Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.748
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.446
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.546
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.530
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Официальные и неофициальные патчи на версию 0066 R2

Zhenya_MdSy

Житель города
Участник форума
Регистрация
13 Июл 2015
Сообщения
116
Реакции
9
Баллы
27
Лучшие ответы
0
Если я хочу получить все изменения фиксов 1-3, то просто ставить hot fix 3?
Если выходит новый фикс, то просто копировать файлы с заменой старых файлов предыдущего фикса?

P.S. Sinibot, внимательности мне не занимать)
 

Sinibot

Бродяга
Участник форума
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
38
Реакции
3
Баллы
10
Лучшие ответы
0

rudkongen

Новичок
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Лучшие ответы
0
Добрый день, подскажите как вернуть в сборку 065 музыку из оригинальной готики 2 ночь равена?
 

Gorgul

Житель города
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
26 Дек 2013
Сообщения
208
Реакции
135
Баллы
95
Лучшие ответы
1
@rudkongen,
RET2_Music_KaiRo (29.12.2017).rar (5.39 кБ - загружено 17 раз.) Перепакованный Alex1 патч на музыку Кая Розенкранца. Будет работать минимум год при обновлениях сборок В2.0. Новая игра не требуется
Установка: Распаковать из архива и скопировать RET2_Music_KaiRo.vdf в Data каталога игры с заменой.
Удаление: Удалить RET2_Music_KaiRo.vdf из Data каталога игры
это не оно?
 

Supp31

Новичок
Участник форума
Регистрация
28 Ноя 2016
Сообщения
18
Реакции
2
Баллы
8
Лучшие ответы
0
Насчет оригинальной музыки. При установки игры принципиально не ставил галочку "музыка от KaiRo", люди ведь отписались, что после установки 3го фикса музыка оригинала слетает. Так вот поставил игру, поставил 3й фикс, и под конец распаковал RET2_Music_KaiRo (29.12.2017).rar.
Но в игре музыка оригинала так и не появилась. Влияет ли то, что при установки Возвращения я не ставил галочку на музыку оригинала?
 

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.318
Реакции
5.761
Баллы
976
Лучшие ответы
415
@Supp31, взял для перепаковки из старых ресурсов у себя на компе. Для предыдущих версий выходило несколько вариантов.
Мне нужен файл, который в крайнем инсталляторе устанавливается после выбора Тогда перепакую его и заменю тот, что в шапке.
 

Riptech

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
1.695
Реакции
436
Баллы
207
Лучшие ответы
2
Насчет оригинальной музыки. При установки игры принципиально не ставил галочку "музыка от KaiRo", люди ведь отписались, что после установки 3го фикса музыка оригинала слетает. Так вот поставил игру, поставил 3й фикс, и под конец распаковал RET2_Music_KaiRo (29.12.2017).rar.
Но в игре музыка оригинала так и не появилась. Влияет ли то, что при установки Возвращения я не ставил галочку на музыку оригинала?
Нет. В RET2_Music_KaiRo.vdf содержится music.dat. В третьем фиксе он тоже содержится. 3ий фикс банально перепакован старшей датой, и всё.

Перепаковал, но я не я, лошадь не моя, гарантий не даю и претензий не принимаю. Я последний раз этой тулзой пользовался около 8 лет назад, если и были какие нюансы - я их тупо не помню.
 

Вложения

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.318
Реакции
5.761
Баллы
976
Лучшие ответы
415
@Supp31, перезапаковал за 2039 год.
Проверяем, отписываемся.
 

Riptech

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
1.695
Реакции
436
Баллы
207
Лучшие ответы
2
@Supp31, перезапаковал за 2039 год.
Проверяем, отписываемся.
А вообще что это за пак? Может мне кажется, конечно, но оригинальная музыка из нв как раз без него. А с ним что-то, чего я не слышал ещё.
 

Supp31

Новичок
Участник форума
Регистрация
28 Ноя 2016
Сообщения
18
Реакции
2
Баллы
8
Лучшие ответы
0
@Alex1, проверил, оригинальная музыка заработала как надо :) Аж играть приятнее стало.
 
Сверху Снизу