Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 861
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.712
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.237
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.811
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

The Witcher 3 Официальные Патчи и DLС - Новости

TraZag

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
11.949
Реакции
10.530
Баллы
995
Лучшие ответы
0
#61
Ну что как вам НГ+? :D
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
Ksardos877

Ksardos877

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
2.217
Реакции
881
Баллы
231
Лучшие ответы
1
#62
да, полёт нормальный ! для повторного прохождения самое то ! ( но если ты уже прошёл игру 3-4 раза то НГ+ не соблазняет на новое прохождения )
А вообще ждал большего от НГ+, хотел чтоб как в DS2 было .... но это мечты ибо рабата для этого нужна колоссальная и она явно не влезает в рамки маленького халявного длс...
 

Ян75

Командор
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
3.505
Реакции
838
Баллы
435
Лучшие ответы
0
#63
альгули 31 уровня в самом начале - и они сносится без труда, всеже у меня 36 уровень + сет медведя + раскачка в танка. сел поиграть в карты, пошел взял пару первых квестов - и пока все, не тянет.
 
Автор
Автор
Ksardos877

Ksardos877

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
2.217
Реакции
881
Баллы
231
Лучшие ответы
1
#64
так я же и говорю толку от неё мало (НГ+)
В ДС2 на НГ+ НГ++ и тд.. была построена сама идея игры , в Диабло 1,2,3 тот же НГ+ ,НГ++ и тд.. в этих играх НГ+ - новая сложность при прохождение , новые элементы геймплея и тд.. и тд и тд ) ,
а в В3 это реализовано на коленки , лишь бы было ... Возможно будут допиливать, в идеале что бы как в ДС2 ;D

А вообще даже такой НГ+ это шикарная фишка для игры , так как для тех кто хотел пройти игру второй раз самое оно , но для тех кто уже наигрался НГ+ не принесёт нечего нового ???

P.S Главное что бы НГ+ не остался очередным мелким ДЛС , а развивался из патча в патч и в Аддонах как полноценная часть игрового процесса ....
 

spravastena

Постоялец
Участник форума
Регистрация
20 Июл 2015
Сообщения
99
Реакции
29
Баллы
20
Лучшие ответы
0
#65
Сделали бы они какой-нибудь патч с новой супер сложностью, а то на данный момент для меня таковой нет, я на середине игры от скуки прекратил прохождение :(
 

TraZag

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
11.949
Реакции
10.530
Баллы
995
Лучшие ответы
0
#66
На ву смерть только поначалу сложно, потом когда привыкаешь к управлению по сути уже довольно просто. Хотя был один моб на скелиге - бес именной. Вот с ним пришлось помучиться конечно. Скотина на редкость сильна. Я ее только благодаря дотам зашиб. Вот все бы энкаунтеры были такие. Осталось только на НГ+ в плохиша сыграть. >:D А так ждем длс с новыми квестами.
 

spravastena

Постоялец
Участник форума
Регистрация
20 Июл 2015
Сообщения
99
Реакции
29
Баллы
20
Лучшие ответы
0
#67
Trazege, в том-то и дело, что первые 5-10 часов прохождения вызывают настолько бурные положительные эмоции, что хочется кричать в окно и целовать пятки разработчикам :) А дальше.. игра превращается в квест с элементами слешера аля Diablo/Sacred, ну и иногда с некоторыми боссами повозится приходится. Это тебе не Г2НВ+В, там уж ты сделал из игры конфетку с постоянным напряжением почти до самого конца...
 

TraZag

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
11.949
Реакции
10.530
Баллы
995
Лучшие ответы
0
#68
Не знаю, я выдохнул спокойно только после 1 прохождения, после чего захотелось пройти игру во 2 раз, что и было сделано. Ведьмак берет все таки больше сюжетом, атмосферой, диалогами, неожиданными поворотами. А боевка в нем средненькая. Что то в ней не хватает на мой взгляд. По крайней мере для уровня вусмерть я ждал большего. Но сюжет бесподобен, квесты все разные со своей историей и развитием. В в2 кстати я попытался сделать что-то подобное в одной из веток. Но там это делать ад из-за деревянности движка и взаимодействия с миром.
 
Автор
Автор
Ksardos877

Ksardos877

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
2.217
Реакции
881
Баллы
231
Лучшие ответы
1
#69
Но сюжет бесподобен, квесты все разные со своей историей и развитием. В в2 кстати я попытался сделать что-то подобное в одной из веток. Но там это делать ад из-за деревянности движка и взаимодействия с миром.
c ДХ11 для Г2 + АСТ можно добиться хоть какого-то вменяемого взаимодействия с миром ...

А если без извращений то есть надежда на выход РЕД-Кита от СедиПроджектов с редактором мира и расширенным функционалом , а там уже на двиге В3 можно будет творить чудеса в плоть до переиздание всех трёх частей готики ;) ;D
 

Yelawolf

Живая легенда
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
6.785
Реакции
2.187
Баллы
661
Лучшие ответы
2
#70
а там уже на двиге В3 можно будет творить чудеса в плоть до переиздание всех трёх частей готики
Ничего хорошо из этого не выйдет ;)
Пираньи тебе вычислят и нагнут за нарушение авторских прав, коими они так сильно дорожат.
 
Сверху Снизу