Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.924
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.842
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.594
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.578
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Официальные и неофициальные патчи на версию 0066 R2

Ksardos877

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
2.217
Реакции
882
Баллы
356
Лучшие ответы
1
Чуток осталось - но в этот чуток он почему то решил свалить.
Я описал свои мысли по поводу этого тут - ( моя цитата с ВОГ)
Что самое забавное это то что все исходники Дх11 есть в сети , но некто до сих пор не смог продолжить проект ... Я так понимаю что рендер пилить это не для средних умов ? *sorry*
а вообще обидно рендер был готов на 99% да и оптимизация меня устаивает ( даже в В2 в городе у меня 40+ фпс , а в оригинале НВ 100+ ,а без рендера 30 *facepalm*) и это в превью демо версии КАРЛ!!! осталось -

- Реализация снегопада. ( в месте с лед драконом в новом лагере и за снежных локаций где вместо дождя должен быть снег )

- Молния во время грозы . ( я как представил молнию во время ливня на ДХ11 то аж привстал... :-[ )

- Реализация Ветра .( покачивание травы, деревьев, мельниц , флага и тд.. и тд.. А на Дх11 есть возможность динамического усиления зависит от погоды и прочего ... )

- Ну и пару тройку эффектов визуальных по мелочам. ( типо эффекта цветастого на экране от болотника/проклятья ищущих при попытке спать / малое ХП у ГГ , ну и в мерах пару визуалов )

А всё остальное уже реализовано ( но некоторые моменты надо подрегулировать / настроить )
Вот как такой грандиозный проект на такой стадии можно было забросить ??? Может это наши любимые Пиранье перекрыли кислород очередному проекту ( как это было с переносом на другие движки ) ?
Видь если добавить к рендеру новые модельки НПС ( с подвижными пальцами , анимацией лица и тд... ) получится полноценное переиздание Готики за которое они не получат не цента ...
А ещё мою теорию подкрепляет то что проект очень внезапно заглох ! вышла пред релизная демо 17.2 , а значит планировалось уже релизная демо 17.2 и тут бац !( до этого обновления рендера выходили чутли не каждую неделю ) Совпадение ? не думаю *lol*


p/s А возможно у автора просто бомбануло ибо создав то что не кто до него не мог ( я даже не одного проекта в мире не знаю где на игру с ДХ7 подрубали ДХ11 рендер , не имея кода движка и прочего ... ) потратив 100500 единиц сил и времени , слышал от некоторых комментарии аля - тормозное гумно !! испортили атмосферу !! фу ну и др...ч и тд.. тому подобное ( хомяки не понимают что это демо версия ) . А некоторые очень болезненно воспринимают критику . К тому же трудился он один ... И в итоге психанул выдал исходники с мыслю ну ок ребят сделайте как надо сами ! ( хотя мог бы и сказать аля сделайте лучше с нуля , удалив исходники ;D )

А может случилось с автором чего дурного ...

Как же я надеюсь что я не прав ... И он вернётся :'(
 

TraZag

Полубог
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.620
Реакции
11.137
Баллы
1.071
Лучшие ответы
2
тут нужны знания директ Х ну и с++. Это не для средних умов и крайне специализированая тема.

На самом деле мы быстрее дождемся порта на дх9 от Магота и ко, чем стабл билд на дх11
--- Добавлено: ---

Кстати при выключеном нумлоке хоткеи рендера не пашут. А аст пашут ::)
--- Добавлено: ---

Подтверждаю ! кому вообще в голову пришла идея с нулями ??? это бред 10 из 10 .
Ну не совсем бред. Вчера выставил все по 0 - такое чувство что стало лучше действительно. Побегал минут 30 вроде не лагает. Но на дх11! Без дх11 вполне могут быть проблемы да.
 
Последнее редактирование модератором:

Фестиваль

Житель города
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2014
Сообщения
154
Реакции
28
Баллы
27
Лучшие ответы
0
На самом деле мы быстрее дождемся порта на дх9 от Магота и ко, чем стабл билд на дх11
Это шутка такая? или и правда что то эдакое затевается? и если да то где почитать можно?
 

Amperandus

Житель города
Участник форума
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
152
Реакции
15
Баллы
27
Лучшие ответы
0
0051_HotFix_4_14.03.2016.rar

Размер: 1,56 ГБ

Скорость скачивания снижена до 64 кбит/с.

издевательство :)
 

Doctor_Saw

Житель города
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
4 Июл 2014
Сообщения
127
Реакции
76
Баллы
56
Лучшие ответы
0
Патч, удаляющий траву для «Возвращение 2.0» с hotfix 04

Удаляет ту же траву что и офиц. грин пак от Alex.
Патч выпущен специально для тех, у кого в HotFix 04 снова появилась трава в игре. Грин Пак от Alex можно удалять.

Если патч Вам помог, пожалуйста отпишитесь в комментариях, дабы я, и другие пользователи знали о работоспособности патча.

 
Последнее редактирование модератором:

TraZag

Полубог
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.620
Реакции
11.137
Баллы
1.071
Лучшие ответы
2
Скорость скачивания снижена до 64 кбит/с.
издевательство :)
Скорость такая ибо нефиг выкладывать сслыку на яд. Есть же торрент... :-\

Это шутка такая? или и правда что то эдакое затевается? и если да то где почитать можно?
Он вполне вероятен. А почитать - КТТС... ::)
 
Последнее редактирование модератором:

Duhex

Наемник
Участник форума
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
785
Реакции
170
Баллы
141
Лучшие ответы
4
из за чего скорость в 64кб? на мегу бы тогда еще бы залили, там быстро
 

rusk

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
1.552
Реакции
260
Баллы
295
Лучшие ответы
5
сделай акк на яндексе - копирни в свою хмарку и скачай на макс скорости
 

Бильбо

Труженик
Участник форума
Регистрация
31 Янв 2014
Сообщения
375
Реакции
56
Баллы
40
Лучшие ответы
0
Помогите с установкой. Скачал новый торрент файл Возвращения из соответствующей темы, какие хотфиксы нужно ставить? Только 3 и 4? Этого достаточно для нормальной игры будет? Или нужно еще что-то устанавливать?
 

Adept

Рыцарь
Команда форума
Редактор раздела
Локализатор
Команда озвучки
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
2.499
Реакции
2.177
Баллы
586
Лучшие ответы
8
@Бильбо, ставить нужно последний – он включает в себя все предыдущие правки.
Для нормальной игры может понадобиться 4gb_patch и Gothic_1/2_mem_fix (см. "Технические патчи для повышения стабильности игры" в шапке темы). Не знаю, как у других, но у меня без этого были фризы и вылеты.
Также много всяких сторонних фиксов и патчей – с этим по желанию.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу