Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 1.956
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 16.602
  • 61
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.826
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.984
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Дискуссия Обсуждение советов по написанию игровых постов

Статус
Закрыта

Фил Фортэн

Бродяга
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
10
Лучшие ответы
0
#21
О-хо-хонюшки мои. Давай разберёмся подробнее.

Что я подразумеваю под "не хватало времени?". Не было достаточно времени на то, чтобы уделять его в предпочитаемых мной объёмах всем моим занятиям. Пришлось от чего-то отказываться. С лёгким сердцем отказался от виртуала - настолки, форума и т. д. То есть: Время, как таковое, было. Но конкретно на настолку у меня его не хватало, потому что у виртуальной жизни в моих предпочтениях самый низкий приоритет.
 

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
#22
Отмазывайся, отмазывайся :P Сам уже видишь, что все это подходит под одну фразу ''мне лень'' ;)
Можно конечно еще добавить, что мол я лучше на диване поваляюсь, фильмец потомотрю.;)
 

Фил Фортэн

Бродяга
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
10
Лучшие ответы
0
#23
А кто мажется? Мне лень:)) Это является следствием тотального дефицита времени.
 

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
#24
Вопросов к данному пациенту больше не имею. Оставляю его на съедение нашей дорогой роднуле, пылающей праведным гневом ;) если че, мы с тобой, Кроля:)

Кстати. Сковородочник, ты ее посты зацени. Я вообще не понимаю почему она здесь так яростно воюет, что ей впору на кирпичном заводе работать. :)
 

Фил Фортэн

Бродяга
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
10
Лучшие ответы
0
#25
Эммм.... Во-первых не надо тут на сковородку, оружие шикарно!!! Во-вторых, заценил. Нормальное размахайство. У нас так все новички воюют:)
 

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
#26
@Фил Фортэн, Да не. Нормально девчонка играет. Скоро тебя с твоим пафосом переплюнет. Только уж слишком подвержена стереотипам. Постоянно пишет под впечатлением от прочитанного, просмотренного, проигранного.
 
Последнее редактирование модератором:

Фил Фортэн

Бродяга
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
10
Лучшие ответы
0
#27
Играет нормально, воюет... Впрочем, ладно, перестал зацикливаться на грамотности ведения поединков, тактике, стратегии... ВСЕХ УБЬЁЁЁМ!


Меня!? Ну уж нет. До моего пафоса ещё дорасти надо:)
 

Ктулхи

Паладин
Участник форума
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
4.327
Реакции
87
Баллы
319
Лучшие ответы
0
#28
Матёрые пафосные чудовища. Вы не оспариваете факт наличия в игре Маска? А между тем, он с такой своей характеристикой согласен. Как минимум, был согласен несколько месяцев назад.
я не меняюсь, я становлюсь только злее и циничнее :) да и ты такой же матёрый и пафосный, а то я тебя не знаю ;)

Играет нормально, воюет... Впрочем, ладно, перестал зацикливаться на грамотности ведения поединков, тактике, стратегии... ВСЕХ УБЬЁЁЁМ!
тут кроме меня, тебя и ещё может одного двух человек тактику боя понимают с трудом.

И да на удивление написать грамотно может любой/любая, главное знатокам в написании постов не говорить всё слишком заумно, а то описание атаки порой понимает только тот кто его написал.

А читать, ну в постах не на 100500 символов всё читается легко, а то тут от незнания что написать пишу в пост кучу хрени просто для объёма.
 

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
#29
Так. Еще до одного человека более менее разбирающегося в тактике боя знаю. А кто второй? Кто нам троим составит компанию?;)
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу