Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 671
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.620
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.180
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.714
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Дискуссия Обсуждение советов по написанию игровых постов

Статус
Закрыта

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
252
Баллы
360
Лучшие ответы
0
#11
Гыг :) Вирус - быдло :P будем тебя теперь так дразнить, интеллигент ты наш Иркутский ;)
 
Последнее редактирование модератором:

Wild-er Marix

Труженик
Участник форума
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
347
Реакции
43
Баллы
41
Лучшие ответы
4
#12
Ха, кто-то перечитал Лурки, заразился элитизмом :D
С прибытием, новопосвященный зеленый :)

down: ок, спишем на совпадение.
 

Фил Фортэн

Бродяга
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
10
Лучшие ответы
0
#13
Привет:)

И зачем ты на меня поклёп возводишь? Я Лурк практически не читал, суммарно - статей 10. И было это полгода назад. Так что все загоны - это моё личное, любовно выпестованное!
 
Автор
Автор
Iris Heart

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#14
Для начала здравствуйте. Вас родители не учили правилам приличия? :)
это просто пришел тру-ролевик с тридцатилетним стажем и опытом, правда он еще очень ленивый, только он об этом умолчал ;D
и ведет он себя сейчас как 30-летний дядя, решивший обыграть в настолку 10-летних малышей. противно до тошноты.

я подобным уже задолбалась повторять, что у нас здесь играют любители, а не тотальные задрочеры на ролевках, которые перечитали тучу книг и инфы, обучались фехтованию и рукопашному бою в реале. Если нужна подобная кампания - то вон, дм.ру недалеко.
 

Фил Фортэн

Бродяга
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
10
Лучшие ответы
0
#15
Привет, дорогая:) Я тоже очень рад тебя видеть^_^

Ну, во-первых, стаж у меня не тридцать, а десять лет. Впрочем, это временно:).

Во-вторых, кампания - это совокупность мероприятий, а совокупность людей - это компания.

В-третьих, я обучался рукопашному бою и фехтованию не для ролёвок (они там, к сожалению, неприменимы - слишком больно выходит. На ролевых играх применяется специально разработанное, "ролевое" фехтование с жесткой фиксацией удара, я им не владею).

В-четвёртых, ну, Боги с ним, с фехтованием. И рукопашный бой в те же дали. Но неужели же нельзя попытаться (хотя бы попытаться!) писать грамотно? Ей-ей, читать неприятно. И не только мне.


P. S. А настолку ты мне так и не простила? Ай-я-яй... Зверствовал-то, в основном, Маск. Я так, погулять вышел^_^
 
Автор
Автор
Iris Heart

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#16
кажется я себя не разрешала так называть!
В-четвёртых, ну, Боги с ним, с фехтованием. И рукопашный бой в те же дали. Но неужели же нельзя попытаться (хотя бы попытаться!) писать грамотно? Ей-ей, читать неприятно. И не только мне.
Я не изучала ни рукопашный, ни фехтование, и как бы и не собираюсь их изучать, мне это ни к чему. так что если не нравятся мои посты - мне пофик на ваши мнения. )))

P. S. А настолку ты мне так и не простила? Ай-я-яй...
Зверствовал-то, в основном, Маск. Я так, погулять вышел^_^
как можно простить, если на тебя так надеялись, а ты ушел после двух дней активности?

Ну, во-первых, стаж у меня не тридцать, а десять лет. Впрочем, это временно:).
С 8-и лет в фрпг? Преклоняю голову.
 

Фил Фортэн

Бродяга
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
10
Лучшие ответы
0
#17
C девяти. В настолках - с девяти. В ФРПГ - с двенадцати. В боевых искусствах - где-то оттуда же.

Хм. У меня где-то остались логи настолки, там были подобные обращения (и от меня в том числе), на которые не было негативной реакции. Ну, что поделать... Недостоин. И как же обращаться мне отныне?

Ну, собственно,
так что если не нравятся мои посты - мне пофик на ваши мнения.
. Примерно про что я и говорил... Я же сказал, Боги с боёвкой! Мне за державу обидно...

как можно простить, если на тебя так надеялись, а ты ушел после двух дней активности?
Ну, во-первых, после двух недель^_^ Во-вторых, есть такая штука - реальная жизнь. И у меня в ней есть невеста, работа, боевые искусства, туризм и ещё куча всего. На тот момент не хватало времени.
 

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
252
Баллы
360
Лучшие ответы
0
#18
Хм... А когда я Солнышку роднулей называл она не сердилась ;)

А про вашу вечную псевдозанятость лучше молчите все. Это и тебя и Солнца касается. Человеку, который работает полмесяца 12 часов в сутки плюс 2 часа на дорогу (плюс подготовка к заочной сдаче экзаменов. Плюс вождение в автошколе), все ваши отмазки в связи с занятостью кажутся глупыми.
 

Фил Фортэн

Бродяга
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
10
Лучшие ответы
0
#19
Речь не об отсутствии свободного времени, а о личных предпочтениях по его распределению:) На тот момент, в мои предпочтения настолка не входила. О чём я ещё тогда честно всех проинформировал.
 

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
252
Баллы
360
Лучшие ответы
0
#20
Статус
Закрыта
Сверху Снизу