Gothic Remake Готика ремейк - общие впечатления и обсуждение
  • 44.536
  • 428
Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Новости Релиз Of Ash and Steel состоится 6 ноября
  • 11.725
  • 12
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Новости В Of Ash and Steel начался закрытый плейтест
  • 14.115
  • 12
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
Новости Анонсирован Atomic Heart II

Возвращение НБ Огнемагический кооператив "Искорка" - Коллективное прохождение за мага Огня (УУКС-ГБ/классика).

Out_of_Order

Командор
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2023
Сообщения
3.197
Реакции
3.490
Баллы
321
Лучшие ответы
11
Вы ведь начинали из-за отзыва одного чела "Маг огня - груша для битья и позор всех магов"
Так в лейте МО дурной, что пипец. И если не упарываться с разными самоограничениями, то в категорию "позор" я б его ни разу не записал. Но вот до лейта на классике добраться это такая душнина.. , что теперь уже и 12 метровой палкой его трогать не хочется.
 
Автор
Автор
~𝔻𝕒𝕣𝕜𝕊𝕚𝕕𝕖~

~𝔻𝕒𝕣𝕜𝕊𝕚𝕕𝕖~

Полубог
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
13.619
Реакции
8.604
Баллы
852
Лучшие ответы
370
Да и Дарксайд похоже на грани балансирует
На морально-волевых финалочку дотаскиваю:exhausted:
Вы ведь начинали из-за отзыва одного чела "Маг огня - груша для битья и позор всех магов".
Вообще, если не душить себя коркорными сложностями, то МО очень хорошо раскрывается с самого начала в условиях достаточности ЛП. Если их будет достаточно, то при взятии 2 круга можно сразу изучить все его перки на горение и теперь есть ещё руна для огненных противников. В таком обвесе он очень даже хорош, но это максимум КС обычный. На всяких уксусах с жопорвательными плагинами он сильно сдаёт позиции и сливает другим магам, тут надо терпеть до лейта.
 

greenwaider

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
1.253
Реакции
418
Баллы
286
Лучшие ответы
3
@~𝔻𝕒𝕣𝕜𝕊𝕚𝕕𝕖~, тестами не занимался? Например, взять руны других магов и посмотреть, как они себя чувствуют. Хотя, надо тестить через кошмар, чтобы было с чем сравнивать. Или сейв скинь, может быть кто-нибудь займётся тестами.
Проблемы мага огня могу описать, но не с чем сравнить. Возможно, это беда у всех магов в разной степени.
 
Автор
Автор
~𝔻𝕒𝕣𝕜𝕊𝕚𝕕𝕖~

~𝔻𝕒𝕣𝕜𝕊𝕚𝕕𝕖~

Полубог
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
13.619
Реакции
8.604
Баллы
852
Лучшие ответы
370
@greenwaider, делал небольшой тест-сравнение МО и Гуру. Гуру со своим 1 кругом показал себя пободрее, чем МО со 2 кругом. Исходные статы идентичные, но это не совсем корректно, конечно, ибо у Гуру с 1 кругом инты должно быть поменьше, чем у МО на момент получения 2 круга. Но в целом всё равно Гуру комфортнее за счёт станов и перк на восполнение маны в момент опустошения хорошо саппортит. Ну и реген с бустом маны с косяков очень вкусно выглядит.
 

Санчес

Командор
Участник форума
Регистрация
9 Май 2021
Сообщения
3.401
Реакции
1.509
Баллы
292
Лучшие ответы
31
@felixcatto, мне маг огня не очень зашел с самого начала, я им почти не играл. А все потому, что игра им слишком динамичная для меня. Был бы я школьником или студентом, другой базар.А так, мне уже почти 50 лет и я работаю на заводе. Вот пришел я усталый и есть у меня 1 -2 часа свободного времени, я и играю, чтобы расслабиться. А с ним особенно на ГБ в бою с сильными врагами не расслабишься. Бои долгие, времени свободного мало,сделал ошибку и ты труп, матюкнулся, а жена тут же наезжает... Уже пару раз ее посылал в ответ, но так продолжаться долго не могло, вот и бросил игру нафиг)
 

Out_of_Order

Командор
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2023
Сообщения
3.197
Реакции
3.490
Баллы
321
Лучшие ответы
11
Вот пришел я усталый и есть у меня 1 -2 часа свободного времени, я и играю, чтобы расслабиться
Я вот сам уже чувствую, пора в петовода переквалифицироваться. Никакой лишней суеты и нервотрёпки, тишь да благодать.

brr.jpg
 

Kim Ga-Ir

Мастер меча
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
5.603
Реакции
5.001
Баллы
707
Лучшие ответы
252

Санчес

Командор
Участник форума
Регистрация
9 Май 2021
Сообщения
3.401
Реакции
1.509
Баллы
292
Лучшие ответы
31

Санчес

Командор
Участник форума
Регистрация
9 Май 2021
Сообщения
3.401
Реакции
1.509
Баллы
292
Лучшие ответы
31
Я вот сам уже чувствую, пора в петовода переквалифицироваться. Никакой лишней суеты и нервотрёпки, тишь да благодать.

Посмотреть вложение 163423
Да, да, попробуй через Хубу, на обычном УУКС, без всяких ГБ и ДИ. Помогать ему в бою до конца игры придется) И еще и архидемона ему в напарники) Но это чуть попозже) Разные тактические схемы освоешь))Очень разнообразный геймплей получится.)))Я и подумать не мог, что его медленно летящий шарик, очень классная штука, оказывается, если правильно его использовать))) Даже лучше чем 5 круг(если Ликер его не улучшил)
 
Сверху Снизу