

В общем, клубок противоречий. Как это все еще выживает, и пытается, почти успешно, быть Готикой?!
А из каких именно модов назвать сможете? :P
 

Den Kor

Паладин
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.712
Реакции
1.527
Баллы
427
Лучшие ответы
60
#32
Я имел в виду не техническую часть, а моральную, что ли
Ты посмотри в разделе опциональных патчей на НБ, какие там чудесные "произведения" для уничтожения готики есть ;)
 

KYROSHYP

Труженик
Участник форума
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
304
Реакции
115
Баллы
80
Лучшие ответы
2
#33
А из каких именно модов назвать сможете? :P
Возвращение подозрительно похоже на новый баланс! а по факту, если и есть какие-то моды, то я бы их в жизни не поиграл, так что это скорее плюс, даже для авторов модов
 

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.962
Реакции
665
Баллы
172
Лучшие ответы
6
#34
А из каких именно модов назвать сможете? :P
А в разделе Возвращения 2 в описании самого мода все написано :))) Их там туча, на которые ссылаются, дескать задействованы материалы из...

Но я верю написанному, раз модостроители сами говорят, взято из таких - то модов...
--- Добавлено: ---

Возвращение подозрительно похоже на новый баланс! а по факту, если и есть какие-то моды, то я бы их в жизни не поиграл, так что это скорее плюс, даже для авторов модов
Абсолютно! Я в них сам не играл и не собираюсь :) так что это скорее плюс, даже для авторов модов
 

Den Kor

Паладин
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.712
Реакции
1.527
Баллы
427
Лучшие ответы
60
#35

KYROSHYP

Труженик
Участник форума
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
304
Реакции
115
Баллы
80
Лучшие ответы
2
#36

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.962
Реакции
665
Баллы
172
Лучшие ответы
6
#37
"Возвращение подозрительно похоже на новый баланс!" - надеюсь это иронично сказано... естественно Новый баланс есть продолжение АБ, которое есть ребаланс и легкие улучшения во многом Возвращения 2, которое есть расширение Возвращения 1.1 Ребаланс, которая в свою очередь есть переделка и существенная от Готики 2: Возвращение :-)

Помнится, купил я как то компьютерный журнал (а именно в 2007 году), а к нему шел диск...а в нем Готика2: Возвращение, а я в нем не смог даже дойти до Лобарта от Ксардаса....пять раз пытался начинать...так и не смог - суперхардово...плюнул да забыл.
 

Den Kor

Паладин
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.712
Реакции
1.527
Баллы
427
Лучшие ответы
60
#38

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.990
Реакции
17.551
Баллы
1.291
Лучшие ответы
749
#39
:P Нет, нет, я не буду в этом участвовать.
 

TraZag

Полубог
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.619
Реакции
11.127
Баллы
1.071
Лучшие ответы
2
#40
:P Нет, нет, я не буду в этом участвовать.
Уже поздно. Ты уже влез :) я все ещё жду регеник билда и вампиров. Новая арена должна привести нас к ним.
--- Добавлено: ---

ну очевидно же, возвращение скопировали новый баланс, а аб скопировал возвращение
НБ был первым, абу это темная версия НБ, а возвращение это вобще выдумка...
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу