Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.472
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.298
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.379
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.115
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Возвращение 2.0 Обсуждение новой магии сборки 0065

GavinMagnus

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
2.199
Реакции
515
Баллы
189
Лучшие ответы
0
#11
В игре доступна половина магии. Имхо, это более чем достаточно. Мне, например, было бы интереснее если бы можно было пользоваться 1 школой, т.е. я вообще за то чтобы убрать 2 магию у хранителей.
 

DreamGothic

Командор
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
3.933
Реакции
1.809
Баллы
466
Лучшие ответы
4
#12
убрать 2 магию у хранителей.
А ей кто-то пользуется? :o
Там только бонусы маны/защиты/силы/ловки нужны от хранителей жеж, с них кроме этого больше нечего взять. Хотя в нынешних реалиях вторя школа для мага воды единственный вариант разнообразить игру.
 

GavinMagnus

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
2.199
Реакции
515
Баллы
189
Лучшие ответы
0
#13
@GothiC1991, Ну, круче черного тумана вещей нет, так что все тьму обычно берут.. А некроманты берут воду для маны :Р
 

DreamGothic

Командор
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
3.933
Реакции
1.809
Баллы
466
Лучшие ответы
4
#14
@GavinMagnus, я так и написал, берут только бонусы.
 

Warrior

Житель города
Участник форума
Регистрация
1 Май 2016
Сообщения
191
Реакции
44
Баллы
26
Лучшие ответы
0
#15
Да и бить им к моменту его получения(дают хранители судя по всему заместо робы) практически некого, пару боссов, все.
Все еще хуже. Эта руна падает с демона ритуала магов воды в 7-ой главе. А вместо робы хранители теперь дают такой трэш, что даже писать не хочется >:(
 

DreamGothic

Командор
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
3.933
Реакции
1.809
Баллы
466
Лучшие ответы
4
#16
А вместо робы хранители теперь дают такой трэш, что даже писать не хочется
Ну я просил оставить робы, чем они помешали я так и не получил ответа. И не пиши что там дают. ;D
 

TraZag

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.284
Реакции
10.851
Баллы
996
Лучшие ответы
2
#17
@GothiC1991, да тут уже проспойлерили все что только можно. Вот что значит скрипты в общий доступ выложить. ;D
--- Добавлено: ---

@Warrior, не...те робы были имбалансные. Слабыми они быть ну никак не могли, поскольку были даны хранителями, а робы гильдейские никто не использовал. Теперь порядок. Это уже давно надо было сделать.
--- Добавлено: ---

Если бы я не был разработчиком, то сюда бы вообще не заходил бы, дабы не портить себе впечатления от игры всевозможными спойлерами.
 
Последнее редактирование модератором:

Ziksin

Житель города
Участник форума
Регистрация
23 Окт 2016
Сообщения
188
Реакции
18
Баллы
26
Лучшие ответы
0
#18
На руне огненный взрыв пишется 600 урона, а наносится 900. Так что должно быть 600 или 900?

Руна ударная волна (отталкивание) у гуру, стоит 65 маны наносит 150 урона, учитывая полную прибавки инты получается жесткая штука. К примеру при инте 300 урон у этой руны будет 450 за 65 мп, как то круто.

Все проверялось с 5 или 10 инты гг и без посоха. Сейв скачан с этого сайта.
 

DreamGothic

Командор
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
3.933
Реакции
1.809
Баллы
466
Лучшие ответы
4
#19
не...те робы были имбалансные. Слабыми они быть ну никак не могли, поскольку были даны хранителями, а робы гильдейские никто не использовал. Теперь порядок. Это уже давно надо было сделать.
А как-же просто дать игроку выбор? Хочет - пусть носит робы хранителей, не хочет - гильдейские. Убрать у роб хранителей эффект щитов и все, ну по крайней мере у водяной робы был щит, у остальных не знаю. Хранители - это типо почти боги. А ГГ - смертный, логично что и робу он получает без всяких уникальных эффектов, ведь коварные храны используют его, им не выгодно гг снажать ещё и богоподобными робами, но обычную(бракованную ;D) могли бы дать, в смысле с такой-же моделькой. А вот гильдейским эти эффекты дать, не щиты конечно, но что-то слабое и одновременно полезное. :flower:
Если бы я не был разработчиком, то сюда бы вообще не заходил бы, дабы не портить себе впечатления от игры всевозможными спойлерами.
Я пока сам не увижу все, для меня это не спойлер. Ну и у спойлерастов пусть на совести остается. :flower:
 

TraZag

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.284
Реакции
10.851
Баллы
996
Лучшие ответы
2
#20
@Ziksin, там мультиэффект...поэтому урона больше по факту. Зато в обзорах по магии это уже в баги записали. :fp:
 
Сверху Снизу