Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.528
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.307
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.381
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.121
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Готика 2: Реновация Обсуждение (после релиза)

Автор
Автор
WoOliN

WoOliN

Паладин
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
4.918
Реакции
2.758
Баллы
646
Лучшие ответы
330
@rioris1995, ну, классами и билдами я удивить, к сожалению, не смогу - ниша плотно занята НБ и его реально крутейшей реализацией всевозможных фишек и механик)
 

rioris1995

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
2.075
Реакции
713
Баллы
236
Лучшие ответы
9
@rioris1995, ну, классами и билдами я удивить, к сожалению, не смогу - ниша плотно занята НБ и его реально крутейшей реализацией всевозможных фишек и механик)
Я, кстати, крайне был удивлён в моде появлением оригинальных билдов. Думал, что же можно после НБ еще придумать? Здесь есть крайне удачные и главное оригинальные билды через косы, например. Также все обычные билды типа воин, лучник, арбалетчик, маг значительно расширены в плане механик и появления новых возможностей.
 

Хедин

Паладин
Пользователь VIP
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.548
Реакции
5.599
Баллы
741
Лучшие ответы
96
Автор
Автор
WoOliN

WoOliN

Паладин
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
4.918
Реакции
2.758
Баллы
646
Лучшие ответы
330
@Хедин, щупал когда-то, любопытный мод.
Но я просто ненавижу Ярик, так что не осилил до конца)
 
Автор
Автор
WoOliN

WoOliN

Паладин
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
4.918
Реакции
2.758
Баллы
646
Лучшие ответы
330
@n1kx, круто, уматно, но логические ударения и паузы кривовато расставлены)
Если доделаешь озвучку полностью - я закину в тему с патчами.

Но есть уже небольшие изменения в не озвученных диалогах под третью версию мода (конкретнее - из-за переноса навыка Чутье Мародёра из 3 главы во вторую). Потому я и говорил, что тексты будут еще меняться.
Теоретически могу тебя и свежими скриптами снабжать для озвучки, если хочешь взяться основательно.
 

n1kx

Гвардеец
Локализатор
Участник форума
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
1.237
Реакции
790
Баллы
236
Лучшие ответы
101
Я паузы не ставил, ттс сама это делает (точнее натренерованная модель так делает). Для гильдий делаю, так вот иногда эта хрень просто читает без всяких пауз, приходится ставить точку там, где типо надо сделать задержу (запятые часто не канают)
Ударения легко поправить, но в блатных фразах я хз где ставить:)
 
Автор
Автор
WoOliN

WoOliN

Паладин
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
4.918
Реакции
2.758
Баллы
646
Лучшие ответы
330
@n1kx, я могу как-то начитать то, как вижу этот диалог я ... под настроение, ну и фиг знает только, как это записать)
Голос у меня не особо подходит правда (недостаточно гундосый, хриплый и пропитый), но общее понимание ударений и построения будет.
 

rioris1995

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
2.075
Реакции
713
Баллы
236
Лучшие ответы
9
Автор
Автор
WoOliN

WoOliN

Паладин
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
4.918
Реакции
2.758
Баллы
646
Лучшие ответы
330
У Джо самые сложные диалоги для озвучки по интонации и эмоциям, почти все остальные - элементарные.
Еще сложные в плане выражения чувств/эмоций у охотников на нежить по новой сюжетке.
Но мы и не претендуем на профессиональный идеал.
 
Сверху Снизу