Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.703
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.342
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.399
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.136
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Готика 2: Реновация Обсуждение (после релиза)

Хедин

Паладин
Пользователь VIP
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.551
Реакции
5.603
Баллы
741
Лучшие ответы
96
В Resource Manager этого плагина нет, а где ж его скачать?
В ресурс менеджере вообще почти ничего нет. И то что есть не факт что будет обновляться. Если про мои плагины говорить, они у меня на диске, ссылки можно найти в любой моей теме по моим плагинам. (Готика - Модостроение ) Я там кстати все плагины переименовал и некоторые для модов Г15, НБ, Архолос и текстуры сделал отдельными папками.
 

rioris1995

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
2.075
Реакции
713
Баллы
236
Лучшие ответы
9
Пожил немного на ферме, самое время пойти в Ярик:D
1 (1).jpg
 
Автор
Автор
WoOliN

WoOliN

Паладин
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
4.919
Реакции
2.758
Баллы
646
Лучшие ответы
330
Изврат)
 

rioris1995

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
2.075
Реакции
713
Баллы
236
Лучшие ответы
9
Я понимаю, что подобное и близко не предполагается, но я не пожалел о том, что так сделал. Прохожу за ловкача одноручника с арбалетом, хотелось в Ярик пойти и с Аурой Стрелка и с Кровожадностью, и прокачать стрельбу и владение одноручным. + Нашёл таки способ изучить элик ловки и кража очень помогла с костюмчиком. Поэтому так. Но в статах по силе и ловкости и близко нет каких-то запредельных значений, статы за лп не качал и только поднимал бонусами и ловку эликами + взял 2 уровня плиток.
Ауру стрелка, пока, кстати, ещё так и не взял, ещё нужно уровень прокачать, тогда возьму. На входе в Ярик уже пару раз размазали печеньки:D
П.С. Статы без одежды и бижи: 33 силы, 61 ловкость, 325 жизнь, мана 50, однорук 51, арбалет 44.
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
WoOliN

WoOliN

Паладин
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
4.919
Реакции
2.758
Баллы
646
Лучшие ответы
330
@rioris1995,запредельно там и не получится, просто не интересно столько проматывать.
Но подход оригинальный)
 

Хедин

Паладин
Пользователь VIP
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.551
Реакции
5.603
Баллы
741
Лучшие ответы
96
А у меня такие статы получились перед переходом во 2 главу. Дольше сидеть смысла нет, почти весь Хоринис почищен. Рунные гоблинсы очень помогли :)

finishg1.jpg
 

Gabe

Житель города
Участник форума
Регистрация
16 Сен 2016
Сообщения
162
Реакции
58
Баллы
27
Лучшие ответы
3
А у меня такие статы получились перед переходом во 2 главу. Дольше сидеть смысла нет, почти весь Хоринис почищен. Рунные гоблинсы очень помогли :)

Посмотреть вложение 129632
Я на таких статах пошел в Ярик, понял что не вывожу, пришлось Хоринис полностью зачищать, и еще маны собрать. Хотя как для первого раза, я считаю идеальные статы около 300маны(без вкидывания лп).

 
Последнее редактирование:

Хедин

Паладин
Пользователь VIP
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.551
Реакции
5.603
Баллы
741
Лучшие ответы
96
@Gabe, ну посмотрим, сейчас варгов попробую выучить и прокачать сразу. Думаю гоблинсы и варги должны облегчить жизнь и в Яркендаре. Главное что бы бутыльков маны хватало. Реген то в конце Ярика только будет.
 
Автор
Автор
WoOliN

WoOliN

Паладин
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
4.919
Реакции
2.758
Баллы
646
Лучшие ответы
330

Хедин

Паладин
Пользователь VIP
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.551
Реакции
5.603
Баллы
741
Лучшие ответы
96
@WoOliN, о, как раз пятый пункт перед заходом в Яркендар. После захода по идее не сработает же?
 
Сверху Снизу