Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 6.333
  • 42
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.744
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.074
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.649
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Возвращение 2.0 Ограничения движка

Статус
Закрыта

Ziptar

Наемник
Участник форума
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
572
Реакции
81
Баллы
75
Лучшие ответы
0
А всё потому, что кто-то куда-то переносит посты всё время и теряется диалог.
Речь шла о модпатче к В2.0 с карманной кражей из г1 и стрельбой из лука с ручной наводкой.
 

RainbowUnicorn

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
2.271
Реакции
993
Баллы
346
Лучшие ответы
1
Речь шла о модпатче к В2.0 с карманной кражей из г1 и стрельбой из лука с ручной наводкой.
Вас разве заставляют с ним играть?Пришли с дулом пистолета и говорят: "Быстро играй"? AST выйдет позже в2, а патч выйдет еще позже, если его кто-нибудь вообще пилить будет, может сразу моды на ast пилить будут и никто не заставляет мододелов использовать это, дается лишь возможность, а игроков никто не заставляет играть в это. Не нравится - идем в другие игры, какие-то проблемы?

Алекс, кончай так сильно модерастить, вообще неудобно стало и посты в этих сотнях темах теряются дико. er

Комментарий модератораПишите сразу в правильную тему. Если проблемы с ее выбором - во флудилку. Не хотите, чтобы посты переносились - могу стирать весь оффтоп для непонятливых и тех, кто пишет одно, а подразумевает другое.
 
Последнее редактирование модератором:

Ziptar

Наемник
Участник форума
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
572
Реакции
81
Баллы
75
Лучшие ответы
0
Вас разве заставляют с ним играть?Пришли с дулом пистолета и говорят: "Быстро играй"? AST выйдет позже в2, а патч выйдет еще позже, если его кто-нибудь вообще пилить будет, может сразу моды на ast пилить будут и никто не заставляет мододелов использовать это, дается лишь возможность, а игроков никто не заставляет играть в это. Не нравится - идем в другие игры, какие-то проблемы?
Я что, говорю "не надо делать эту хрень, без неё хорошо"? Я просто сказал, что не понимаю в чём понт.
Ну, когда мне было 12 лет я не мог нормально воровать в г1, вернее вообще не мог - не получалось. Можит за 11 лет что-то поменялось, я с тех пор и не прокачивал карманную кражу в г1 никогда, нада попробовать *пожал плечами*

//шозаужос здесь творится, мой готический стаж, больше чем варкрафтовский :D


Просто применительно к Г2 такая штука будет работать только на одиноко стоящих нпц в глуши. В городе присев на корточки в попытке подкрасться к нужному нпц очень часто будет слышно "что тебе здесь надо?!" Особенно с увеличенными радиусами восприятия ребаланса/возвращения
 
Последнее редактирование модератором:

Yelawolf

Живая легенда
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
6.785
Реакции
2.187
Баллы
661
Лучшие ответы
2
Алекс, кончай так сильно модерастить, вообще неудобно стало и посты в этих сотнях темах теряются дико.
Читаешь, вникаешь и больше не обсуждаешь действие модератора. Правила для всех. Уже было сказано, чтоб перестали оффтопить.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыта
Сверху Снизу