Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
С драконами закончил, получилось вроде бы не плохо. Эффекты, звуки, урон, задержка перед активацией - всё на месте и работает.
Ничего сверхъестественного, но вполне смертельненько)
При этом у игрока будет время среагировать и присутствуют оповещения во время боя.
С драконами закончил, получилось вроде бы не плохо. Эффекты, звуки, урон, задержка перед активацией - всё на месте и работает.
Ничего сверхъестественного, но вполне смертельненько)
При этом у игрока будет время среагировать и присутствуют оповещения во время боя.
Доброго вам здоровья и вечера! А у драконов будет оповещение в стиле Японских игр, с символом неблокируемой атаки или как в некоторых современных Экшен проектах, красная аура вокруг монстра.
@meosen, звук и эффект над драконом - задержка на секунду - звук, эффект и краткая надпись над ГГ - небольшое время, чтобы оперативно принять меры и гарантированная возможность совершить 1 ошибку.
Уведомления в стилистике японских игр останутся в японских играх.
Правки миров закончены, осталось день-два на тесты и будет новая версия мода.
Я не смогу досконально всё протестировать, но надеюсь, что критических багов не будет)