Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 879
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.723
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.247
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.823
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Готика 2: Реновация Обсуждение (после релиза)

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.277
Реакции
5.202
Баллы
711
Лучшие ответы
91
@SnC_Forever, а без него ты не уберешь фокус. У тебя к тому же еще Ликеровский комбайн валяется и фокус еще хуже может делать или лучше, тут смотря кому как :)
П.С. Я во всех почти модах играю с zBugFixes.vdf и с zMiscUtils.vdf. Один баги фиксит, второй сортировку записей дает и фокус убирает. Без них играть в моды в 2024 году странно))
 

SnC_Forever

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
16 Июл 2022
Сообщения
1.527
Реакции
815
Баллы
152
Лучшие ответы
12
@Хедин, я Ликёровский ставил то ли для подсвечивания сундуков, то ли ещё чего то, уже не помню. У тебя в автоквиклуте не было такой функции, так бы я не стал их смешивать.
 

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.277
Реакции
5.202
Баллы
711
Лучшие ответы
91
@SnC_Forever, у Ликера еще и подсветка сундуков разве есть? Ты наверное с диалогами путаешь. Для диалогов есть более функциональная Hedin_Union_Color_Menu.vdf
 
Автор
Автор
WoOliN

WoOliN

Паладин
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
4.757
Реакции
2.599
Баллы
646
Лучшие ответы
311
@SnC_Forever, выше писал как раз про комбайн Ликёра - уже видел на стриме, как он вызывает непривычные прыжки фокуса между целями.
Ликёровский комбайн, по-моему вмешивался в фокус и вызывал его скачки с цели на цель, если я правильно помню. Который на квик-лут.
 

SnC_Forever

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
16 Июл 2022
Сообщения
1.527
Реакции
815
Баллы
152
Лучшие ответы
12
@Хедин, Ну в том, что я ставил есть. Там сундуки оранжевые под замком, красные под ключом, серые пустые, зелёные с вещами.
@WoOliN, печально, ну я этого не знал.
--- Добавлено: ---

@Хедин Я вспомнил, зачем я ставил плагин от Ликёра. Там же квиксейв. Я ещё думал, чего Никс сохраняется вручную на стриме?
Может знаешь другие варианты быстрых сохранений?
 
Последнее редактирование:

n1kx

Гвардеец
Локализатор
Участник форума
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
1.162
Реакции
720
Баллы
236
Лучшие ответы
98
Я вспомнил, зачем я ставил плагин от Ликёра. Там же квиксейв. Я ещё думал, чего Никс сохраняется вручную на стриме?
Может знаешь другие варианты быстрых сохранений?
Есть нормальный плагин на квиксейфы, уже сто раз много кидали его название - Union_SaveLoadManager_i

Я не доверяю никаким квиксейфам в готике, поэтому всегда буду сохраняться вручную.
 

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.277
Реакции
5.202
Баллы
711
Лучшие ответы
91
Я вспомнил, зачем я ставил плагин от Ликёра. Там же квиксейв.
Квиксейв у Ликера до сих пор багнутый, в Грязном Болоте ломает игру. Есть отдельный от Хаарта, который работает лучше и там только быстрый сейв и быстрая загрузка.
Union - мини плагины
 

Dreamtrust

Постоялец
Участник форума
Регистрация
15 Мар 2023
Сообщения
78
Реакции
28
Баллы
19
Лучшие ответы
0
@WoOliN, Создайте, пожалуйста, тему "Отзывы" с подтемами каждого отзыва куда я бы тоже внес свои пять копеек)
 

SnC_Forever

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
16 Июл 2022
Сообщения
1.527
Реакции
815
Баллы
152
Лучшие ответы
12
Стоило задать вопрос, так сразу три ответа пришло. Кругом добрые люди. Если ещё подскажете что с потолками учителей делать, то будет совсем здорово. Не хочется чудить с принятием бонусов под марвином, не факт, что сработает.
 

lesbiyano4ka

Постоялец
Участник форума
Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
81
Реакции
35
Баллы
60
Лучшие ответы
5
выше писал как раз про комбайн Ликёра - уже видел на стриме, как он вызывает непривычные прыжки фокуса между целями.
Такие прыжки видел, но только если ставить г2 управление(и у людей которые играли на г2), на г1 всё +-норм насколько я помню.
(играю на г1 с Ликеровским комбайном, без него что-то не то)
 
Сверху Снизу