Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.472
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.298
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.379
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.115
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Готика 2: Реновация Обсуждение (после релиза)

Vasiliy2001k

Наемник
Участник форума
Регистрация
7 Мар 2023
Сообщения
721
Реакции
444
Баллы
130
Лучшие ответы
0
Ну тогда и я теряюсь в догадках. Я в оригинал давно не играл, забыл всё.
Да вот я тоже. Если б не решил сделать там замену оружия и брони, врятли б полез устанавливать ради спора))
 

TraZag

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.284
Реакции
10.851
Баллы
996
Лучшие ответы
2
Так я про анимацию, там ГГ прям в рот бяку тянет разве?))
--- Добавлено: ---


Полез сам проверять. Значится мужик берет в две руки как свиток этот кусок руды, начинает его "читать", убирает, и его бьет молния, как при попытке надеть Коготь. После этого мы получаем замедление
К слову, она даже не в еде находится
Путем трения видать молнию получил :) ну хорошо оставим руду. Возьмём любую алхимку, но лучше из яиц дракона. Чем будет отличаться это от той же рудной крови?
 
Автор
Автор
WoOliN

WoOliN

Паладин
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
4.918
Реакции
2.758
Баллы
646
Лучшие ответы
330
@TraZag, cmon man, это же просто яйца... ну и что, что драконьи, ведь драконы - это типа большие курицы... и это привычная и знакомая всем алхимия - а раз она привычна и знакома, то совершенно безопасна)
;D
Сарказм, сатира и ирония)
 

TraZag

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.284
Реакции
10.851
Баллы
996
Лучшие ответы
2
@TraZag, cmon man, это же просто яйца... ну и что, что драконьи, ведь драконы - это типа большие курицы... и это привычная и знакомая всем алхимия - а раз она привычна и знакома, то совершенно безопасна)
;D
Сарказм, сатира и ирония)
Да, обычное дело. Я сам каждое утро алхимию навожу на кухне у себя... :P
 

SnC_Forever

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
16 Июл 2022
Сообщения
1.534
Реакции
827
Баллы
154
Лучшие ответы
12
Как же они нелепо отпираются, диву даюсь.
Если я попытаюсь съесть кусок сырого мяса вместе с костью, могу и умереть в процессе или после, но стоит его кулинарно обработать и добавить других ингредиентов, получится хороший суп.
Вы же не считаете, что алхимия это когда траву просто засовывают в бутылку? Что герой просто жрёт варёную траву? Там же везде выжимки идут, что-то превращается в порошок, дистилляция, другие процессы. От яйца дракона и вовсе может идти внутреннее содержание, не скорлупу же он жрёт.
Как же тяжело людям с вашим самомнением, тяжело признаться даже в малейшей ошибке.
 

RainbowUnicorn

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
2.271
Реакции
994
Баллы
346
Лучшие ответы
1
Мне нравятся жалобы на терпение и постоянные смерти при назывании хп мусорным статом :upside_down: Пожалуй, это лучший мем, который я сегодня увидел
 

SnC_Forever

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
16 Июл 2022
Сообщения
1.534
Реакции
827
Баллы
154
Лучшие ответы
12
@WoOliN, версия 0.5 скоро выходит? Закончу с Аллодами старыми на неделе, хотел пробнуть за война с двуручем.
 
Автор
Автор
WoOliN

WoOliN

Паладин
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
4.918
Реакции
2.758
Баллы
646
Лучшие ответы
330
@SnC_Forever, около месяца.
Промежуточная может всплыть чуть раньше - на стриме.
 

TraZag

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.284
Реакции
10.851
Баллы
996
Лучшие ответы
2
Как же они нелепо отпираются, диву даюсь.
Если я попытаюсь съесть кусок сырого мяса вместе с костью, могу и умереть в процессе или после, но стоит его кулинарно обработать и добавить других ингредиентов, получится хороший суп.
Вы же не считаете, что алхимия это когда траву просто засовывают в бутылку? Что герой просто жрёт варёную траву? Там же везде выжимки идут, что-то превращается в порошок, дистилляция, другие процессы. От яйца дракона и вовсе может идти внутреннее содержание, не скорлупу же он жрёт.
Как же тяжело людям с вашим самомнением, тяжело признаться даже в малейшей ошибке.
Так ты по сути и ешь сырое мясо с костью. И банки пьешь вместе с колбой. Все остальное списывается на условности. Вся игра в них. Тут даже признаваться не в чем, даже если очень захотеть. Просто кто-то пытается натянуть сову на глобус, а именно законы реального мира на такой игровой жанр как фентези, что само по себе по определению невозможно ни при каких условиях в полной мере. Что то похожее, но такое...

@SnC_Forever, около месяца.
Промежуточная может всплыть чуть раньше - на стриме.
Вот про "всплывать" не надо... а то ассоциации плохие. :P А вот явится миру звучит как то более красивше.
 

SnC_Forever

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
16 Июл 2022
Сообщения
1.534
Реакции
827
Баллы
154
Лучшие ответы
12
Так ты по сути и ешь сырое мясо с костью. И банки пьешь вместе с колбой. Все остальное списывается на условности. Вся игра в них. Тут даже признаваться не в чем, даже если очень захотеть. Просто кто-то пытается натянуть сову на глобус, а именно законы реального мира на такой игровой жанр как фентези, что само по себе по определению невозможно ни при каких условиях в полной мере. Что то похожее, но такое...
Тут у нас расхождения во взгляде на фэнтези. Я уже описал со своими примерами, почему считаю этот жанр именно дополнением к реальности, а не её заменой. Если ты и Вулин так не с считаете, ну и ладно.
 
Сверху Снизу