Gothic Remake Готика ремейк - общие впечатления и обсуждение
  • 46.101
  • 428
Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Новости Релиз Of Ash and Steel состоится 6 ноября
  • 11.786
  • 12
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Новости В Of Ash and Steel начался закрытый плейтест
  • 14.156
  • 12
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
Новости Анонсирован Atomic Heart II

Возвращение НБ Огнемагический кооператив "Искорка" - Коллективное прохождение за мага Огня (УУКС-ГБ/классика).

Dmitry_R

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
1.441
Реакции
427
Баллы
142
Лучшие ответы
7
А сейчас весь забег так! В гайде на огнебомжа надо будет огромным шрифтом прописать, что играть уксгб в присутствии детей, женщин и пожилых людей строго возбраняется.
Не хотят делать гайд по огнебомжу...
 

Санчес

Командор
Участник форума
Регистрация
9 Май 2021
Сообщения
3.416
Реакции
1.514
Баллы
292
Лучшие ответы
31

Out_of_Order

Командор
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2023
Сообщения
3.205
Реакции
3.493
Баллы
321
Лучшие ответы
11
Забодал драконессов. Ледяной пал Умом, причем таким Умом, что выпустил по в итоге нему всего 4 шарика. Огненный хуже пошел, как-то тесно оказалось на верху, наспамил этот хулиган своих пацанов туда, как будто с пенсионерами в час пик в автобусе оказался. Душненько.
Ну и самый потный каменный. Какой-то дикий сплеш от хрен пойми чего. Рипнулся раз 25. Кошмар.

Безымянный.jpg

Скоро очередной юбилей. Надо бы поскорее бежать отпраздновать, но как подумаю, что вся глава это драка на кухне в хрущевке, так чот и не хочется совсем. Кстати, со всей решимостью признаю своё заблуждение. Раньше, когда бегал за жирных миликов становилось скучно и бывало дропал к 6 главе, однако теперь я всё осознал! Когда-нибудь, когда состоится следующий ран я просто возьму самого жирного мили со щитом и буду просто кайфовать всю игру.

И опять чот поломалось. Хотел погутарить с кем-нибудь из монастыря за 6 круг, а никто не хочет. Отмалчиваются и глаза прячут. Вроде Пирогар должен, но никакой строчки нет, только можно апнуть ману. Што делать?
 

Out_of_Order

Командор
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2023
Сообщения
3.205
Реакции
3.493
Баллы
321
Лучшие ответы
11

Kim Ga-Ir

Мастер меча
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
5.604
Реакции
5.002
Баллы
707
Лучшие ответы
252
Хотел погутарить с кем-нибудь из монастыря за 6 круг, а никто не хочет. Отмалчиваются и глаза прячут. Вроде Пирогар должен, но никакой строчки нет, только можно апнуть ману. Што делать?
В библу монастыря сгонять, там все прочитать. Не помню точный триггер, кажись на карту к Ирдорату. Тогда доступен.

Я сперва туда залез, пару ваншотов от обраток словил и туманом все залутал, на нахер :D
 

greenwaider

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
1.254
Реакции
420
Баллы
286
Лучшие ответы
3
На маге воды я валил его без акробатики ... С множеством попыток и нецензурной бранью) 🤣🤣🤣
С такими показателями это только так и работает. Маг свои заклинания читает, а я свои.
 
Автор
Автор
~𝔻𝕒𝕣𝕜𝕊𝕚𝕕𝕖~

~𝔻𝕒𝕣𝕜𝕊𝕚𝕕𝕖~

Полубог
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
13.643
Реакции
8.625
Баллы
852
Лучшие ответы
370
У меня пока прогресс поскромнее, закончил на сегодня с такими статами:
G2_NB_16_12_2025_20_28_13_693.jpeg

G2_NB_16_12_2025_20_28_18_183.jpeg
Наконец-то взял 4 круг и Огненный взрыв - стало полегче. Теперь можно душить Ищущих:
2-3 плюхи Огненным взрывом для первичного урона и среза огнедеффа, а далее душить Пирокинезом.
Ни разу не пожалел, что взял Пирокинез, им прохожу 80% игры. На таких противниках прям тащит отлично. Им же был замучен и Кайма на ПД ради мечика на 125 инты:
Еще сегодня прикольно Вино попал под перекрестный огонь:
Бедолага))
 

Санчес

Командор
Участник форума
Регистрация
9 Май 2021
Сообщения
3.416
Реакции
1.514
Баллы
292
Лучшие ответы
31
И опять чот поломалось. Хотел погутарить с кем-нибудь из монастыря за 6 круг, а никто не хочет. Отмалчиваются и глаза прячут. Вроде Пирогар должен, но никакой строчки нет, только можно апнуть ману. Што делать?
Чтобы выучить 6 круг в 4 главе надо 1200 маны. Чтобы в 5той, надо открыть карту Ирдората. Стоимость 40ЛП.
 

Out_of_Order

Командор
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2023
Сообщения
3.205
Реакции
3.493
Баллы
321
Лучшие ответы
11
Чтобы выучить 6 круг в 4 главе надо 1200 маны. Чтобы в 5той, надо открыть карту Ирдората
Да, вот про карту забыл. Поэтому и строчки про 6 круг нема. Кстати, там кроме самого круга есть смысл на заклы копить? Или уже тупо в манку всё вливать?
 

Санчес

Командор
Участник форума
Регистрация
9 Май 2021
Сообщения
3.416
Реакции
1.514
Баллы
292
Лучшие ответы
31
Сегодня зачистил боссов на плато древних. Оставил только червяка. Буду его огненным штормом бить позднее. Пособирал ништяки на карте. В Хоринисе тоже побил боссов, остались только братья тролли и неведомая хрень по квесту охотников. Убил черного тролля. Привожу скрины со статами
G2_NB_16_12_2025_22_23_36_892.jpeg
G2_NB_16_12_2025_22_23_44_90.jpeg
--- Добавлено: ---

@BBDD, надо ману на топовые посохи собирать. 1200 вроде. надо или 1100 не помню уже. На маге воды пришлось за ЛП учить.. и да, если захочешь надеть маску Спящего(+50 к инте и резисты), то будь готов, к тому, что бонус с короны Аданаса (+100 к мане) пропадет.
 
Сверху Снизу