Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 296
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.476
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.040
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.612
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Готика 2: Реновация Обсуждение (после релиза)

Evgenius

Кумар форума
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
3.218
Реакции
2.404
Баллы
393
Лучшие ответы
214
@@Evgenius, не помню, предупреждал ли я о бессмысленности серьёзного общения с Вулином.
Я уже понял, что в принципе и написано иносказательно в предыдущем моем посте. Ну а ты написал все то, о чем я подумал, но не стал уже мараться. Руки то у меня набиты, тк к сожалению по ряду тем и моментов нельзя за оппонентом оставлять последнее слово, даже если кажется это бессмысленным. Но точно не в игровой тематике.
 

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.550
Реакции
539
Баллы
170
Лучшие ответы
3
А новых квестов в мод добавленных много? Начал скачивать, объем 263 М....это просто модификация разных параметров, и например, текстур, в Ночи Ворона, а новых квестов и всего такого прочего, которое иное, а также другое и остальное, которое как в Возвращении 2 - всего много, новых квестов и квестовых линеек, помимо всего остального нового и модного, - даже не стоит ожидать, надеяться и потирать в предвкушении ручки???
Ну то есть, будет выглядеть по другому, разные параметры тоже, но в общем-то все то же самое, что в Ночи Ворона?

А то глянул тут ненароком, оказалось спорят, громко...даже вроде бы ругаются...ну и решил поглядеть поближе, может быть даже чуток поиграть.
 

Evgenius

Кумар форума
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
3.218
Реакции
2.404
Баллы
393
Лучшие ответы
214

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.550
Реакции
539
Баллы
170
Лучшие ответы
3
Подскажите, как установить DX 11? Как можно тщательнЕе, подробнее, как полному нубасу, чайнику и даже как будто откровенно тупому человеку, с легкой степенью дебильности.
А то я помню нечто вроде "ДХ 11 сайанскинг" был, но уже не помню, что и как, да откуда все это брать...а далее в какой последовательности что ставить. Можно даже сразу новый пакет текстур посоветовать, если такой есть, годный для мода (без глюков).
 

SnC_Forever

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
16 Июл 2022
Сообщения
1.514
Реакции
794
Баллы
152
Лучшие ответы
12
@Divik, Releases · kirides/GD3D11 вот ссылка на ДХ11. Nightly пропускаешь, качаешь
GD3D11-v17.8-dev9.zip на почти 10 мб. Извлекаешь в System, готово.
Графика есть в разделе Реновации: кустарные патчи для мода. Там замена зимних текстур. Я ничего из графики не ставлю.

Мод геймплейный, за это в него и играют. Атмосфера тут - штука, рофл, хохма, "деконструкция готического сюжета, кодзиминг нашего времени". Я в шутке ничего плохого не увидел, а пара заданий удивила сильно. Увидишь своими глазами.
 

Evgenius

Кумар форума
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
3.218
Реакции
2.404
Баллы
393
Лучшие ответы
214
Чем Nightly отличается?
 

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.550
Реакции
539
Баллы
170
Лучшие ответы
3
@Divik, Releases · kirides/GD3D11 вот ссылка на ДХ11. Nightly пропускаешь, качаешь
GD3D11-v17.8-dev9.zip на почти 10 мб. Извлекаешь в System, готово.
Графика есть в разделе Реновации: кустарные патчи для мода. Там замена зимних текстур. Я ничего из графики не ставлю.

Мод геймплейный, за это в него и играют. Атмосфера тут - штука, рофл, хохма, "деконструкция готического сюжета, кодзиминг нашего времени". Я в шутке ничего плохого не увидел, а пара заданий удивила сильно. Увидишь своими глазами.
А что если я поставлю GD3D11-v17.8-dev15?
Благодарю! Вроде заработало...осталось квиклут поставить...или его нельзя? Кажется по этому самому поводу горячо спорили... Но таки отвык за каждой мелочью нагибаться - спина уже разболелась.
 

DarkPaladin

Наемник
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
24 Апр 2018
Сообщения
781
Реакции
181
Баллы
136
Лучшие ответы
1
все плагины работают хорошо в моде
 

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.550
Реакции
539
Баллы
170
Лучшие ответы
3
все плагины работают хорошо в моде
Все? Хорошо...пошел искать, где этот квиклут брался..
--- Добавлено: ---

Нашел такое:
Квиклут с возможностью автолута 15_04_2024

это подходит? Извините за гигантские буквы, уж как скопировалось....
--- Добавлено: ---

Нет, решил поставить отсюда Union / Юнион - Квиклут, Квиксейв и прочее. (Г2 и моды)... было написано квиклут, Квиксейв и прочее 3.0
Это подойдет?
 
Последнее редактирование:

SnC_Forever

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
16 Июл 2022
Сообщения
1.514
Реакции
794
Баллы
152
Лучшие ответы
12
Сверху Снизу