Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 422
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.516
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.081
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.642
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Дискуссия Обсуждение походки

Статус
Закрыта

Loreldeil

Командор
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
3.085
Реакции
192
Баллы
306
Лучшие ответы
19
#1
Собственно, тема для обсуждения.
 
Автор
Автор
Loreldeil

Loreldeil

Командор
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
3.085
Реакции
192
Баллы
306
Лучшие ответы
19
#2
Игроки, будьте добры, скиньте мне в ЛС коротенькие характеристики персонажей. По такому типу: Рикард Кракехолл, капитан корабля "Порыв ветра", хороший боец.
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#3
ты бы может хоть дашь описание мира небольшое? даже если не нужно больших биографий, это не настоящее средневековье?
Я к тому что перед тем как персонажа создать мне надо знать положение женщин в этом мире - могут ли они обучаться магии, стоят ли вровень с мужчинами, могут ли воевать, итд, или же им отводится роль сидеть дома у окна когда мужья идут на войну, а оружие в руках кроме вил ни одна не держала.

Да, что там с магией? В порту корабль - мы на нем приплыли, или мы из города и куда-то поплывем? Можно ли играть злыми персонажами?

Маленькие нюансы :P
 
Автор
Автор
Loreldeil

Loreldeil

Командор
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
3.085
Реакции
192
Баллы
306
Лучшие ответы
19
#4
Я хотел вообще это все в ЛС рассказать, ну да ладно))
даже если не нужно больших биографий,
Вообще не нужно биографий, только вот ту малюсенькую характеристику, чтоб я мог приплести ваших персонажей.
это не настоящее средневековье?
Нет, конечно :D
ты бы может хоть дашь описание мира небольшое?
Описание не пригодиться, все игровые локации будут мной описаны по мере продвижения игры. Ну, если совсем в общем - есть Запад (классическое западное средневековье, с рыцарями и замками), есть Восток (состоящий из огромных городов-государств. Собственно, сейчас наш кораблик в одном из них). Запад и Восток разделены Пылающим морем с кучей больших и малых островов (есть как дикие варварские, так и такие, что по устройству списаны с Таиланда, Мьянмы и т.д.). Вот, собственно, общая картина мира.
мне надо знать положение женщин в этом мире
Ну смотри. Если она будет родом с Запада, то там ограничений нет. Если же Восточная или Островная - то там женщины в большинстве своем как рабыни. Есть, правда, и женские воинские ордена, и женские храмы - в общем, ограничено только фантазией :D ;)
могут ли они обучаться магии
Хочу сразу сказать - боевой магии не будет. Магия вообще выступает только как иллюзия или влияние богов.
В порту корабль - мы на нем приплыли, или мы из города и куда-то поплывем?
Вот мне и надо знать коротенькую характеристику) Но предыстория такова, что кораблик зашел в город, дабы нанять команду :)
Можно ли играть злыми персонажами?
Несомненно. У нас тут все злые. ;D
Хочу сказать только, что зло - понятие относительное) Ну и хаотично злые в команде не нужны, они больше вреда принесут, чем пользы :)
 

Ктулхи

Паладин
Участник форума
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
4.327
Реакции
87
Баллы
319
Лучшие ответы
0
#5
@Loreldeil: отписалсо :)

Хочу сразу сказать - боевой магии не будет. Магия вообще выступает только как иллюзия или влияние богов.
я так понимаю она великая тайна, которая хрен знает что может и её стоит бояться прото потому что она непонятна нам простым морякам?
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
Loreldeil

Loreldeil

Командор
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
3.085
Реакции
192
Баллы
306
Лучшие ответы
19
#6
Не-не, она великая тайна просто потому, что она великая тайна :D Магия как бы вообще - только легенды, и в открытом мире не случается. Где-то там, далеко за Пылающим морем, и есть земли, в которых практикуют магию, но о них практически ничего не известно :)
 

Ктулхи

Паладин
Участник форума
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
4.327
Реакции
87
Баллы
319
Лучшие ответы
0
#7
Ну воть будем плести легенды о том что дескать мы с перепою видели такие чудеса ;D пусть все боятся >:D
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#8
1. Алхимия есть?
2. Была речь о храмах - кому поклоняются ? Господу? Или существуют какие-то свои боги?
 

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.200
Реакции
1.369
Баллы
606
Лучшие ответы
9
#9
И что означает написанное вверху поста "Северянин"? Я так поняла это твой Рик, а не место действия?
 

Werr Gunns

Паладин
Участник форума
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
4.482
Реакции
125
Баллы
321
Лучшие ответы
6
#10
Не, это кому адресован пост. Насколько я понимаю, персы пока не должны особо много знать друг о друге.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу