Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.732
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.344
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.400
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.137
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Готика 2: Реновация Обсуждение (после релиза)

Автор
Автор
WoOliN

WoOliN

Паладин
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
4.919
Реакции
2.758
Баллы
646
Лучшие ответы
330
А финальный серп нельзя взять, пока ты не выучишь все предыдущие и не создашь их)

И да, даже сам по себе, не учитывая стоимости и сложности добычи ингредиентов, последний серп стоит 10 ОН.
Если покупать книжки - это 7750-8500.
Как-то не похоже это на 3К за первый меч паладина, разве что с улучшением до 2-го меча за 5К - почти. Улучшение до 3-го меча не требует золота.

До финального серпа идут еще 3 за 15 ОН в сумме.
В общем, решать, считать и выбирать - на усмотрение игроков.
 

rioris1995

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
2.075
Реакции
713
Баллы
236
Лучшие ответы
9
Вступил в наёмники, уже очень давно за них не играл, решил пожить на ферме и отложить пока 2 главу, ежедневное жалование и регулярный кап отдыха и ежедневных плюх этому способствует:hugging:, хочу денег собрать на будущее, тут надо денег много и есть куда их тратить всегда, так что пока релаксирую и пусть весь мир подождёт:)
 
Автор
Автор
WoOliN

WoOliN

Паладин
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
4.919
Реакции
2.758
Баллы
646
Лучшие ответы
330
@rioris1995, ну, на одном жаловании далеко не уедешь)
 

KYmany

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
2.002
Реакции
374
Баллы
165
Лучшие ответы
16
Вступил в наёмники, уже очень давно за них не играл, решил пожить на ферме и отложить пока 2 главу, ежедневное жалование и регулярный кап отдыха и ежедневных плюх этому способствует:hugging:, хочу денег собрать на будущее, тут надо денег много и есть куда их тратить всегда, так что пока релаксирую и пусть весь мир подождёт:)
Капитально устроился ты на ферме, с удобствами, можно сказать. Я вот не знал(давно в оригинал Ночь Ворона не играл), что при первом же разговоре лорд Хаген вручит ключ от ДР. Если в Ярик идти, так надо ещё два основных для главы 1 квеста выполнить. В Долину рудников же, да пожалуйста, даже паладин Сержио проводил ко входу. Играю теперь во второй главе в Хоринисе с усилившимися противниками. Хочется спросить у WoOliN - с последовательностью тут всё в порядке?
 
Автор
Автор
WoOliN

WoOliN

Паладин
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
4.919
Реакции
2.758
Баллы
646
Лучшие ответы
330
@Exmany,это оригинальная последовательность из Г2 НВ.
Любые другие схемы, типа условий для посещения Яркендара, добавлялись только в различных модах.
Смена главы идет в диалоге "Как я пройду через Проход?" и спрашивать об этом сразу совсем не обязательно.
 

KYmany

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
2.002
Реакции
374
Баллы
165
Лучшие ответы
16
@Exmany,это оригинальная последовательность из Г2 НВ.
Любые другие схемы, типа условий для посещения Яркендара, добавлялись только в различных модах.
Смена главы идет в диалоге "Как я пройду через Проход?" и спрашивать об этом сразу совсем не обязательно.
Ясно. А я то дёрнул эту строку, себе на голову, уверенный - откажет Хаген. Вот и поплатился. Ничего это только первое прохождение.
 
Автор
Автор
WoOliN

WoOliN

Паладин
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
4.919
Реакции
2.758
Баллы
646
Лучшие ответы
330
Вообще я выучил призыв гоблина, у меня такое ощущение что призыв тут имба, скелеты и гоблины разносят почти все что движется. ) Может по пути призыва пойду. Только бы еще лишний рунный камень найти в первой главе. Во вторую пока неохота переходить :)
Призывы ощутимо переработаны и для них есть эволюция - Каррас расскажет. Но есть и свои ограничения тоже.
В Хоринисе покажут себя весьма не плохо, дальше уже противники будут усиливаться и потребуется либо закидывать их мясом, либо использовать более мощные призывы и помогать в бою.

Камень вроде у Парлана можно украсть, будучи магом огня. Плюс он на вступлении 1 даст и у Горакса 1 должен был создаться.
 

Gabe

Житель города
Участник форума
Регистрация
16 Сен 2016
Сообщения
162
Реакции
58
Баллы
27
Лучшие ответы
3
@WoOliN, щас потестил армагедон в городе, 3500 где-то максимум, далековато до дефолтного лимита. Можно кстати в патче задать не 100т, а 20т например.
Вообще я выучил призыв гоблина, у меня такое ощущение что призыв тут имба, скелеты и гоблины разносят почти все что движется. ) Может по пути призыва пойду. Только бы еще лишний рунный камень найти в первой главе. Во вторую пока неохота переходить :)
Призыв имбище тут, я ради фана качнул Демона и апнул его, так он в соло пол хп дракону снял, но там скрипт срабатывает и он его убивает.
 
Автор
Автор
WoOliN

WoOliN

Паладин
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
4.919
Реакции
2.758
Баллы
646
Лучшие ответы
330
Да, после потери половины ХП, драконы начинают убивать призывов с подачи.
 

KYmany

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
2.002
Реакции
374
Баллы
165
Лучшие ответы
16
Сверху Снизу