Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.751
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.462
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.550
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.533
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Официальные и неофициальные патчи на версию 0066 R2

rusk

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
1.552
Реакции
260
Баллы
295
Лучшие ответы
5
Мне то для добрых дел он нужен, время на беготню не тратить, просто я очень люблю готику а свободного времени и так очень мало потому что работа и учеба, так что чтобы хоть как-то насладится готикой я использую марвин для быстрого передвижения
и что ? сила упал? или реген пропал? все осталось как и прежде - летай себе на здоровия).
Или червячок у душе тебя гризеть что ти видиш строчку со словами - ОБМАНЩИК ;D >:D ;D
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.159
Реакции
9.690
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
Третий фикс… Как звучит! Песня и мечта!

Где его искать? Тразеге опять его закопал, а в шапку перенести некому.

Дайте ссылку на пост со ссылкой на фикс на… (хватит). :D
 

rusk

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
1.552
Реакции
260
Баллы
295
Лучшие ответы
5
Последнее редактирование модератором:

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.159
Реакции
9.690
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
Ну… это… я… не я… того… короче :swears:
 

Zloi_Porki

Постоялец
Участник форума
Регистрация
13 Мар 2014
Сообщения
79
Реакции
17
Баллы
20
Лучшие ответы
0
А исходники будут выложены уже с исправлениями всеми?
 

rusk

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
1.552
Реакции
260
Баллы
295
Лучшие ответы
5
я вообще изза вирезаной (при чем с релиза магией), 3 фиксом( хоч и мелким но третий день релиза всьоже и )необновленним инвертарем думал что будет новая сборка. А тут ищо и Магот в шутку или нет намекнул на ето у себя>:D
 

KDF

KDF

Бродяга
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
26
Реакции
1
Баллы
10
Лучшие ответы
0
Господа умельцы, сделайте Textures_Original_G2_Returning и возможность вернуть оригинальную музыку для последней сборки, пожалуйста
 

DreamGothic

Командор
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
3.933
Реакции
1.810
Баллы
466
Лучшие ответы
4
Последнее редактирование модератором:

Olwings

Бродяга
Участник форума
Регистрация
20 Ноя 2016
Сообщения
27
Реакции
4
Баллы
20
Лучшие ответы
0
https://yadi.sk/d/bwcxv-s435couN - подъехал патчик на сейв на легенде для 3 фикса. Скопировать в data и заменить если надо.
Ну вот опять, накатил 3 фикс и патч для легенды, теперь опять сохранятся не могу, пробовал даже мод переустановить, но не помогло. В чем может быть проблема?
 

ext2

Бродяга
Участник форума
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
37
Реакции
8
Баллы
15
Лучшие ответы
0
Мне то для добрых дел он нужен, время на беготню не тратить, просто я очень люблю готику а свободного времени и так очень мало потому что работа и учеба, так что чтобы хоть как-то насладится готикой я использую марвин для быстрого передвижения
и что ? сила упал? или реген пропал? все осталось как и прежде - летай себе на здоровия).
Или червячок у душе тебя гризеть что ти видиш строчку со словами - ОБМАНЩИК ;D >:D ;D
Как я говорил ранее, если включить марвин то Гг садится и не поворачивается и при нажатии Ф8 игра вылетает, а мне он очень нужен для того чтобы время коротать с пробежками, а еще чтобы время суток можно было менять.
А строку со словами - ОБМАНЩИК мне просто надо убрать для того чтобы посмотреть и локации которые я читал открыты только тем кто не разу не использовал марвин (я не знаю на 100% если такие есть, но видел в добавлениях +65 сборки)
 
Сверху Снизу