Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.546
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.311
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.381
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.121
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Готика 2: Реновация Обсуждение (после релиза)

Хедин

Паладин
Пользователь VIP
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.549
Реакции
5.600
Баллы
741
Лучшие ответы
96
Подлый удар задумка хорошая, но в реальности если несколько врагов, то получается ерунда. Спят допустим гоблин налетчик, черный гоблин и простой. Я к ним подкрадываюсь, делаю подлый удар по черному гоблину, ГГ в итоге в режиме подкрадывания, пока его выключаешь (очеень медленно), тебя гоблины просто уничтожают )) Может после нанесения подлого удара ГГ сразу быстро выключать подкрадывание? Тогда было бы удобно. Нанес удар, получил небольшое преимущество и сразу в бой.

П.С. Я кстати понял зачем ты зиму сделал, что бы были белые ночи и можно было пока все спят бегать подкрадываться с подлым ударом :)
 
Автор
Автор
WoOliN

WoOliN

Паладин
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
4.918
Реакции
2.758
Баллы
646
Лучшие ответы
330
@Хедин, а зачем ты бьёшь в режиме подкрадывания?) Этот режим не нужен конкретно для самого удара.
Подкрадывание нужно только для того, чтобы дойти до спящей цели и всё.

Тоже, кстати, косяк оригинальной игры - после загрузки спящие цели в радиусе чаще всего вскакивают без анимации пробуждения.
Фиг знает, как исправить.
 

Хедин

Паладин
Пользователь VIP
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.549
Реакции
5.600
Баллы
741
Лучшие ответы
96
Автор
Автор
WoOliN

WoOliN

Паладин
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
4.918
Реакции
2.758
Баллы
646
Лучшие ответы
330
@Хедин, подкрался - занял удобную позицию - встал - ударил.
Главное не передвигаться после того, как встал.
 

Хедин

Паладин
Пользователь VIP
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.549
Реакции
5.600
Баллы
741
Лучшие ответы
96
Чудовищно, на самом деле, манчкин внутри кричит дурным голосом. Спасибо за ответ, буду думать
В процессе - Чутье мародера
Не знаю, я вообще не заморачиваюсь, чищу все все что могу сразу. Из охоты пока только шкуры, жалко лп. Пока только с мракорисами непонятно что делать. Их ближнику непонятно пока как бить. Они как танки прут :)
 
Автор
Автор
WoOliN

WoOliN

Паладин
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
4.918
Реакции
2.758
Баллы
646
Лучшие ответы
330
@Хедин, мракорисы легко разваливаются косой/серпом главы так с 3.
Оружие Крови не позволяет совершить быстрое убийство жирного противника, в отличие, например, от Демонической иглы или Альшписа Нергала. Но в более-менее затяжных боях у Оружия Крови плюсов неизмеримо больше, чем у любого другого оружия, кроме, разве что, Оружия Тьмы.
До 3 главы можно использовать свитки Иссушения или свитки Ледяной тюрьмы (в ней, правда, у существ выше защита и полный иммун к доп.эффектам, типа кровотечения, так что убивать придется стандартным рубящим уроном).
Призывы еще не плохи)
 

Хедин

Паладин
Пользователь VIP
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.549
Реакции
5.600
Баллы
741
Лучшие ответы
96
Чото с переносами сообщений получается что непонятно вообще к чему сообщение, так то в рамках изучения навыка мародерства и манчинства
 
Автор
Автор
WoOliN

WoOliN

Паладин
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
4.918
Реакции
2.758
Баллы
646
Лучшие ответы
330

Хедин

Паладин
Пользователь VIP
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.549
Реакции
5.600
Баллы
741
Лучшие ответы
96
@WoOliN, только ману надо набрать на заклинания, у меня ее пока не хватает на тяжелые заклинания.
 
Автор
Автор
WoOliN

WoOliN

Паладин
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
4.918
Реакции
2.758
Баллы
646
Лучшие ответы
330
@Хедин, иди в Яркендар за сетом жрецов)
Еще можно пару вещичек на ману украсть у магов, пояс скрафтить или выбить/найти, раздобыть остальную бижу, кое-какие шмотки улучшить (предварительно найти/украсть) и такое-всякое.
В ДР еще есть штука на 50 маны, но ее осквернять нужно будет.
Остальное стандартно - таблички, трансмутация, ранги алхимии, пермачи, выпивка с бонусом на ману, скрытые эффекты от некоторых продуктов и тд.
 
Сверху Снизу